-
Всього повідомлень
3 066 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
49
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано twg
-
Заставлять аплинков продавать по правилу 95%. объясните плиз популярнее что это за правило.. http://en.wikipedia.org/wiki/Burstable_billing upd тоже самое на русском http://ru.wikipedia.org/wiki/Burstable_billing Спасибо
-
Заставлять аплинков продавать по правилу 95%. объясните плиз популярнее что это за правило..
-
предполагаю, что 4 графика от разных IP помогут. Аплинкер обычно выдает /30 сеть. С этого адреса и пинговать. ИМХО
-
UA-NG проект жив?
-
Зависит от емкости запрашиваемого канала и от того, как договоришься. Чем больше покупаешь, тем дешевле выходит цена за 1 Mbps. Обращаться можно ко всем, кто присутствует на Леонтовича и на Гайдара )) все так, кэп ))
-
Спасибо!
-
поделитесь контактами пожалуйста!
-
а по чем инеренты в Киеве на Гайдара или на Леонтовича можно взять? К кому можно обратиться? посоветуйте.
-
мне такой финт не помог в данной ситуации (вчера). И потом звонил товарищ с ТП ТН и сказал, что у топнета таже фигня, что и у даты.. На данный момент все вроде как норм.
-
та да, подплющивает.
-
ну иногда спасает. такшо фишка нужная.
-
Второй день калбаса нереальная с мировым и русским трафиком. УА норм. Говорят, что у них там чето на франкфурт рухнуло. Но у соседа все ходит гуд. А у меня и ДГ и ТопНет просто торба...
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя twg в Мережа - бізнес
где дороже, где дешевле.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя twg в Мережа - бізнес
там нет ни слова про акцию. По ходу это тарифы.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
если трафик большой то я даже не знаю какая телега надо...
-
Установил сервак ДрВЭБ AV-DESK, договор в дрвэбом. Есть род.контроль. Как доп услуга.
-
Письмо отказ от ответственности за нелицензионное П.О.
тема ответил в bigbju пользователя twg в Мережа - бізнес
То что он действовал в рамках своих должностных обязанностей еще доказывать придется. Так как никто(что) ему не мешал(о) эти обязанности нарушить и установить ПО. Директор скажет что он не при делах а просто админ нарушил должностную инструкцию и сам там наустанавливал незнаю что. И всё. Так что только приказ директора с назначением ответственного за ПО прикроет его - копию лучше держать у себя. Т.е. по вашему если будет приказ директора завалить сотрудницу, то убийцу это прикроет? -
Письмо отказ от ответственности за нелицензионное П.О.
тема ответил в bigbju пользователя twg в Мережа - бізнес
Ну так а кто устанавливал эту пиратку? Вы? Докладную директору можно конечно, а со свидетелями что делать? Перебить всю контору? -
iptables -A FIREWALL -i eth0 -s 10.6.129.12/32 -m mac --mac-source e8:9a:8f:хх:хх:хх -j RETURN iptables -A FIREWALL -i eth0 -j DROP Вот так работает
-
iptables
-
Осенью брал себе такой http://deps.ua/katalog/izmeriteli-opticheskoy-moschnosti/multitest-mt3213.html Около 3к грн. вроде тогда отдал за него. Несколько раз сильно выручал, когда были заломы оптики. Все муфты на адаптерах. Поиск неисправности упрощается с измерителем.
-
Сетевой инженер - Южная Африка
тема ответил в isp-servis пользователя twg в Вакансії. Робота. Курси.
дык че там африка. по всему миру, ёпт. Китай такой себе, только в виде провайдинга. -
Как жить без российского газа, или зачем платить больше!
тема ответил в pavlabor пользователя twg в Наш флейм про мережі
Тепловой насос я имею ввиду тот, который работает со скважин, а в скважинах температура не меняется от поры года. По всем характеристикам на 1квт потраченной энергии он выдает 4квт. Как по мне его недостаток в том, что цена их космическая. А какая модель, есть ссылка? Потому как получить 1:4, можно или очень дорогой насос, или он должен быть от 200 киловатт. А газ... "Україна, Росія і ЄС не змогли домовитися на газових переговорах", если цены на газ планировали увеличить в два раза, то это исходя из цены 280, а если цена будет 500, то никуда не денутся в выведут на плавающие цены, а это 400-500%. И в эти цены, потянут в верх и электроэнергию. Но в любом случае, цены нужно отпускать, потому что это одна из составляющих коррупции. эффективность тут и тут правильно они называются геотермальные. Да, похоже уже делают 1:4, но если в эту схему включить эту установку То эффект будит больше. Я, где то в 95 году, просчитывал такую систему, как нагревать воду летом от солнца, аккумулировать и зимой разбирать, используя просто насос, без хитростей. Не помню на какую площадь рассчитывал, но у меня получилось порядка 60 тон воды, нужно от 20 градусов нагреть до 80 и тепла хватало на всю среднюю зиму. Сегодня, технологии уже продвинулись далеко, и эффективность можно получить куда дешевле, нужно комбинировать. Недавно приобрел недостроенный дом. Сейчас потихоньку доделываю. До отопления пока дело не дошло, но задумываюсь чем и как буду топить. Ес-но комбинированные схемы лучше всего. Меня с самого начала заинтересовала геотермальная система. Но цена... а если ещё и под ключ заказать у спецов, то ховайся. По этому геотермальные системы и вообще теплонасосы пока отложил. Вот солнечные коллекторы скорее всего буду использовать для помощи т.сказать основным источникам. + теплоаккумулятор Основным котлом думаю будет электрокотел. Как бэкапный вариант рассмтриваю пиролизный котел на дровах с большой камерой загрузки. В процессе эксплуатации конечно будут свои коррективы что основное, что бэкапное ) Газогенератор для дома думаю слишком избыточная схема. Если хотябы на улицу расчитывать, т.е. на много потребителей, тогда можно думать ставить газогенератор. Но это уже как бизнес, а не отопление одного частного дома. Ну и куча сложностей с полученным газом.- 679 ответов
-
Кто из опыта может сказать сколько этот с гиговым портом в PtP качает?
-
ну у мну есть страничка фирмы в соцсети. Преимуществ от того не вижу.
