Перейти до

twg

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 066
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    49

Все, що було написано twg

  1. http://local.com.ua/forum/topic/73450-помощь-в-решении-с-wi-fi/?p=765254 как доказательство, что лицензии на 2,4 нафиг не нужны. ))
  2. Верная мысль. ФОПы сейчас каждый сам за себя, а вместе сильнее. не нужно отдельно для фопов. Нужно отдельно для мелких и средних не важно с какой формой. В одной организации с крупняками, маленькому делать нефиг, ибо никто на него не будет обращать внимания.
  3. гы. вот по этому я и приводил пример с кабелями. На счет любой сможет потягать, сможет, но как? Ну не в этом суть. У нас у всех должны быть тогда юристы, чтобы изучать и переводить на человеческий язык это все законотворчество. Я же вам не предлагаю оптимизировать скрипт с правилами IPTABLES, или оптимизировать MySQL базу, бо нагрузка растет и сервер тормозить начинает. Хотя там тоже особо ничего такого.... когда понимаеш и знаеш о чем там. По этому я и считаю, что всем должны заниматься профи, а я(мы) должны оплачивать работу. все очень просто. ЗЫ я точно не буду вникать в тонкости законов. В любом случае я буду платить юрыстам.
  4. Для того, чтобы либо поддерживать, либо фикать, нужно понимать с чем и зачем вы туда подали заявку. Давайте программу свою )) о какой сумме идет речь?
  5. Хотя мы можем ничего и не создавать, никаких организаций. Можно просто сформулировать покращення на бамажке и дружно их подписать. Такой себе меморандум, которым мы высказываем пожелания и делегируем таких-то панов на презентацию и аргументацию наших предложений. И человек(и) уже не будет выступать от пионернета с мухосранска, а будет представлять 30% рынка. (Проценты на глаз).
  6. без объединения это может выглядеть, как от бабы Шуры, торгующей семечками. Или не? Я не фанат ассоциаций и объединений. Но в данном случае ИМХО нужно одним большим фронтом. Но обратная сторона медали, тут тогда ещё нужно между собой найти взаимопонимание )) По поводу высказывания Зачета, что все хотят, чтобы ктото за них там чето... Кабеля за меня тягать не надо. А такие моменты, как законы и т.п. нужны профильные честные организации. Я готов платить взносы, я готов платить за результат работы профессионалов, выполняющих работу по своему призванию и профессии. А если каждый бизнесмен и предприниматель начнет тупо отстаивать права и справедливлсть самостоятельно, то очень скоро не будет что отстаивать, бо либо заниматься бизнесом, либо другим делом. По этому я за профильные и правильные организации. Один в поле - труп.
  7. хм, можно устраивать пикеты не против чегото, а в поддержку своих делегатов )) Инкреминировать ченить в таком случае будет сложно.
  8. Я же их не назначил )) Я предложил. Может представитель ТелеКона захочет. Что скажет Alex_E, как глава профильной ассоциации, может можно объединить усилия. Как никак он же наш )) Думается, что весь груз возьмут на себя делегаты, а от нас нужно будет финансово поддержать эти движения. + можно назначить премию за каждую победу и медаль. Смысла нам всем съезжаться наверное нет, разве что попикетировать. Но могут позакрывать всех, как агентов ФСБ )) По этому всем ехать нельзя, ктото должен остаться и потом вырывать всех из лап "хунты" ))
  9. По делегатам, понятно, что не обязательно тех, кого я написал. Если будут желающие, вэлкам, выдвигаем кандидатуры.
  10. Назначим себе название "Неформальное объединение украинских ИСП", выдвинем кандидатуры Зачета и Павлобора, если у них будет такое желание, сформируем список покращень, скинемся на операциооную деятельность делегатов, и вперед. Ниче сложного и ни чем не рискуем. ИМХО.
  11. Ну а вообще это вопрос не ко мне. zachott выдвигает тему, наверное что-то знает.
  12. переубедить не могу. Я согласен полностью. Но в любом случае шанс заявить о себе. Кто ж знает какие двери откроются на следующем шаге. Сделай шаг, увидиш путь. Прятаться по норам нам не поможет точно.
  13. нахуя тогда весь этот цирк? Где Павлобор на бронике? ) ЗЫЖ В любом случае проявить позицию и предпринять попытку ее отстоять нужно. Я в этом уверен.
  14. Из покращень хотелось бы: 1. Отмену лицензирования на WiFi 2,4Ггц и отмену ЭМС и регистрации БС. Так как это законодательство практически не работало и не работает, и в диапазоне 2,4 уже такой бардак, что для наведения порядка нужны годы, большие ресурсы и т.д. 2. Отмену лицензирования ППУ. Многие из тех, кто купил лицензию будут против конечно. Мол мы вывалили кучу бабла, а теперь это всем будет на шару. Не думайте о себе. Думайте о стране 3. Кабельная канализация, которая сейчас практически принадлежит Ренату, должна перейти на баланс и на обслуживание отдельной организации, которая не будет иметь право предоставлять услуги связи. В общем, Ренат, руки прочь от КК. ) 4. Нужен закон, в котором будет написано, как будет наказан сотрудник милиции или сбу, если он не соблюдает закон о том, что сервера изымать нельзя. 5. Связисты должны быть защищены от возможного давления со стороны правоохранителей. Нужно законодательно закрепить право лиш у одной структуры проверять и контролировать связистов. У остальных ментов это право отобрать. Тоталитаризм начнется с закручиваний гаек связистам, телевизионщикам, журналистам. 6. пересмотреть законодательство в сфере строительства и земельных отношений для наведения порядка и ясности при строительстве магистральных линий связи. Я как вспомню движ по бамажкам для зарыть чуть-чуть кабла в землю, до сих пор содрогаюсь. Ну пока хватит ))
  15. Впрягаться в смысле предлагать кандидатуры? Или предлагать покращення в законы?
  16. А кто ему доктор? Залез к нам в сёла, где у нас минимальный был 100 грн и начал демпинговать с бесплатным подключением, тарифом 60 грн вгод (+первый год 50% скидки). Обзвонили всех наших клиентов, раз 5 каждого, люди позаключали договора с приложениями ещё за месяц до запуска услуги. Теперь стонут, но вернуться не могут, ибо контракт и попадалово на деньги. Результат плачевен. От нас люди ушли и теперь недовольны, УТ получает с них 60 грн типа прибыли (типа, ибо при такой стоимости оптика не окупится никогда). Мы тоже потеряли часть прибыли. Все недовольны. Ситуация с менеджментом крупных корпораций примерно такая же, как и в политике. Все хотят быстрый показатель роста, популизм и показуха, и ни кто не думает на больше чем пол года - год наперед. Как в советских колхозах с надоями. Мыльные пузыри.
  17. twg

