Перейти до

argus78

Сitizens
  • Всього повідомлень

    663
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    5

Все, що було написано argus78

  1. Ага, а где-то рядом стоит бублик ХП М-ка, на своей стандартной частоте 2462, в 40 МГц полосе, и тупо шумит на Ваш приемник, полосовых фильтров то нет, да даже если бы и были. Будет работать? Аж самому интересно.
  2. Корпоративный клиент, качество так себе, по релейке 10 мбит, реально больше 8,5 не видел, резервный канал, так что сойдет
  3. ISL6545CBZ - 4 шт., куда оплачивать? интересует TDA7416 - 1 шт.
  4. argus78

    Кто то с ними работал ?

    покупал 7 раз на суммы от 1500 до 7500 грн. Все отлично, всем доволен. Правда в последней поставке один из Наносов М5 оказался битый, а мы не проверив его, цепляя клиенту повредили крепежку, так что гарантией не пахнет . Но сказали высылай будем смотреть. Так что рекомендую.
  5. к вайфаю конечно не относится, интересует TDA7416, и по поводу ISL6545CBZ - 4 шт., куда оплачивать?
  6. надо ISL6545 - 5 шт
  7. argus78

    Проблема с WEB

    По моему очень похоже на кидо, проблемным юзерам заплатку WindowsXP-KB958644-x86-RUS.exe и посмотреть что будет
  8. argus78

    Продажа оптики-Южкабель.

    и мне прайсик efimchik78@mail.ru
  9. argus78

    Rocket + Airgrid

    Всенаправленная антенна? Но дык у всенаправленных антенн и есть вертикальная поляризация. Естественно что будет лучше работать в вертикале. А у меня будет двухполяризационный сектор
  10. argus78

    Rocket + Airgrid

    Как то задавал вопрос, о совместимости Ubiquiti М серии с не М, ну а вот теперь возник вопрос как поведет себя база на Рокете (получается работающая в двух поляризациях) с клиентами Аиргридами (работающими в одной поляризации), и соответственно как ставить Аиргриды - вертикаль/горизонталь? Никто не сталкивался?
  11. С нетерпением ждем результатов
  12. argus78

    Меняюсь

    Одна крупная (но тупая) организация по договору от другой крупной (не менее тупой) получила комплект из AirMax Sector 5G-90-17 и ... bullet M5HP. Bullet абсолютно новый, может мы смогли бы договорится об обмене на Rocket M5? Обмен у поставщика нереален из-за бюрократической волокиты. Вдогонку приобрел бы 3 штучки Аиргрида М5-27
  13. argus78

    Bullet 2 в режиме router

    Сколько трафика между сетями? На буллет нагрузка большая будет, неизвестно как он на это отреагирует, а скорей всего загнется. Лучше роутить, а тем более натить чем то другим (Микротик как писали выше)
  14. argus78

    Пинг на сервер Sniffer

    Wireshark под Win
  15. argus78

    микротик и блюбокс

    Гы, а блубокс настоящий? или длинк перешитый? в каком режиме все это должно работать? если в пуреге - то никак. Кто станция, кто клиент?
  16. на сервера и рабочие станции KB958644, плюс НОД, Касперский, да в принципе кидо сейчас любой антивирь отловит, вот когда он только появился ох и побегали мы
  17. argus78

    Ноутбуки...

    Да Вы че?? взял на днях в Комфи за 1888 грн. ACER, ток с винтиком не 16 а 160, процик N450, правда блютуза c HSDPA нету, но и батарейку не менять
  18. есть пяток погорельцев DLINK DWL-2100, надо LX5510, или вроде как аналог SZA-2044, и парочка DLINK DES-2108, воткнули не тот блок питания, сгорели импульсные стабилизаторы (на 1,8 и 3,3 В) ISL6545, вроде как аналоги ISL6520, LD7120, APW7057,FAN6520,NCP1580,NCP1582, l6727,l6726 говорят стоят на некторых материнках на питание памяти, мож у кого трупы матерей есть
  19. argus78

    Ubiquti М клиент на обычную (не М) AP

    Вот-эт дяденка я чихнула
  20. argus78

    Ubiquti М клиент на обычную (не М) AP

    Просто был подобный топик http://local.com.ua/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=175987 только там человек не указал, что отключал аирмакс, он мне сообщил это при личном общении, что пробовал и так, и так. Ладно, возьму на пробу М-ку да попробую в полевых условиях. Просто есть желание плавно перейти на М-серию, и таки-да, то что есть под рукой и у продавцов. Огст Гыук - спасибо за ответ и поддержку
  21. Никто не скажет как будет работать сия связка? Т.к. читал что наоборот (не М серия клиент на М серию АР) работает отвратительно, даже выключив аирмакс не М-клиент ложит всю сеть.
  22. argus78

    Модемы Dunamix UM-S

    почем?
  23. Хм, тоже интересно, есть Airgrid M5-27, с похожей болезнью, периодически (без всякой закономерности) слетает в дефолтные настройки, вроде бы (но не долго)помогает перепрошивка (хотя при чем здесь это?)
  24. балансировка скорей всего сделана через nexthop (типа "ip route add default scope global nexthop via $ipremote dev $dev weight 2 nexthop via $ipremote2 dev $dev2 weight 1), при этом маршруты кешируются, но делают это недостаточно долго, нужно либо статикой (один юзер в один канал, второй во второй, третий в первый, четвертый во второй и т.д.) либо писать достаточно сложные (ну для меня во всяком случае) скрипты
×
×
  • Створити нове...