Перейти до

argus78

Сitizens
  • Всього повідомлень

    663
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    5

Все, що було написано argus78

  1. Интересует 4-ка и 8-ка от километра
  2. mtr или WinMTR вам в помощь
  3. argus78

    UA.PON v3.0

    Вопрос, сплиттеры (планарные, сварные) идут уже оконеченные SC? если да, то затухание на сплиттер указано уже с учетом коннектора? И почему где-то проскакивала рекомендация стараться не использовать сварные сплиттеры, якобы у них больше, и не всегда предсказуемое затухание, хотя судя по таблице делитель 1х2 - затухание 4,3, делитель 50/50 - затухание 3,17?
  4. argus78

    проблемы с работой wi-fi

    Роутер - Asus RT-N10 (надежный) - мне кажется вы погорячились насчет надежный
  5. argus78

    продам NanoStation5 б/у

    m5 заберу
  6. argus78

    продам NanoStation5 б/у

    NanoStation5 или М5?
  7. argus78

    Abills + Mikrotik

    На Src. MAC Address снимите восклицательный знак и уберите Src. Address List
  8. argus78

    Abills + Mikrotik

    Посмотрите в сторону фильтра негативного депозита. Недавно была тема. Юзер авторизовался, и не задалбывает биллинг. А птом делайте с ним что хотите.
  9. argus78

    FREEBSD vs MIKROTIK

    Как микротика то в тестах обосрали...
  10. Схема вполне реальна. Может где коннектор не дожали, или концы перепутали Упс, не успел
  11. УДЦР ? Не, ночью ушло, хотя всё закрыто было. Помню еще дождь лил как из ведра.
  12. argus78

    Новый конкурент наносам

    не туды
  13. Опа, кто-то из запоя вышел.
  14. ой ли, за два то дня... какие мы шустрые
  15. argus78

    УЛ. Садовая 4 (Туполева)

    Можем подключить по выделенном радиокалу: скорость доступа гарантируем. Звоните. Отдел продаж , Николай, 374 0000 выделенный радиоКАЛ - это пять.
  16. route print? хотя шлюз то явно указан... и tracert показать. А может там вообще проксик.
  17. argus78

    Нанобрідж М5 ребут

    Попался мне как-то нанос, на коротком кабеле, при 24 вольтовом блоке питания ребутился. На длинном ~15-20 м все ОК. При 15 вольтовом блоке питания все ОК на 2-х метрах.
  18. Что-то тут не так. А если в момент теста выключить соседскую точку, потери пропадают? Что-то не верится.
  19. а у меня nanos второй висел на secondary и ничё вроде аналогично, с пол года работали нанос М5 с бриджом М5 в Secondary порту, пока какие-то с..ки не спи...ли
  20. Даже пара динамиксов где-то валяется (года три назад гонял номер в соседний город) на 512 к все чудненько работало
  21. argus78

    Нужен инет ЧС в Харькове

    ужас какой http://bridgenet.com.ua/services.htm
  22. argus78

    Помогите с Ubiquiti Rocket M2

×
×
  • Створити нове...