SE66
Сitizens-
Всього повідомлень
213 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано SE66
-
ШЧ отвечает за поездную, маневровую, громкоговорящую связь, а также системы телемеханики. Вам необходимо обращаться в ЭЧ - которая ведает контактной сеть.
-
Как правильно называется "Апельсинка" ?
тема ответил в BARVIT пользователя SE66 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Самый правильный ответ - 3M Scotchcast Filled Cable Cleaning Kit 4413S , для медных кабелей емкостью до 200 пар, в нете навалом, самый дорогой у официального представителя 3М - МАККО электроникс. -
Требуется сварка оптоволокна. Днепропетровск.
тема ответил в telemost пользователя SE66 в Вакансії. Робота. Курси.
Как в рекламном ролике --- Вас покусли комарі., Ви підрядчик ТРІОНАЛА ....УГУ. Не в обиду ТС имея оборудование и опыт работы в заявленном требовании видится два выъхода из создавшегося положения:- 1. количество точек сварки минимум должно переваливать за 10к; 2. Взять на практику студентов из Одесского института связи, и пацаны руку набьют, а за одно и сварочники убьют, и ТС бабла подкосит на шару. Это не совет, но может быть руководство к пользованию. P.S. могу подточить ПО в CISKO и DLinkна уровне мнемокодов, по ходу выполнения программы: как говориться: БАМБАРБИЯ КИРГУДУ -
Куплю Fujikura FSM-30S зеркала
тема ответил в alex71bas пользователя SE66 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Даем человеку советы, а сами то не знаем что со сварочником, может он и без советов определился в чем причина. -
Куплю Fujikura FSM-30S зеркала
тема ответил в alex71bas пользователя SE66 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
EBAY в помощь 150$ и два месяца ожидания счастья. -
Куплю электроды EI-02-W(1мм) для сварочного Sumitomo Type-35se
тема ответил в serg_cl пользователя SE66 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Электроды этого типа подходят и на 36-ку и на Фуджикуру 20, 30,- 2 ответа
-
- Sumitomo Type-35se
- EI-02-W
- (та 1 ще)
-
Продам рефлектометр для ПОН сетей
тема ответил в Builder-2013 пользователя SE66 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Странно тут другое, почему Photon Kenetic от GN Nettest PK обозвали Siecor(ом) от сименса. Вы бы хоть бы фото поменяли что ли :http://www.ebay.com/itm/PK7500-OTDR-1313-1550NM-742S-MODULE-/251287053553- 13 ответов
-
- рефлектометр
- Siecor
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам Рефлектометр Acterna MTS-5100
тема ответил в fornet пользователя SE66 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
0504104845 Геннадий ТЕСТЕЛ -
Продам Рефлектометр Acterna MTS-5100
тема ответил в fornet пользователя SE66 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Такие вещи как АКТЕРНА лучше ремонтировать у оф. представителя - ТЕСТЕЛ но их надо еще об этом попросить, я писал в ветке о рефлектометрах , у меня два рефа у одного слетела прошивка 300$ за восстановление, второй сдох недавно. ТЕСТЕЛ сказал замена нужна матери, суму не назвали. За 900$ это дорого. За такие деньги или чуть больше (900 -1000$, видел за 500$)можно найти в нете mainfrime, даже скажу больше за 1010 эвро можно найти базовую платформу MTS6000, совместимую по оптическим модулям в прямом и обратном порядке MTS5000>MTS8000>MTS6000>MTS5000>MTS8000>MTS6000, так что сейчас задумываюсь есть ли смысл в ремонте. Юзаем АКТЕРНУ еще с 1998 года тогда они были как WAVETEK нареканий нет, но годы берут своё . -
Продам Рефлектометр Acterna MTS-5100
тема ответил в fornet пользователя SE66 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Если не секрет что ищете. На моей сдох проц. Не могу найти полного описания процессора. На Ебэе есть в нелеквидах, но выкинуть 100 баксов за процессор с пустым EEPROM , а остальное более менее доступно даже у нас в Украине. -
Продам Рефлектометр Acterna MTS-5100
тема ответил в fornet пользователя SE66 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Куплю от него материнку. -
По Запорожью все трубостойки были собственностью ПО Гарант они их ставили и обслуживали, а ЗГТС типа бесплатно арендовало место чуть по ниже антен. Лет так 10 как ПО Гарант умерло то майно стало понятное дело общем (читать - ничейным). Есть трубостойки телекомоские как правило установленные над усилительными пунктами проводного радио.
