Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя argus78
-
Как по мне, что-то слабоват сигнал на 1,2 км, не? Мост на 15 км, стоят 2 нанобриджа м5 25 мощность уменьшена на 18 дби сигнал -67, на прокачке 40/15
-
правда уже наверное боян, но касперский 18.12.2012 практически повторил подвиг аваста, сам пережил подобную хрень, в сетке из 300 компов, правда обошлось малой кровью http://forum.kaspers...251732&st=0
-
Ютуб особо не смотрю, но дома заметил. Укртелефон у меня, грешил на них, но как-то спокойно, привык наверное что-ли?
-
заберу
-
если резерв снимется, TL-SL2428WEB - за мной
- 11 ответов
-
- TP-LINK
- TL-SL2218WEB
-
(и ещё 1)
Теги:
-
-
да еще ABillS 0.54b, в 0,51 это вроде не работало вообще, или что-то я не правильно готовил...
-
гм, а фиг его знает, надо пробовать
-
я сделал следующим образом, создал пул адресов ( Система/ Сервер доступа/ IP POOLs/), а в тарифных планах, в фильтре негативного депозита (извините за бред, но заработало) указал RAD:Framed-Pool=(тут и начинается бред, можно указать что угодно, я написал Negativ) и там же в Пул адресов негативного депозита: добавил свой созданный пул. Аббилс видимо видя строчку "RAD:Framed-Pool=" юзерам с негативным депозитом отдает адреса из пула адресов негативного депозита. А уж эти адреса можно завернуть куда угодно, я например завернул на страничку статистики юзера, и юзер сразу видит что у него нету денежек. Сори за каламбур с бадуна....
-
А можно реальные фотки, пожалуйста. и мне пожалуйста, фотки, размеры
-
А в ответ тишина...
-
Возьму один
-
Продам Модем Asotel Vector F336E/2L 5ШТ.
тему ответил в MEGAVOLT48 пользователя argus78 в Торговля. Серверное оборудование
Вы наверно нолик лишний в цене указали -
так это ищут тех кто остался
-
бросьте эту затею. кроме геморроя она вам ничего не принесет
-
У клиентов какое оборудование? или просто ноуты-телефоны?
-
на семерке отрубить службу брандмауэр, службу базовой фильтрации и посмотреть что будет
-
ну да ладно виндовый брандмауэр на клиентских машинах
-
- 20 ответов
-
- обзор engenius
- тест nanostation
- (и ещё 3)
-
Продам свитчи б/у D-Link DES1226G. Вздутые Конденсаторы
тему ответил в Dimcheg пользователя argus78 в Оборудование
порты все живые? -
Сравнение EnGenius EAP и Ubiquiti UniFi
тему ответил в SeMile пользователя argus78 в Wi-Fi оборудование
Пробить стену точкой - полдела. Её нужно пробить ещё айпаду клиента с обратной стороны. Если нужно пробить толстые стены, то это... кувалда? Точка мне кажется не выдержит.- 17 ответов
-
- EnGenius EAP
- Ubiquiti UniFi
- (и ещё 8)
-
Класс. "Старый глупый мужчина"
-
Офигеть, дайте две.
-
Продам буллет2 и асп 17-24 (Комплектами)
тему ответил в CCbIKATHO пользователя argus78 в Оборудование
есть еще?
