-
Всього повідомлень
663 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
5
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано argus78
-
Вообщем то все в теме. Больше интересуют б.у с хорошей остаточной ёмкостью
-
Продаю недорого не юзаные аккумуляторы 12V 65 ah
тема ответил в unsurpassed пользователя argus78 в Торгівля
тоже интересует 2 шт.- 75 ответов
-
- 12В 65А
- аккумулятор
- (та 1 ще)
-
нужно 2 шт. 100-120, с хорошей остаточной ёмкостью
-
О3 и техподдержка, просто интересно мнение профессионалов..
тема ответил в Владимир ака Cisco Сейлер пользователя argus78 в Обговорення провайдерів
Все, что вы перечислили есть в домах ряда граждан... феерично... -
О3 и техподдержка, просто интересно мнение профессионалов..
тема ответил в Владимир ака Cisco Сейлер пользователя argus78 в Обговорення провайдерів
Простите конечно, но зачем вам гиг Украины? -
тоже хром, все нормально
-
Точка доступа с аналогом "traffic segmentation"
тема ответил в Eferalgan пользователя argus78 в Wi-Fi обладнання
Ну так воткните шнурок в того же тплинка в ЛАН порт и нате обычную точку доступа -
Какой тонкий маркетинговый ход
- 20 ответов
-
- обзор engenius
- тест nanostation
- (та 3 ще)
-
Rocket Dish+RocketM2 <> Rocket Dish+RocketM2
тема ответил в Reality пользователя argus78 в Wi-Fi обладнання
попробуйте уйти ниже по частоте, возможно диши не тянут верхние частоты -
Rocket Dish+RocketM2 <> Rocket Dish+RocketM2
тема ответил в Reality пользователя argus78 в Wi-Fi обладнання
чёёё? Distance:1.5 miles (2.4 km)??? Какое реальное расстояние между точками? У Вас с дишами на таком расстоянии должен быть ого-го уровень. Или же у нет прямой видимости. Но тогда бы уровень по чейнам сильно бы отличался -
А можно купить новые жопы на рокеты? Вы имеете ввиду на рокетдиши? Да на них) ну тогда только это http://lanmarket.ua/mikrotik/mikrotik-r52hn-1923/ и это http://lanmarket.ua/mikrotik/mikrotik-rb-800-646/ и бокс к ним
-
А можно купить новые жопы на рокеты? Вы имеете ввиду на рокетдиши?
-
Время на отмотку, затраты на эл-во (хоть и копеечные) + амортизация отмоточного девайса + потом работа (кто производит патчи и пиги, тот меня поймет) с бухтами 25 и 200 метров очень разные. Времени тратится в разы больше на длинных патчах. И если к примеру 3 метровых патчей можно 300 штук в день изготовить, то 25-100 метровых около 100 - 50 штук. Подсчет очень грубый, просто показал тенденцию. А ЗП платится по выработке, по количеству коннекторов. И как вы думаете, если 300 патчей (3 метровых) - это 600 коннекторов и 50 патчей (100 метровых) - это 100 коннекторов. Во сколько разница получается ЗП одного дня ? Все-все, молчу.
-
Фастконектор - это механическое соединение. А тут предлагают претерминированый кабель. Разницу улавливаете? Да фаст коннекторы я просто в пример привел, звучала цифра в 10 баксов оконечка, если так, то на 200 м - цена метра 1,75 грн., имея оборудование, какая разница смотать 100 или 200 метров? почему растет цена?
-
может я чего то недопонимаю, но непонятно ценообразование. если взять фаст-коннекторы 25 грн.х 2 шт. = 50 грн. то 50 м - 130-50=80 грн. за кабель (1,60 грн. метр) 100 м - 230-50=180 грн. за кабель (1,80 метр) 200 м - 430-50=380 грн. (1,90 метр)
-
Вы и предприятие знаете что такое "большая" и "малая" профилактики на РТПЦ и зачем она производится и за сколько времени о ней известно? - наверное не для того что бы все генераторы подтягивали. p.s. я не хочу сказать что ФТИКОМ белые и пушистые, просто явную ахинею нести тоже не стоит. знаю, но разве я должен знать когда она происходит? Наверное должны были предупредить? Не? И не попытка выхвалить, но почему работал Интс? (я то догадываюсь почему). Хотя и Интс и Фтиком расположены на одних площадках. Причем предупреждения не было ни от Фтикома ни от Голдена. А в Голдене еще и телефония шла. Голден даже не сразу ответил/сообразил почему не работает. И где Вы в моих словах увидели ахинею?
-
Предприятие в 16 км от города, Красноармейск
-
Крупное предприятие берет 100 мбит Фтикома, 10 мбит Голдена по релейке. С месяц-два назад, без предупреждений, с 9 до (не помню толи 12-00, толи 15-00) профилактика на РТПЦ, насколько понял просто не было питания. Можно было и генератор подтянуть. По слухам у Фтикома лежал весь город. Интс работал.
-
А у меня есть усилитель манус 2 Вт, Длинк 2100 и баночная антенна... Пойду прикручу куда нибудь, а то скучно как-то жить...
-
Модернизация и ремонт компьютеров. Модернизация, ремонт и прокладка сети.
тема ответил в Borro77 пользователя argus78 в Вакансії. Робота. Курси.
Ну чтож тут за сволочи то собралися- 28 ответов
-
- Ремонт ПК
- Модернизация ПК
- (та 3 ще)
-
если используется Аирмакс, а его лучше использовать, то нет
-
а где интересная цена?
- 5 ответов
-
- Btonnet
- медиаконвертеры
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Продам SMC8612XL3 (Edge-core ES4612 тобиш) - 12 SFP, Layer 3
тема ответил в None пользователя argus78 в Обладнання
хорошо, умеет ли Edge-core ES4612 работать с соткой? -
три пары по 290?
-
Луна? или Марс?
