-
Всього повідомлень
663 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
5
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано argus78
-
Нужен ли музей истории компьютерной техники 70-х, 80-х и начала 90-х годов .
тема ответил в Brandcomputers пользователя argus78 в Для людей
да просто так отдам, там не только корпус, там все в сборе -
Я так понял нужно С микротика попасть НА комп, а не наоборот?
-
отваливаются ПППоЕ клиенты
тема ответил в argus78 пользователя argus78 в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
да, и сразу же начинаются цепляться по новой -
отваливаются ПППоЕ клиенты
тема ответил в argus78 пользователя argus78 в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
а, ммм, это где? Похожего ничего не нашел, и побольше это сколько? -
Имеем АДСЛ ДСЛАМ, за ним RB750, отваливаются клиенты, могут проработать и 4-5-6 часов, могут 5-10 минут. Затем, сразу же, происходит реконнект (авторизуются модемы разных моделей), и опять от 10 мин. до 4-5-6 часов. Вываливаются сразу все. Скорей всего где то намудрил с настройками микротика, т.к. подобное происходит в двух разных местах, причем в одном месте юзеры заведены прям в микротик (8 портовый ДСЛАМ), во втором авторизация по радиусу на удаленном биллинге (16 портовый ДСЛАМ). Кто, что может сказать по этому поводу?
-
Ну товарищ таким способом наверно хочет снизить потребление Во блин не успел
-
http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=62189&st=0 15. Как отключить светодиоды на устроиствах серии "М"? Братья Янки озадачились таким вопросом ибо дети с рогатками во всех странах одинаковые. Кто-то предлагал поправить /var/tmp/system.cfg, кто-то в веб-интерфейсе завысить уровни срабатывания светодиодов по сигналам до космических значений, но коллективно было рождено самое быстрое и дешёвое решение, залепить светодиоды чёрной изолентой
-
Поддержу Касперского
-
Накой? Вывешиваете на сайте публичную оферту (договор) где вводите пункт что согласно закона .... бла.бла.бла абонент не против обработки персональных данных и пр. что там надо. И всё. Если человек хочет отказаться то пусть пишет заяву что отказался, а если не написал то априори согласно публичного договора он свое согласие дал. МТС смской разослал своим клиентам сообщения о такой фигне. Являюсь контрактным абонентом. Никаких СМС от МТС не получал Вероятно, подключались до 2011 года. И что? я отсутствую у них в базе?
-
Накой? Вывешиваете на сайте публичную оферту (договор) где вводите пункт что согласно закона .... бла.бла.бла абонент не против обработки персональных данных и пр. что там надо. И всё. Если человек хочет отказаться то пусть пишет заяву что отказался, а если не написал то априори согласно публичного договора он свое согласие дал. МТС смской разослал своим клиентам сообщения о такой фигне. Являюсь контрактным абонентом. Никаких СМС от МТС не получал
-
пасибо поржал
-
Нужен ли музей истории компьютерной техники 70-х, 80-х и начала 90-х годов .
тема ответил в Brandcomputers пользователя argus78 в Для людей
АОН + телефон + (при подключении внешнего магнитофона) автоответчик. А вот зачем СОМ-порт для самого загадка. -
Нужен ли музей истории компьютерной техники 70-х, 80-х и начала 90-х годов .
тема ответил в Brandcomputers пользователя argus78 в Для людей
-
офигеть, поздравляю, на деревню к дедушке
-
Нужен ли музей истории компьютерной техники 70-х, 80-х и начала 90-х годов .
тема ответил в Brandcomputers пользователя argus78 в Для людей
Валяется (ну наверно один из первых) отечественный АОН Славутич МТМ-80, правда якась падлюка повыкусывала км-ки, если надо отдам за так, если что фотки позже, на нем даже РС-232 есть -
Блокировка роутера... или что можно сделать...
тема ответил в serewka пользователя argus78 в Маршрутизатор L3
может быть "сервис нейм" вообще убрать? -
И что тут удивительного? Если все режимы выставлены правильно (чистый Ж) то будет работать. У меня DWL-2100 в качестве клиента к Unifi трудится (расстояние 50 метров, но так в падлу было кабель тянуть )
-
Письма из реанимации, или какие вопросы задают любопытные клиенты .Всё сюда !
тема ответил в Brandcomputers пользователя argus78 в Наш флейм про мережі
Не домосеть, но все же: - У меня не работает "худой помощник". Оказалось "Тонкий клиент" по РДП -
Продам, легкое б\у, с коробкой, Ubiquiti Rocket M2 - 700 грн
-
Нарисовалась проблема, потухла одна из баз на втором буллете (не М), попасть на точку до понедельника не представляется возможным. Там же есть еще одна база не сильно загруженная (тоже на втором буллете). Есть идея ей сделать второй виртуальный SSID сдохшей базы (настройки абсолютно идентичные, кроме частоты и SSID). Насколько понял можно написать скриптик (по аналогии из http://asp24.com.ua/...-2-ssid-3-vlan/) типа такого? # Add Virtual AP # Добавляем виртуальное беспроводное устройство wlanconfig ath1 create wlandev wifi0 wlanmode ap # Add SSID # Прописываем SSID iwconfig ath1 essid "Guest-Wi-Fi" # Set SSID Hide «1»/Unhide «0» # Опция SSID - скрытый «1» или открытый «0» iwpriv "ath1" hide_ssid "0" # Bring up new virtual wireless interface ath1 # Поднимаем новый виртуальный интерфейс ifconfig ath1 0.0.0.0 up и далее насколько я понимаю нужно добавить новый интерфейс в бридж brctl addif br0 ath1 Плиз поправьте если что не так, а то потерять еще одну базу будет обидно. И будет ли там включено шифрование? если нет то какими командами его включить?
-
Линий. Тоже интересно, это, гм, как правильно назвать, кабельный рефлектометр? Я в курсе о его стоимости, но предприятие готово купить, т.к. связисты очень часто разводят руками - сопротивление в норме, земли нету, и мы тут ни причем, у нас телефоны работают. А в работе vdsl, shdsl, RS485, токовая петля. Оптику ложить не предлагать, т.к. конфигурация динамично изменяется
-
DameWare Mini Remote Control
