-
Всього повідомлень
663 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
5
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано argus78
-
Продам оптический кабель ТКО (прайс + параметры в теме)
тема ответил в УмникХреновъ пользователя argus78 в Кабель
Интересует 4-ка и 8-ка от километра -
Вопрос к провайдера и пользователям.
тема ответил в d1tt пользователя argus78 в Обговорення провайдерів
mtr или WinMTR вам в помощь -
Вопрос, сплиттеры (планарные, сварные) идут уже оконеченные SC? если да, то затухание на сплиттер указано уже с учетом коннектора? И почему где-то проскакивала рекомендация стараться не использовать сварные сплиттеры, якобы у них больше, и не всегда предсказуемое затухание, хотя судя по таблице делитель 1х2 - затухание 4,3, делитель 50/50 - затухание 3,17?
-
Роутер - Asus RT-N10 (надежный) - мне кажется вы погорячились насчет надежный
-
m5 заберу
-
NanoStation5 или М5?
-
-
Посмотрите в сторону фильтра негативного депозита. Недавно была тема. Юзер авторизовался, и не задалбывает биллинг. А птом делайте с ним что хотите.
-
Как микротика то в тестах обосрали...
-
Роутер RT-N12 LX и проблема подключения обратки
тема ответил в mySet пользователя argus78 в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Схема вполне реальна. Может где коннектор не дожали, или концы перепутали Упс, не успел -
Питание nanostation не родными блоками питания
тема ответил в viktorrc17 пользователя argus78 в Wi-Fi обладнання
УДЦР ? Не, ночью ушло, хотя всё закрыто было. Помню еще дождь лил как из ведра. -
Продам Sun Quad Port PCI-X 4 Port Ethernet Card 501-6738-10
тема ответил в Keen пользователя argus78 в Торгівля. Серверне обладнання
заберу -
не туды
-
Опа, кто-то из запоя вышел.
-
ШТЕФА.НЕТ или боронь боже....
тема ответил в molchanov пользователя argus78 в Обговорення провайдерів
ой ли, за два то дня... какие мы шустрые -
Можем подключить по выделенном радиокалу: скорость доступа гарантируем. Звоните. Отдел продаж , Николай, 374 0000 выделенный радиоКАЛ - это пять.
-
route print? хотя шлюз то явно указан... и tracert показать. А может там вообще проксик.
-
Попался мне как-то нанос, на коротком кабеле, при 24 вольтовом блоке питания ребутился. На длинном ~15-20 м все ОК. При 15 вольтовом блоке питания все ОК на 2-х метрах.
-
Борьба с УТ WiFi модемами (и прочей расплодившейся абонентской вайфятиной)
тема ответил в Учумелые ручки пользователя argus78 в Wi-Fi
Что-то тут не так. А если в момент теста выключить соседскую точку, потери пропадают? Что-то не верится. -
Питание nanostation не родными блоками питания
тема ответил в viktorrc17 пользователя argus78 в Wi-Fi обладнання
а у меня nanos второй висел на secondary и ничё вроде аналогично, с пол года работали нанос М5 с бриджом М5 в Secondary порту, пока какие-то с..ки не спи...ли -
Голосовой шлюз. Какой и как? Нужна помощь.
тема ответил в _WesT_ пользователя argus78 в Мережа - бізнес
Даже пара динамиксов где-то валяется (года три назад гонял номер в соседний город) на 512 к все чудненько работало -
ужас какой http://bridgenet.com.ua/services.htm
-
