Перейти до

twg

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 066
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    49

Все, що було написано twg

  1. та цирк все это. они страну уже похоронили. Тянут пока тянется. Потом сдрыстнут. Вся экономика в 1 руках фигурально. У кучки людей. Вот и мутят, что хотят.
  2. ну у нас и с этим не так и просто, в плане легкости ведения бизнеса. А если коснуться строить заводы и фабрики, то ой. И в придачу отсутствие кредитования под норм.процент. Такшо не народ виноват, что вынужден стоять на базаре.
  3. в 2008 году было, в кризис. Долар прыгал до 12 грн. Потом откатился до почти 8 грн.
  4. twg

    Приложение для Андроид

    ДА, как минимум. Морда на андроиде, которая тянет с сервера и запоминает себе на случай отсутствия интернета. Блин, немножко не так. Мне не нужна страница для смарта. Мне нужно нативное приложение, которое будет работать без бровзера.
  5. twg

    Приложение для Андроид

    ДА, как минимум. Морда на андроиде, которая тянет с сервера и запоминает себе на случай отсутствия интернета. Ну, если с пхп проблем нет, то может все-таки осилите сами на этих шаблонах? http://getbootstrap.com/css/ спачибо, почитаю, повникаю. Вопрос актуальный.
  6. twg

    Приложение для Андроид

    ДА, как минимум. Морда на андроиде, которая тянет с сервера и запоминает себе на случай отсутствия интернета.
  7. twg

    Linux. Ответ через другой интерфейс

    сразу будет работать, если менять значение в /proc/
  8. twg

    Приложение для Андроид

    ?
  9. twg

    Приложение для Андроид

    Напишу в паблик. Наверное нужно было сразу выкладывать и не парить мозг ) наваять нужно для начала расписание уроков/пар для колледжа/школы. На старте выбирается город, потом УчЗав, потом Группа/класс. Это все подтягивается с серера. Ну и дальше расписание пар/уроков тоже с сервера. Без возможности редактирования. Предусмотреть место под рекламу, которая также будет подтягиваться с сервера. Также нужно предусмотреть работу офлайн. Т.е. кэширование, чтоли. Согласуем в каком виде сервер должен отдавать данные, я напишу серверную часть. Или, если договоримся о сходной цене, то и серверная часть ваша. Это первый лайт вариант. Возможно долгосрочное сотрудничество, если все пойдет в нужном направлении. Также склоняюсь к тому, что приложение должно быть нативным. Т.е. свернуть phonegap’ом не подойдет. Вес, производительность, возможность дальнейшего апгрейда, как аргументы.
  10. тут же были топики. Лень искать. Но суть не в том. На сегодняшний день по 800 грн. за абона думаю желающих продаться будет не много. А по 100 бакинских уже б задумались. ) Ну, на последней конференции говорили, что покупаются фирмі с доходми. и цена считается от дохода(если больше 5000кл.). если меньше то по клиентам- 100уе -єто очень хорошая цна за клиента. Я вообщето думаю, что продаются фирмы так, как этого желают покупатель и продавец. Никаких правил тут нет и быть не может. Если у нас до недавнего времени все были привыкшие вынимать инвестиции не позже, чем через год, то это вообщето жир. Пора принимать для себя сроки в как минимум 3 - 5 лет.
  11. если вспомнить, то цена проводного абона до всей этой канители была в районе 300 баксов. С учетом всей херни 100 баксов за абона теперь - норм. Я бы продал. ) ну у меня есть калькулятор. Я написал, что за 100 баксов можно думать, за 800 грн. даже не думать.
  12. тут же были топики. Лень искать. Но суть не в том. На сегодняшний день по 800 грн. за абона думаю желающих продаться будет не много. А по 100 бакинских уже б задумались. )
  13. если вспомнить, то цена проводного абона до всей этой канители была в районе 300 баксов. С учетом всей херни 100 баксов за абона теперь - норм. Я бы продал. )
  14. twg

    Linux. Ответ через другой интерфейс

    sysctl.conf net.ipv4.conf.default.rp_filter = 0
  15. twg

    Приложение для Андроид

    Я вас каак художник художника спрошу: Вы рисовать умеете? )) Увас есть опыт разработки?
  16. twg

    PPPoE over WDS

    у меня работает без проблем уже несколько лет. Работало через убнт, теперь через мт.
  17. twg

    Приложение для Андроид

    Мне нужно, чтобы ктото взялся написать. ) Если бы я собирался сам писать, то спрашивал бы про IDE, пдфки курсов для чайников джавы и т.д. Сори. ) Посмотрел цены дев.студий и афигел ) ДОрого ) Вопрос актуальный. За баксов 200 - 250 нужно не очень сложное приложение. Серверную часть на пхп напишу сам.
  18. twg

    Приложение для Андроид

    Спасибо, не подходит по субъективным причинам )
  19. Есть ли специалисты в програмировании для Android? Нужно написать несложное (ИМХО) приложение. Или хотябы кудато отправьте кто сталкивался и решал подобные задачи.
  20. У меня пока все на месте. Один в отпуск ушел. Оплачиваемый. Жаль потерять хороших работников. Буду держать до последнего.
  21. восприняли на свой счет? )) Я имел ввиду базарных торговцев. Если обидел - сори. Я ведь не написал, что это плохо. Это просто мои наблюдения. Ведь может же быть и комм.тайна предположим, и суеверия на конец. Такшо не стоит на меня злится. ) Я никогда не говорю кол-во абонентов. И заметил, что почти все не хотят разглашать. Это нормально. Ведь никто никого не обманывает, просто сам по себе вопрос об объемах продаж и выручки некорректен. Отсюда и ответ соответтствующий. Считать нужно свои, а не чужие.
  22. я бы не сильно верил. У торгашей в крови ныть и жаловаться, что нифига не продается. Это у них как игра такая, чтоли. ) Или суеверия. Не встречал торгаша, который бы хвастался продажами. Ну ни разу не встречал. )
  23. Можно говорить цену в литрах бензина например. По чем у вас тырнет? 5 литров бенза в месяц... У хомячка язык не повернется сказать, что это дорого )
  24. это типа как вы там, с голоду не пухнете? )) Душевные у вас хомячки однако )
  25. не, нам так не попрет. ) ? В смысле хорошо бы.
×
×
  • Створити нове...