-
Sumitomo TYPE 51 Юстирует волокна по внешнему диаметру, варит от 1 до 12 волокон если не переделанный, тяжелый 11кг
-
Куплю СВАРОЧНИК
тема ответил в XaKa-line пользователя SE66 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
-
-
-
Интересно если за 10грн за метр в грунт положить дорого, то сколько же стоит метр прокладки по тлфк.
-
to UKRTELEKOM - назовите хоть одного подрядчика который им построит все это , при всем при том что у каждого областного директора своя строительная организация, которая имеет право строить в этом городе, в этом райцентре, в этой области, и в любом состоянии.
-
Пожалуйста, помогите выбрать сварку для оптики.
тема ответил в Макc пользователя SE66 в Інструмент для оптоволокна
ПО поводу сервиса: зайдите на сайты производителей и посмотрите представительства фирм производителей Фуджикура - ближайший Румыния, Гамбург, Великобритания. Сумитомо - где то в Европе. Самый ближайший и качественный Файбертул и то все равно в Москве, после доморощенного сервиса делал у них 37-ку итог : 300$ у нас, сразу же в Файбертул и плюс 500$ у них. В Украине реального сервиса нет, все остальное Кулибины или же что то на подобии перепродавцов, что то мелкое делают сами - по питанию, поменять конденсатор, а посложнее - сменить версию прошивки ПЗУ, заменить процессор в BGA корпусе или видио процессор - бегут к официалам. Некоторые китайцы можно и самому отремонтировать у них схемотехника по проще и по доступней и не такая навернутая по сравнению с фуджиками, сумитомо, сименсами, за эриксоны я вообще молчу.- 24 ответа
-
- Sumitomo Type-36
- Sumitomo Type-37
- (та 2 ще)
-
Пожалуйста, помогите выбрать сварку для оптики.
тема ответил в Макc пользователя SE66 в Інструмент для оптоволокна
На что необходимо обратить внимание при покупке техники такого плана это сервисный центр, более того этот центр должен быть зарегистрирован у официального производителя как официальный бизнес партнер. Поскольку ремонт данной техники не дешев и обращение в доморощенный сервисный центр чреват двойной переплатой за услуги ремонта как новых так и б\у (в одной конторе пол года ждали из ремонта аппарат кстати китаец). Количество сварок ни как не отражается на качестве аппарата, он может выйти из строя и после первого сварочного стыка ,а может и через 100, 1000, 10000 точек сварки, а может и через 20 лет из за естественного процесса старения электронных компонентов аппарата. На счет б\у - конечно лотерея, хотя у меня 35-ка ей почти 20 лет нареканий нет и 37-ка как говорится один выстрел один труп. Все что варили новым китайцем все потом переваривали и ODF и муфты в присутствии заказчика.- 24 ответа
-
- Sumitomo Type-36
- Sumitomo Type-37
- (та 2 ще)
-
Нужна сварка оптики в г.Кривой Рог
тема ответил в Archy_k пользователя SE66 в Вакансії. Робота. Курси.
- 2 ответа
-
- сварка оптики
- сварка ВОЛС
- (та 4 ще)
-
куплю кабельный чулок
тема ответил в fynjy_79 пользователя SE66 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Вам монтажа или демонтажа , помните о том что прокладывание кабеля с чулкой рекомендуется только по пустым кабельным каналам. -
Б\У техника несет с собой и подводные камни , т.е. если Вы определились с моделью в частности рефлектометра - узнайте есть ли в нашей державе или в России зарегистрированный официальный сервисный центр фирмы производителя и будет ли он производить ремонт приобретенный Вами на стороне прибор, потому как не факт что сервисный центр возьмется за ремонт прибора, чисто из своих меркантильных интересов. У официалов тоже есть б\у и программа trade in и каждый хочет подкосить бабла по мимо зарплаты. Из личного опыта - тоже приобрел б\у реф по по работал с ним четыре года в итоге два месяца назад реф приказал долго жить, и умер он не аппаратно, а программно слетела программа с флеш памяти. В итоге официальный представитель не особо принимает в ремонт по скольку приобретался не у них и.т.д. Ремонт вышел дешево.Так что делай те выводы и не наступайте на мои грабли.
-
Запорожский ферросплавный Ренат забрал у Коломойского, просто поднял цену на электроэнергию, аренду трансформаторной подстанции и прекратил покупать ферросплавы, менеджерам сказал ни в коем случае ферро добавки у Коломойского не брать под страхом смертной казни, дешевле будет привезти из Бразилии или Австралии что и было сделано. А походу борьба евреев и татар.
-
для Атракома ложили 144 волокна,
