Перейти до

argus78

Сitizens
  • Всього повідомлень

    663
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    5

Все, що було написано argus78

  1. argus78

    нужен нет

    10Мбит/с для меня мало - ну вот нескромный вопрос, а зачем вам больше?
  2. да походу у него абонент слишком далеко от свича, и на 10-ке заводится, на 100-ке нет, нужно принудительно перевести порт в 10-ку, на свиче никак, т.к. он тупой, надо на роутере
  3. угу, а завтра витая потянется, коннектор окислится, 10-ка не заведется, и что вы будете делать? не проще добавить свичек?
  4. http://mypad.com.ua/products/Planshetnye-PK/Planshety/ASUS-Eee-Pad-Transformer-TF101-16GB-659
  5. argus78

    Маршрутизация в linux

    Но зачем?! в виндах на каждой тачке прописывать маршруты это гимор. В задаче есть две сетки 10 и 11 разделенные сервером при обращении виндовозной тачки из сети 10 к тачке в сеть 11 (арп, типо есть кто) сервер с включеным проксиарпом скажет - да есть этот айпи мой, мой макадрес такойто, и пошел обмен а сервер сам розмаршрутизирует. Очень просто и все работает, и ненадо каждую винду маршрутами мучить А админ потом с ума сойдет пытаясь понять как же оно без маршрутов маршрутизирует...Я за прямые и очевидные решения. А чтобы не прописывать на каждой машине отдельно надо юзать DHCP. согласен, DHCP самое оно, но как прописывать на каждом компе маршруты вручную, то уж лучше проксиарп ну так ДХЦП маршрут по умолчанию и отдайте
  6. не знаю как у 2008 а у предыдущего семейства (2000, XP, 2003 server) проблемы с разным железом (система перезагружалась) упирались в различии чипсета контроллера IDE, SATA. Нужно было подменить дрова на "стандартный контроллер IDE". Давно это было. Решалось вроде подкидыванием нескольких файликов, уже не помню куда, подключением ветки реестра и правки чего то там. А вообще-то поисковики рулят - "перенос системы на новое железо" - куча ответов. Лень наше все.
  7. Внутри героин? Гм, но они действительно новые так стоят... Интересно почему
  8. argus78

    Помогите с прошивкой Нанобриджа М2

    Привет, не попробуешь, эта голова у меня
  9. argus78

    Помогите с прошивкой Нанобриджа М2

    гм, действительно, в 10 - все ОК, только непонятно почему в режиме прошивки он видится нормально?
  10. argus78

    Помогите с прошивкой Нанобриджа М2

    Спробуйте подивитися програмкою discovery. не видит
  11. argus78

    Помогите с прошивкой Нанобриджа М2

    мигает, но не сбрасывается, в режим прошивки входит, видна по 192.168.1.20, прошивается нормально, ребутится, сброс проходит вроде бы нормально, и все. По 192.168.1.20 не видна
  12. argus78

    Продам свичи

    медик заберу
  13. argus78

    Продам свичи

    одноволоконки? заберу, сколько штук?
  14. argus78

    Продам свичи

    медики какие и почем?
  15. щаз расплачусь
  16. а можно детальней по этим железкам: я не нашел, что там на оптике стоит: SFP-модули или уже готовые оптические разъемы ? написано: 8* FX ports (100Mbps/Full duplex) in a small 9" housing. One 10/100/1000-TX and one 1000-SX/LX ports for gigabit connections [] - тоже интересно, только дешевизна смущает
  17. argus78

    Продам медиаконверторы.

    тоже интересно
  18. argus78

    продам бу свичи L2/L3

    гм, а вопрос не по теме, а почему снимаете?
  19. WDS включен? какие адреса у точек?
  20. я конечно не уверен, но а почему бы на удаленной камере не поставить обычный видеорегистратор?
  21. argus78

    Продам остатки

    sfp 3 км есть? возьму пять пар
  22. argus78

    Две сети на 1 компьюетере

    а батник то зачем?
×
×
  • Створити нове...