Перейти до

SE66

Сitizens
  • Всього повідомлень

    213
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано SE66

  1. ШЧ отвечает за поездную, маневровую, громкоговорящую связь, а также системы телемеханики. Вам необходимо обращаться в ЭЧ - которая ведает контактной сеть.
  2. Самый правильный ответ - 3M Scotchcast Filled Cable Cleaning Kit 4413S , для медных кабелей емкостью до 200 пар, в нете навалом, самый дорогой у официального представителя 3М - МАККО электроникс.
  3. Как в рекламном ролике --- Вас покусли комарі., Ви підрядчик ТРІОНАЛА ....УГУ. Не в обиду ТС имея оборудование и опыт работы в заявленном требовании видится два выъхода из создавшегося положения:- 1. количество точек сварки минимум должно переваливать за 10к; 2. Взять на практику студентов из Одесского института связи, и пацаны руку набьют, а за одно и сварочники убьют, и ТС бабла подкосит на шару. Это не совет, но может быть руководство к пользованию. P.S. могу подточить ПО в CISKO и DLinkна уровне мнемокодов, по ходу выполнения программы: как говориться: БАМБАРБИЯ КИРГУДУ
  4. Даем человеку советы, а сами то не знаем что со сварочником, может он и без советов определился в чем причина.
  5. EBAY в помощь 150$ и два месяца ожидания счастья.
  6. Электроды этого типа подходят и на 36-ку и на Фуджикуру 20, 30,
  7. Странно тут другое, почему Photon Kenetic от GN Nettest PK обозвали Siecor(ом) от сименса. Вы бы хоть бы фото поменяли что ли :http://www.ebay.com/itm/PK7500-OTDR-1313-1550NM-742S-MODULE-/251287053553
  8. Такие вещи как АКТЕРНА лучше ремонтировать у оф. представителя - ТЕСТЕЛ но их надо еще об этом попросить, я писал в ветке о рефлектометрах , у меня два рефа у одного слетела прошивка 300$ за восстановление, второй сдох недавно. ТЕСТЕЛ сказал замена нужна матери, суму не назвали. За 900$ это дорого. За такие деньги или чуть больше (900 -1000$, видел за 500$)можно найти в нете mainfrime, даже скажу больше за 1010 эвро можно найти базовую платформу MTS6000, совместимую по оптическим модулям в прямом и обратном порядке MTS5000>MTS8000>MTS6000>MTS5000>MTS8000>MTS6000, так что сейчас задумываюсь есть ли смысл в ремонте. Юзаем АКТЕРНУ еще с 1998 года тогда они были как WAVETEK нареканий нет, но годы берут своё .
  9. Если не секрет что ищете. На моей сдох проц. Не могу найти полного описания процессора. На Ебэе есть в нелеквидах, но выкинуть 100 баксов за процессор с пустым EEPROM , а остальное более менее доступно даже у нас в Украине.
  10. Куплю от него материнку.
  11. SE66

    Трубостойки - чьи они ?

    По Запорожью все трубостойки были собственностью ПО Гарант они их ставили и обслуживали, а ЗГТС типа бесплатно арендовало место чуть по ниже антен. Лет так 10 как ПО Гарант умерло то майно стало понятное дело общем (читать - ничейным). Есть трубостойки телекомоские как правило установленные над усилительными пунктами проводного радио.
  12. SE66

    Sumitomo Type-51 или Fujikura FSM-05SV

    Sumitomo TYPE 51 Юстирует волокна по внешнему диаметру, варит от 1 до 12 волокон если не переделанный, тяжелый 11кг
  13. Кстати Свемон-Киев прокол под речушкой так и не смог сделать
  14. Интересно как баровая пропиляет через водную преграду
  15. Интересно если за 10грн за метр в грунт положить дорого, то сколько же стоит метр прокладки по тлфк.
  16. SE66

    УТК и 5ГГц

    to UKRTELEKOM - назовите хоть одного подрядчика который им построит все это , при всем при том что у каждого областного директора своя строительная организация, которая имеет право строить в этом городе, в этом райцентре, в этой области, и в любом состоянии.
  17. ПО поводу сервиса: зайдите на сайты производителей и посмотрите представительства фирм производителей Фуджикура - ближайший Румыния, Гамбург, Великобритания. Сумитомо - где то в Европе. Самый ближайший и качественный Файбертул и то все равно в Москве, после доморощенного сервиса делал у них 37-ку итог : 300$ у нас, сразу же в Файбертул и плюс 500$ у них. В Украине реального сервиса нет, все остальное Кулибины или же что то на подобии перепродавцов, что то мелкое делают сами - по питанию, поменять конденсатор, а посложнее - сменить версию прошивки ПЗУ, заменить процессор в BGA корпусе или видио процессор - бегут к официалам. Некоторые китайцы можно и самому отремонтировать у них схемотехника по проще и по доступней и не такая навернутая по сравнению с фуджиками, сумитомо, сименсами, за эриксоны я вообще молчу.
  18. На что необходимо обратить внимание при покупке техники такого плана это сервисный центр, более того этот центр должен быть зарегистрирован у официального производителя как официальный бизнес партнер. Поскольку ремонт данной техники не дешев и обращение в доморощенный сервисный центр чреват двойной переплатой за услуги ремонта как новых так и б\у (в одной конторе пол года ждали из ремонта аппарат кстати китаец). Количество сварок ни как не отражается на качестве аппарата, он может выйти из строя и после первого сварочного стыка ,а может и через 100, 1000, 10000 точек сварки, а может и через 20 лет из за естественного процесса старения электронных компонентов аппарата. На счет б\у - конечно лотерея, хотя у меня 35-ка ей почти 20 лет нареканий нет и 37-ка как говорится один выстрел один труп. Все что варили новым китайцем все потом переваривали и ODF и муфты в присутствии заказчика.
  19. Вам монтажа или демонтажа , помните о том что прокладывание кабеля с чулкой рекомендуется только по пустым кабельным каналам.
  20. Б\У техника несет с собой и подводные камни , т.е. если Вы определились с моделью в частности рефлектометра - узнайте есть ли в нашей державе или в России зарегистрированный официальный сервисный центр фирмы производителя и будет ли он производить ремонт приобретенный Вами на стороне прибор, потому как не факт что сервисный центр возьмется за ремонт прибора, чисто из своих меркантильных интересов. У официалов тоже есть б\у и программа trade in и каждый хочет подкосить бабла по мимо зарплаты. Из личного опыта - тоже приобрел б\у реф по по работал с ним четыре года в итоге два месяца назад реф приказал долго жить, и умер он не аппаратно, а программно слетела программа с флеш памяти. В итоге официальный представитель не особо принимает в ремонт по скольку приобретался не у них и.т.д. Ремонт вышел дешево.Так что делай те выводы и не наступайте на мои грабли.
  21. Запорожский ферросплавный Ренат забрал у Коломойского, просто поднял цену на электроэнергию, аренду трансформаторной подстанции и прекратил покупать ферросплавы, менеджерам сказал ни в коем случае ферро добавки у Коломойского не брать под страхом смертной казни, дешевле будет привезти из Бразилии или Австралии что и было сделано. А походу борьба евреев и татар.
  22. SE66

    укртелеком

    для Атракома ложили 144 волокна,
×
×
  • Створити нове...