Jump to content

bossCNNP

Muggles
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by bossCNNP

  1. Комбинированная интерфейсная плата OLT Huawei MA5800 серии 10G GPON и GPON с оптическим модулем XGPON и GPON XFP N2a В наличии 2 штуки. Стоимость $850 за штуку оплата гривной на карту или USD PayPal Отвечу в личку (проверяю не часто) телефон для быстрой связи 048-704-0504 а рабочее время. Description Huawei 8-port 10G GPON and GPON combo OLT Interface Board with XGPON&GPON XFP N2a Optical Module Apply to Huawei MA5800 X2, X7, X15, X17 NG OLT system Max split radio: GPON 1:128 XG-PON: 1:256 GPON channel: Tx: 2.488 Gbit/
  2. Куплю терміново адаптери LC to SC connector
  3. Собственно кто может направить на путь истинный как запустить голову MA5800 Нужен мануал по настройке с командами ....
  4. Есть мануал с командами для головы ?
  5. За это спасибо. Там цены не фонтан Депс по 32 бакинских
  6. сорри но где такие цены ? Наставь на путь истинный
  7. ODF крепится через DIN планку. А в ящике нет такой опции. Есть уши под установку свича. Уже этот вариант рассматривал. Патч панель получается жирно. Вот если найти такую панель с местом под LGX было бы самое то.
  8. Собственно стоит задача установить два PLC делителя 1x8 в корпусе LGX Кто находил в природе готовые панели у Китайцев или можно найти кто делает на заказ?
  9. Проверь грозникик если есть в линии или свич глючит или карта у клиента или .... много вариантов
  10. Celan 0800i [Port Configuration] Port Name Status Disable Auto. Speed Duplex Flow Control 1 10/100M base-T UP NO ON 100 Full OFF 2 10/100M base-T UP NO ON 100 Full OFF 3 10/100M base-T UP NO ON 100 Full OFF 4 10/100M base-T DOWN NO ON 10 Half OFF 5 10/100M base-T DOWN NO ON 10 Half OFF 6 10/100M base-T DOWN NO ON 10 Half OFF 7 10/100M base-T DOWN NO
  11. Стаття 31. Проектування, будівництво, реконструкція і модернізація телекомунікаційних мереж П.6. Суб'єкти господарювання, які здійснюють будівництво телекомунікаційних мереж загального користування, можуть установлювати в приміщеннях, що їм належать на правах найму, телекомунікаційне обладнання, використовувати дахи будинків і технічні приміщення для встановлення антен та необхідного обладнання на підставі договору з власником приміщення. Отсюда вывод, что платить за использование домов надо владельцу домов.... Кто владелец
  12. Люди - человеки читайте внимательно "Закон Украины О телекомуникациях" Глава V Стаття 27 2. Право власності та право на технічне обслуговування і експлуатацію телекомунікаційних мереж може належати будь-якій фізичній особі - суб'єкту підприємницької діяльності або юридичній особі, які є резидентами України, незалежно від форм власності 6. Органи державної влади та органи місцевого самоврядування в межах своїх повноважень зобов'язані створювати сприятливі умови для функціонування розвитку телекомунікаційних мереж загального користування та повноцінного надання телекомунікаційних по
  13. Тупиковое направление
  14. Собственно здесь небольшая реклама сайта. (Ничего общего с израильским проэктом нет. Но все же честно признаемся, что этот проект http://hot.normaplus.com немного слизан с раскрученного бренда А если серьезно по теме: любителям спутникового телевидения будем рады ответить на все вопросы.
  15. Вариантов уйма: Народ любит шару - подключение Бесплатно Народ любит подарки Народ любит сладости (но считаю это унизительно)
  16. Стоит 24 портовый работает нормально без проблем
  17. D 3226 машины хорошие, лучше 3526 но цена на это железо немного завышена. Аналогом может быть Edimax с гиговыми портами. Пробовали Edimax - видео рулит без проблем. Полный поток (каналов 30 не пробовал)
  18. Однозначно если надо пакет программ тогда без железа на обойдешся, а если просто побаловться пользуйся прогой VLC проверенно работает по протоколу UDT/RTP Multicast можно гнать даже DVD качество на неограниченное кол-во клиентов. Только одно условие свичи на сети c IPGMP www.videolan.org
  19. Если нужен недорогой 2 уровня тогда бери сразу 24 порта плюс различные модули есть. http://local.com.ua/?op=102&id=52
  20. Можно заказать любой кабель 4 ММ + SM с любым кол-вом волокон Цена за ММ от 1,37 за метр.
×
×
  • Create New...