Jump to content

argus78

Сitizens
  • Posts

    663
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by argus78

  1. VDSL2 DYNAMIX VC2 - M/S ~700 метров, вязались на 60 мбит, пара была не фонтан., но у них теоретическая дальность 1,5 км., вот поэтому и молиться. http://www.dynamix.u...namix-vc2-m.htm SHDSL.Bis DYNAMIX UM-S4B/4w ~4 км, 11 мбит, по двум парам. http://www.dynamix.u...namix-UM-SB.htm
  2. может медяшка уже лежит, а так VDSL2+ и молиться) SHDSL.BIZ по двум парам 11 с копейками mbit/s
  3. По моему звонящий с угрозами просто развлекающийся урод - "У Вас есть машина? Нету? гмм, ну чтож."
  4. Гм, а как они заставят Россию кодировать с того же "Ямала"?
  5. http://market.yandex.ua/model.xml?hid=979262&modelid=2485359&clid=502
  6. Да не, это у школьников сперматоксикоз
  7. Тоже интересует. Основная работа на крупном предприятии (которая денег приносит меньше чем хобби) в этом и заключается. Правда звонки в основном принимает дежурный.
  8. Кто-нибудь возьмется ремонтировать?
  9. Совсем без вариантом. 5 минут воспользовался до 7 лет получил с какого перепугу? это не относится к спец средствам есть такая контора НПП РИАС там закупаются все, так как реально то что они делают РАБОТАЕТ http://rias.com.ua/ это не реклама, так как нет моего интереса ) Спасибо, созвонились, будем брать
  10. Где-то было подобное, но что-то найти не могу. Кто что скажет, на буллета проходит 16 пингов, две дырки (ребут). Пока идет пинг попарно мигают светодиоды уровня. Пробовал через ТФТП лить прошивку, вроде шьется нормально, но после ребута ситуация повторяется. Флешка померла?
  11. Капец, из-за максимум тысячи гривен, наживать себе такую репутацию
  12. Ну а как же то, что стоит в театрах например?
  13. Похожий вопрос, кто сталкивался с GSM-глушилками? Возможно ли официальное их приобретение и использование?
  14. ставьте локу ~500 грн.
  15. Да пожалуйста: http://deps.ua/ru/ka...ikovogo-tv.html Обалдеть! Спасибо!!! Моя проблема решена! Но насколько я понял, для каждой головы - отдельное волокно
  16. А что это?
  17. на 14 км - сила??? и 50мб??? о вы загнули.... здесь люди по 1-1,5к у.е. выкидывают на пару железяк чтобы прокачивать 30-70мб на 14-17км .......... кто вас так напугал ? та ерунду тут говорят что бриджы на 14км 50мб вытянуть.........БРЕД гм, а я собирался взять пару бриджей, 16 км, идеальная видимость, помех нет, сейчас стоит пара гридов м5-27, уровень -60-62, прокачка на реальном трафике до 30 мбит. Надо бы чуть больше, до 50 было бы с головой вот и думал (да в принципе и думаю) попробовать бриджи
  18. Запилить "Дверь запили" ©
  19. Никто не в курсе как сбросить данную железяку на дефолт? Может поможет, а то последнее время что-то его колбасит не по детски. Или может кто знает причину такого поведения - может обрываться DSL (сразу у всех), может просто отвалиться авторизация (PPPoE), тоже сразу у всех. Причем никакой закономерности не выявлено, может проработать от 2-х минут до 15-20 часов, потом минут на 5 перерыв (типа перегружается? но бывает DSL в это время и не рвется) и опять от 2-х минут до 15-20 часов. Раньше DSL не отваливался, отваливалась только авторизация, сейчас все чаще и чаще падает DSL.
  20. кстати вот они попались на глаза. Есть 2 шт. 4-х портовых FXO, 1 шт. 2-х портовый FXO, 1 шт. 1-о портовый FXS Асотелы, и 1 шт. FXS AddPac AP100. Если надо предлагайте цену
  21. а куда он в этой ситуации должен подниматься? Ну что тут непонятного? Укртелефон - VOIP шлюз - L2/L3 сеть - VOIP шлюз - ADSL модем Как верх извращения - Dialup через IP телефонию
  22. было еще что-то от асотела или динамикса (или вроде это одно и тоже), сейчас по идее за копейки можно найти, работало довольно нормально. Когда-то давно, году эдак в 2004 игрался
  23. Вот вам, нате, причем не монитор а целый комп, весом где-то 60 кг а и да, вебки жалко нету
×
×
  • Create New...