Перейти до

gall

Сitizens
  • Всього повідомлень

    395
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано gall

  1. Не в конвертере, а в конфигах.
  2. На кодировку похоже. Проверь настройки.
  3. Да и карточки в ларьках... тоже неплохо.. Вроде как и получил деньги, а вроде как и не ты на руки брал ))
  4. Все давно уже придумано. http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=8862
  5. Не радует такой отзыв. Жаль. Хотел заказать разноцветненьких пачкордов.
  6. gall

    Куплю Eusso 8 портовые Soho

    В данном контексте Планет однозначно!!!
  7. Сварочник целее будет
  8. А как насчет пустить через ваши сервера туннели? Сильно обидетесь?)))
  9. gall

    Опрос. Stg+web+mysql

    Толи противно, толи обидно. Ну что за народ такой? Все засели... Чего ждем, кого боимся? Хоть просто напишите - да работает/не работает... Денег судя по всему платить никто даже не думает. Человек сделал, все скачали.. и хоть бы спасибо сказали. Ээх
  10. Чето я потерялся(( На такое железо я поставлю свой любимый Debian и STG. Какая буковка у серверов, тоесть какое поколение? G5 ? )))
  11. 1. Linux 2. HTB 3. DC++, http
  12. gall

    Опрос. Stg+web+mysql

    Судя по статистике архива сборки, его скачали 21 раз. Почему никто ничего не пишет? Или всем резко похорошело и все забили на этот топик? Странные люди.. когда не работает, так по 10 тем с одинаковым вопросом создают, а как заработало так все на мороз резко....
  13. gall

    Запаковка игры :)

    Весь нужный софт в сети сетаплю сначала у себя на компе, настраиваю.. и потом делаю инсталяшку с помощью Smart Install Maker. Прога отличная, пользуюсь .. даже не помню сколько уже) Умеет многое, и файлы раскладывать и ярлыки кидать и реестр писать.
  14. gall

    Запаковка игры :)

    Аж дар речи потерял)))) Конечно можно, и даже нужно. А потом еще и в инет ее надо вернуть.. ведь это не честно будет.. Ты скачал игру и играеш, а вот кто то тоже в нее поиграть захочет, бац.. а нету ее уже в инете..ты всю выкачал. Поэтому срочно запакуй ее и верни обратно.
  15. gall

    Опрос. Stg+web+mysql

    Итак, сборка все еще работает. Без моего вмешательства не падал. С моим падает((, если после старта стг полезть в вебадминку под админом.. падает, а если сначала под юзером а потом под админом, то все норм. Посмотрим как произойдет переход на новый месяц, да еще и halloween.
  16. И каким боком приватбанк, курс 5,76 это нацбанк.. А курс привата USD Доллар США 6.0500000 6.2500000 правильная ссылка
  17. В ПМ, расскажу
  18. Стучи в аську/ПМ расскажу
  19. gall

    Ищу работу

    А техподдержка это не то же самое?))
  20. трудно, пока не поймет разницу между синхронным и асинхронным каналом.
  21. gall

    Stg-web With Mysql

    пытается ... и пишет нормально.... и работает)))) либо через виндовый конфигуратор каждого юзера вручную, либо остановить стг и внести изменения в базу запросом UPDATE users SET DisableDetailStat = 1;
  22. gall

    Внутрисетевой чат

    Мне больше понравился v-talking (v-talking.com/rus/) Сеть на него подсаживаю, после unichat. Комфорт отдыхает. Но сервер тока виндовый пока, под вайном вроде работает...не пробовал.
  23. Double KILL
  24. Попобуй эту сборку она на мускуле. Работает нормально уже 5 суток. И главное, там можно отключить детальную статистику. Без нее вроде стабильнее.
  25. 10 маловато, у меня при 15 стабильно работает уже пятые сутки. думаю нада от 50 начинать.
×
×
  • Створити нове...