    В ИНАУ сменился руководитель

    Ну вот можете же сам - зачем вопросы задаете? Сенкс. ) Следующий шаг - депутаты от Локала. Потом депутатская группа, потом фракция, потом большинство и премьер-министр.
  18. twg

    В ИНАУ сменился руководитель

    на УКОСах небыл ни разу, на встречах не был. Что странного? Я так думаю, что это Alex_E... если произвести несложные сопоставления, но ведь могу и ошибаться. Зачем гадать, если можно просто спросить? Какие тут тайны?
  19. twg

    В ИНАУ сменился руководитель

    а нельзя ли огласить ник-нэйм на Локале. Героев нужно знать в лицо.
  20. рухнул в океан северо-восточнее Венесуэлы. Так по крайней мере рисуется по ссылке. Правый сектор рогаткой завалил.
  21. а кому легко сейчас? Я с одним клиентом беседовал по телефону. Анонсировал ему подорожание интернета, так он уверен, что тогда и скорость нужно поднимать. Аргумент, что булка хлеба не стала тяжелее от подорожания ему какбы и не аргумент. ) Разбаловали мы их. Последние года 4 каждый год, а то и каждые пол года скорости росли на всех тарифах. Привык народ, что тырнет - бросовый товар...
  22. думаю высказывает. Но от хлеба не откажешся...
  23. разъясните это плз. в чем заключается быковство? По Библии нужно подставить вторую щеку, в нашем случае не дожидаясь введения дополнительных налогов отдать все людям "со своими слабостями недостатками" . Ударить: - Автопробегом по бездорожью. - Ударным трудом по низким зарплатам. ))
×
×
  • Створити нове...