-
Всього повідомлень
663 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
5
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано argus78
-
Думал в столице Укртелеком работает нормально, ошибся
тема ответил в Melanxolik пользователя argus78 в Обговорення провайдерів
Да ладно, пишу вам из Мухосранска. Голден Телеком, 10 мбит по релейке. Загрузка канала процентов 70-80 Обмен пакетами с ya.ru [87.250.250.203] по 6000 байт: Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=63мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=63мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=65мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=64мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=63мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=63мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=63мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=63мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=81мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=63мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=67мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=106мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=65мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=63мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=92мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=73мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=81мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=74мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=96мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=70мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=65мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=70мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=63мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=81мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=63мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=69мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=79мс TTL=51 Ответ от 87.250.250.203: число байт=6000 время=63мс TTL=51 Статистика Ping для 87.250.250.203: Пакетов: отправлено = 28, получено = 28, потеряно = 0 (0% потерь), Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 63мсек, Максимальное = 106 мсек, Среднее = 71 мсек -
За Вами уже выехали
-
угу, и гридом на 40 км
-
http://rozetka.com.ua/tp_link_tl_r480tplus/p166479/
-
DYNAMIX DC-16A/SA не вяжется с DSL-2500U
тема ответил в Shuher пользователя argus78 в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Гм, могу посмотреть, но у этого DSLAMа там особо то и настроек никаких посмотри в сторону Port Configuration - PVC Configuration - параметры "Connection Status" и "RFC1483 Mode" -
C этого надо было и начинать... Разносить по высоте или за здание, или хотя бы на пару метров друг от друга во блин не успел... на 4 секунды...
-
У меня тоже валяется штук пять гридов, с потерей чувствительности, его слышно хорошо, а он слышит где-то с 20 дбм перекосом.
-
Куплю двухволоконку - 2 км, на подвес, желательно диэлектрик, но предлагайте все.
-
Мост между Nanostation M2 и Nanostation2 loco
тема ответил в comport пользователя argus78 в Wi-Fi обладнання
AirMax отключить, или прошить Локу прошивкой, поддерживающей его, по-моему начиная с 4,0. И кстати можно попробовать поиграться отключением одной из поляризаций в М-ке. http://asp24.com.ua/obzor/ubiquiti-stattji/kak-provesti-nezavisimuyu-nastroiku-polyarizatsii-priem-peredacha-na-oborudovanii-ubiquiti-m/ -
Продам сервер 1U HP Proliant
тема ответил в maxx пользователя argus78 в Торгівля. Серверне обладнання
Еще не продали? Если нет готов забрать. -
Продам HP Proliant DL560
тема ответил в Montagnik пользователя argus78 в Торгівля. Серверне обладнання
200- 5 ответов
-
- HP Proliant
- Intel Xeon
- (та 4 ще)
-
IPTV на SkyStar USB 2 HD CI TechniSat
тема ответил в SuperNet пользователя argus78 в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Транспондеры могут находиться в разных поляризациях - V/H и разных поддиапазонах - верхний/нижний (все это коммутируется тюнером). Если один тюнер попросит вертикалку а другой горизонталку (верхний/нижний диапазон)? А если через дисек, то что будет если один тюнер попросит первую голову, а второй, к примеру, третью? Хотя вот например с Ямала все русскоязычные каналы (ну с год назад точно так было) идут в одном диапазоне и в одной поляризации, поэтому чтоб сэкономить на двух-трех и более выходовой голове, когда-то ставил сплитер (под нужные частоты) и все работало. Так что параллелить несовсем можно -
10 гривен даю. А вообще-то http://local.com.ua/forum/topic/33285-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F/ - читать до просветления
-
А что за темки? интересно же почитать. И почему их удалили?
-
Ну подсоветуйте и мне что нибудь. Нужно несколько онлайновых ИБП, не обязательно стоечных. Выбор лежит между ЕАТОНом и Поверкомом. Мощность 1000, 3000 и 10000 VA. На 1000 и 3000 доп. блоки батарей. Но по ЕАТОНу есть несколько негатива. Из 6 шт. Powerware 6130 1000 VA за 2 года ушло 2 шт. (один разорванные ключи, второй хз) и из 4-х шт. Powerware 6120 2000 VA - один. Сейчас лежит у меня на столе и пишет Low o/p V. APC почему то не нравится (может цена? но не за свои же деньги покупать буду), хотя стоят две RT-10000, за пять лет нареканий нет, при нагрузке где-то по 1500 Вт держат минут 40.
-
А я за 11000, в марте, с женой, в Египет на 8 дней слетал, алинклюзи, красота
-
Была такая же фигня, стояли нанос М5 и грид М5 на одной мачте, где-то тоже на пол метра разнесенные, разнесли где-то метра на полтора стало все ОК.
-
Так Вы определитесь где лохи и где бесплатный но скоростной интернет
-
Кстати тут проскакивало, что пятерка над водой - не айс. В двойке никак?
-
Мсье знает толк в извращениях
-
Т.е. если я пользуюсь Укртелекомом или Интертелекомом, то я лошара? Вы то в селе что-то раздавали, и по сколько? А может сразу гарантированную соточку за чирик, да еще по радио.
-
Не имею никакого отношения к Кингнету, но.... Но где лохотрон? Чуть маркетинга. Или Вы уважаемый, даете гарантированную, симметричную скорость? Или 2 мбита в селе мало? У меня дома 4 мбита Укртелекомовских, и не имея альтернативы, меня в принципе все устраивает.
