Перейти к содержимому

argus78

Сitizens
  • Публикации

    663
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя argus78

  1. Как по мне, что-то слабоват сигнал на 1,2 км, не? Мост на 15 км, стоят 2 нанобриджа м5 25 мощность уменьшена на 18 дби сигнал -67, на прокачке 40/15
  2. правда уже наверное боян, но касперский 18.12.2012 практически повторил подвиг аваста, сам пережил подобную хрень, в сетке из 300 компов, правда обошлось малой кровью http://forum.kaspers...251732&st=0
  3. Ютуб особо не смотрю, но дома заметил. Укртелефон у меня, грешил на них, но как-то спокойно, привык наверное что-ли?
  4. argus78

    Продам D-Link DES-1226G

    заберу
  5. argus78

    Продам свичи TP-LINK

    если резерв снимется, TL-SL2428WEB - за мной
  6. argus78

    Фильтр негативного депозита

    да еще ABillS 0.54b, в 0,51 это вроде не работало вообще, или что-то я не правильно готовил...
  7. argus78

    Фильтр негативного депозита

    гм, а фиг его знает, надо пробовать
  8. argus78

    Фильтр негативного депозита

    я сделал следующим образом, создал пул адресов ( Система/ Сервер доступа/ IP POOLs/), а в тарифных планах, в фильтре негативного депозита (извините за бред, но заработало) указал RAD:Framed-Pool=(тут и начинается бред, можно указать что угодно, я написал Negativ) и там же в Пул адресов негативного депозита: добавил свой созданный пул. Аббилс видимо видя строчку "RAD:Framed-Pool=" юзерам с негативным депозитом отдает адреса из пула адресов негативного депозита. А уж эти адреса можно завернуть куда угодно, я например завернул на страничку статистики юзера, и юзер сразу видит что у него нету денежек. Сори за каламбур с бадуна....
  9. А можно реальные фотки, пожалуйста. и мне пожалуйста, фотки, размеры
  10. argus78

    Продам Huawei S2326TP-EI б/у

    А в ответ тишина...
  11. argus78

    Продам Huawei S2326TP-EI б/у

    Возьму один
  12. Вы наверно нолик лишний в цене указали
  13. так это ищут тех кто остался
  14. бросьте эту затею. кроме геморроя она вам ничего не принесет
  15. У клиентов какое оборудование? или просто ноуты-телефоны?
  16. argus78

    Нет пинга в сети

    на семерке отрубить службу брандмауэр, службу базовой фильтрации и посмотреть что будет
  17. argus78

    Нет пинга в сети

    ну да ладно виндовый брандмауэр на клиентских машинах
  18. порты все живые?
  19. Пробить стену точкой - полдела. Её нужно пробить ещё айпаду клиента с обратной стороны. Если нужно пробить толстые стены, то это... кувалда? Точка мне кажется не выдержит.
  20. Класс. "Старый глупый мужчина"
  21. argus78

    Стар свит ком

    Офигеть, дайте две.
  22. есть еще?
×
×
  • Создать...