Masyar
СitizensContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Masyar
-
стань провом, конкурируй с приведенным примером, а потом 3,14зди. когда я приду к своему абону на юр.консалту, он с меня снимет несколько более чем "рупь-слово".
-
уже все больше похоже на эшелонированную глубокую оборону. не саппорт, а отдел по борьбе с абонентами.
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
Masyar replied to Alex_E's topic in Network as business
? что не выполняют это и без суда было ясно. в чем соль? таки ждем продолжения. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
Masyar replied to Alex_E's topic in Network as business
зачем чиновникам читать локал(loCal)? Вы уверены что ПавлАбор до такой степени болен вуайеризмом? спасение миллионеров Армянска - дело, конечно, важное, согласен. Все время считал что вуайеризм - болезнь Богов,все видят, все знают, нечего не делают(а! могут наказать) - причем здесь Армянск? В отличии от некоторых, ананизмом не занимаюсь и пытаюсь оказать Соломахе, реальную посильную помощь. Скажем, все мы КРОВНО заинтересованы в чтобы Соломаха оказался прав. Если комуто это не доходит, тут уже помочь сложно. Первое дело выиграно, ни Комэнерго, ни горсовет, не смог предоставить суду НИ ОДНОГО ТУ, ни каких других документов, выданых другим провайдерам якобы законно работающих на рынке. Проще сказать все провайдеры, работающие в Армянске, в том числе и Соломаха, находятся в равных юридических условиях, теперь вопрос следующий - на каком основании избирательно вырезали сети, в том числе у Соломахи? Респект и уважуха юристу Соломахи! проще сказать, все работают незаконно... я то думал цель у Соломахи другая. /me запасся попкорном. -
млять, а шо в 1977 был ядерный взрыв или какая другая аномалия ??? Я служил в доблестной украЁнской армии , в 2008 уволился в запас (с 1994 года) и скажу в армию попадали АБСОЛЮТНО разные : жирные,жирненькие,нормальные,худощавые и немного худых. Дистрофиков как то не встречал. По поводу темы ТС: в 101 % виноват во всех бедах провайдер: корова не доиться - виноват провайдер, кокос не растет - опять провайдер. Менталитет у нашего народа такой: виноваты кругом другие , но не Я в начале 70х начали производить суррогатную водку(не из пшеницы), вот несколько лет спустя и дало эффект. (похоже, чувство юмора у некоторых индивидов тоже генетически отбилось тогда же) у меня в части тоже не было дистрофиков, не показатель ни разу. младший сейчас служит, матерится на "курорт".
-
Любезный, не развозите сопли по столу - тут пох кто прав и кто виноват. Тут видно одно - топикстартер не проблему решить сюда пришел, а обосрать своего поставщика. А раз обосрать, значит говнюк. А раз говнюк, то значит нужно максимально игнорировать и поменьше информации давать - он все равно ею во благо расрорядиться не сможет. Что же каксается "крутых спецов" и "в глаза не видели", я как нибудь позже объясню. именно, не нравится провайдер? меняй! не на что? сам построй свою сеть и задуши "плохого".
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
Masyar replied to Alex_E's topic in Network as business
хочу сказать, что надеюсь на вас и жду надирания задниц чинушам. -
2 NiTr0, тут каждого второго нужно усыплять, не считая каждого первого. 99% детей, рожденных после 1976 года, имеют те или иные патологии (с) знакомый врач-педиатр. те, кто служил в украинской армии за последние 20 лет, знают, что армия начинается С ОТКОРМА дистрофиков, в неё призванных. понимать к чему приводит недостаток питания надо. ну а кто не служил, так те и на откорм непригодны.
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
Masyar replied to Alex_E's topic in Network as business
эмоции? у вас там бизнес или пансион гимназисток? политика? в Армянске? не смешите мои тапки. в Украине политика одна - БОЛЬШОЕ БАБЛО, оно одного цвета - ЗЕЛЕНОГО! на зайца шоколадного посмотрите или на оголубевшего "люби друзи". этих начальников милиции меняют лягулярно. монопописуально, временщики все, их нормальных не бывает по определению. у нас налоговой, пенсионному и прочим "подарили" абсолютно по закону. незабвенная Юля родила постановление что любые площадя для этих всяких в аренду за "1 грн/год". вот и сижу я в здании,занимаю 7 помещений по 900-2000 грн./мес за каждое, а налоговая занимает 3 этажа и платит 1 грн. за год. юстиция так же 2 этажа за гривну.... вам там таки юриста вменяемого найти, прозреете что у нас в Уркаине бывает законного. чиновники не читают локал, у них свое суровое сарафанное радио. продолжал бы стебаться над вам подобными, кабы не мои собственные местные не засуетились с вопросами "ну как там в Армянске, мэр уже сидит или еще на подписке о невыезде?" -
Оh, common, тоесть ты хочешь сказать что если бы он платил "более нескромные деньги" то саппорт более бы шустро реагировал на его проблему?..... таки да, плачу 1200 грн за 20 мегабит, не поверишь саппорт СИЛЬНО отличается от саппорта "соточка за чирик для хомячка" того же прова. есть деньги и есть Деньги - две большие разницы. ди а вообще, лучше одну 44 раза, чем 44 по разу разных. этим бизнес от блядства отличается.
