-
Всього повідомлень
663 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
5
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано argus78
-
10Мбит/с для меня мало - ну вот нескромный вопрос, а зачем вам больше?
-
10 мегабит на роутере tp-link 841n v.8.0
тема ответил в JenIA пользователя argus78 в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
да походу у него абонент слишком далеко от свича, и на 10-ке заводится, на 100-ке нет, нужно принудительно перевести порт в 10-ку, на свиче никак, т.к. он тупой, надо на роутере -
10 мегабит на роутере tp-link 841n v.8.0
тема ответил в JenIA пользователя argus78 в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
угу, а завтра витая потянется, коннектор окислится, 10-ка не заведется, и что вы будете делать? не проще добавить свичек? -
Продам планшет Asus TF101 16gb+Doc stantion + оригинал чехол
тема ответил в ivanivanenko пользователя argus78 в Торгівля
http://mypad.com.ua/products/Planshetnye-PK/Planshety/ASUS-Eee-Pad-Transformer-TF101-16GB-659 -
Но зачем?! в виндах на каждой тачке прописывать маршруты это гимор. В задаче есть две сетки 10 и 11 разделенные сервером при обращении виндовозной тачки из сети 10 к тачке в сеть 11 (арп, типо есть кто) сервер с включеным проксиарпом скажет - да есть этот айпи мой, мой макадрес такойто, и пошел обмен а сервер сам розмаршрутизирует. Очень просто и все работает, и ненадо каждую винду маршрутами мучить А админ потом с ума сойдет пытаясь понять как же оно без маршрутов маршрутизирует...Я за прямые и очевидные решения. А чтобы не прописывать на каждой машине отдельно надо юзать DHCP. согласен, DHCP самое оно, но как прописывать на каждом компе маршруты вручную, то уж лучше проксиарп ну так ДХЦП маршрут по умолчанию и отдайте
-
не знаю как у 2008 а у предыдущего семейства (2000, XP, 2003 server) проблемы с разным железом (система перезагружалась) упирались в различии чипсета контроллера IDE, SATA. Нужно было подменить дрова на "стандартный контроллер IDE". Давно это было. Решалось вроде подкидыванием нескольких файликов, уже не помню куда, подключением ветки реестра и правки чего то там. А вообще-то поисковики рулят - "перенос системы на новое железо" - куча ответов. Лень наше все.
-
Напряжение на батареях UPSa
тема ответил в KaYot пользователя argus78 в Джерело безперервного живлення
резерв 3 шт. -
Напряжение на батареях UPSa
тема ответил в KaYot пользователя argus78 в Джерело безперервного живлення
Ориентировочная цена? -
Внутри героин? Гм, но они действительно новые так стоят... Интересно почему
-
Привет, не попробуешь, эта голова у меня
-
гм, действительно, в 10 - все ОК, только непонятно почему в режиме прошивки он видится нормально?
-
Спробуйте подивитися програмкою discovery. не видит
-
мигает, но не сбрасывается, в режим прошивки входит, видна по 192.168.1.20, прошивается нормально, ребутится, сброс проходит вроде бы нормально, и все. По 192.168.1.20 не видна
-
медик заберу
-
одноволоконки? заберу, сколько штук?
-
медики какие и почем?
-
щаз расплачусь
-
а можно детальней по этим железкам: я не нашел, что там на оптике стоит: SFP-модули или уже готовые оптические разъемы ? написано: 8* FX ports (100Mbps/Full duplex) in a small 9" housing. One 10/100/1000-TX and one 1000-SX/LX ports for gigabit connections [] - тоже интересно, только дешевизна смущает
-
тоже интересно
-
гм, а вопрос не по теме, а почему снимаете?
- 51 ответ
-
- S2228F
- SM3400-8FET16FEF4GEF-AC
- (та 2 ще)
-
WDS включен? какие адреса у точек?
-
Аналог в ip и обратно в аналог
тема ответил в buryanov пользователя argus78 в IPTV КТВ Кабельне телебачення
я конечно не уверен, но а почему бы на удаленной камере не поставить обычный видеорегистратор? -
а батник то зачем?