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
Masyar replied to Alex_E's topic in Network as business
да что тут соглашаться, не соглашаться? построю фразу, которая должна была быть в старте топика: "Дамы и господа Мужики, мы вляпались вот в какое дело...(описание)... делали так и так ....(описание)... вышло так и так ...(описание)... лоханулись тут и тут ...(описание)... У кого есть реальный опыт борьбы в такой ситуации, подскажите?" и всё, без "продажных чиновников", "белоголубых педофилов", "помаранчивых наркоманов", "конкурентов нетрадиционной сексуальной ориентации". т.е. без истерики и тупорылой совковой интелигентской митинговщины "демократия в опасности!". 99,99% такой пост не оставил бы равнодушными камрадов, прошедших огонь и воду, показали бы мастер класс по разрыву шаблона. вроде, не дети, в 90е не по 3 годика было. сейчас культурно по велению прокуратуры кабло порезали, в 97м тупо в багажнике к морю прокатали бы на "покупаться". кальцый кушать надо для твердости яиц. то ли порода измельчала, то ли "поколение пепси" пиво пить разучилось. скучно с вами, поехал поржать с очередного "деятеля рынка связи", у него "магистральный длинк 2100 не заводится." -
так 14 грн, хоть и не халява, но более интересно чем у нас. 30грн, вот где опа 80/мес и после замены 2*40м на СИП. выход - разово 10к. ставим свои и совместно с УТ делаем. а что значит совместно с УТ? у них есть свои столбы, где есть возможность, цепляемся на них. например у меня по улице с одной стороны идут столбы РЭС с другой УТшные. т.е. я могу себе домой завести по УТшным столбикам оптику.(не заведу, там еще и 3 км по канашке тянуть )
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
Masyar replied to Alex_E's topic in Network as business
У нас - это в Украине, в частности ваш сосед из Лозовой (который nordstream тут) такое дело выиграл я думаю если к нему обратитесь то он вам и решение даст. з.ы. Так что статья есть, и положительные решения суда есть 100%. Просто если есть желание поучаствовать и помочь то тогда надо делать. Не хотите (не можете) помочь тогда лучше демагогию не разводите. я не из праздного любопытства спрашиваю. как раз интерес проявляю и весьма. спишусь обязательно. спасибо за информацию. если есть реальное решение с реальным наказанием, то срочно его переслать адвокатам Соломахи стоит, имхо. и статью в СМИ, что "одним уже дали по рогам, ждем как дадут по рогам здесь, закон ведь един для всей Украины". -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
Masyar replied to Alex_E's topic in Network as business
Та щас!!! У нас предприниматели быстро приучили все органы выдавать или мотивированно отказывать всё в срок. Есть статья 367 УК Украины. Служебная халатность. По пункту 1 через суд "лечат" чиновников по полной программе. У нас даже специально людей в исполкоме назначили которые следят именно за сроками ответов на запросы. "у нас" - это где? решение суда в студию? П.С. "ЖЭК наняли подметать улицы" (с) кто-то. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
Masyar replied to Alex_E's topic in Network as business
кстати, для одельных любителей помитинговать: за то, что "не выдали", за то, что "не ответили в установленные законом сроки" не ответит никто. нет такой статьи, представляете? глубокое моральное удовлетворение онли. -
если бы сгорело в рокете, то отвалились бы все, а не по таким выборочным признакам. вообще, у UBNTшек такое может иметь место. что с версиями прошивок?
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
Masyar replied to Alex_E's topic in Network as business
зачем чиновникам читать локал(loCal)? Вы уверены что ПавлАбор до такой степени болен вуайеризмом? спасение миллионеров Армянска - дело, конечно, важное, согласен. -
уволят Планета ТВ - приятный сервис, на удивление. по-хорошему, при приложении лапок и мозгов к маг250 получается мегадевайс за смешные деньги.
-
ага, мы ж тут про сельское хозаяйство говорим. ну да, такие фрукты есть....
-
Ну это понятно. Только ты вот для начала прийми позицию абона и подумай еще разок. А потом напиши свои ощущения. "позиция абона" - это из какой камасутры? 1. любой из тут присутствующих - чей-то абон, нет? 2. решить СВОЮ проблему со связью <> покарать анально некоего провайдера, нет? у ТС не стоит задача решить проблему, а задача кого-то обосрать. подумал, не могу я ощущать такое.
-
Оh, common, тоесть ты хочешь сказать что если бы он платил "более нескромные деньги" то саппорт более бы шустро реагировал на его проблему? Если то что пишет топикстартер правда, то при текущем кол-ве провайдеров на квадратный метр, работа этих ребят - фейл. Как говорят в интернетах - нахрен так жить. p.s. я кстати поддерживаю тех кто говорит что прова нужно сменить, это более дешевый и безболезненный вариант. а если неправда и классический тупой гон криворукого юзверя? в 99% описанных случаев смена провайдера не помогает, только смена прокладки между креслом и монитором компьютера. у меня не так давно абон нарисовался, сменил ПЯТЬ провайдеров за 3 месяца... так там не тех.поддержка нужна, а доктор, и, боюсь, русский доктор не поможет.
-
имхо, такие темы удалять сразу надо. ибо к тематике форума отношения не имеют.
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
Masyar replied to Alex_E's topic in Network as business
да будет Вам уже. на этом форуме раз н-дцать писалось что оформлять следует. бесплатные "юридические" консультации раздает только камрад pavlabor. для Вашей митинговщины не тот форум Вы избрали. и митинговщик из Вас не самый умный. например: решение суда по указанному мною вопросу будет(если оно будет) прецедентом для многих и многих. аж два варианта: 1. в Армянске демонтировали законно, айда кромсать всех подряд. 2. в Армянске незаконно демонтировали... объяснить что можно сделать если это решит суд? СЯДУТ УСЕ!!! и любой чинуша, прежде чем шевельнуться в сторону любого ящика, десять раз примерив тюремную робу... 99,99% абсолютно наплевать на лично Соломаху, увы, суровая правда жизни. а вот на ситуацию, сложившуюся в Армянске, не плевать никому, ибо тонуть начать может каждый.
