farvar
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано farvar
-
Какая версия RouterOS стоит???
-
Бюджетный вариант оптоволокна на растояние 30 км
тема ответил в pifagor87 пользователя farvar в Оптоволокно
Я вже догадуюся яким буде наступне запитання pifagor87: Маю 1000грн бюджету, чи можна підключити 200 юзерів за ці кошти!!! -
- правильно лучше !! Ну где же вы такие беретесь.. ну сам подумай над своим вопросом.. Уже придумали wi-fi что и 1 гиг прокачает на 40 - км заказать можно на сайте http://loxotron.com.ua/
-
А какие дукументи у вас есть? Или никаких?
-
Потрібна ліцензія на 2.4, Тернопільська обл, всі пропозиції в ЛС
-
А чем именно помогать будете???
-
Так поделись чудом
-
Цена вопроса?
-
Mikrotik 433+r52+Сектор Interline 14dBi, 2,4GHz, 120⁰
тема ответил в farvar пользователя farvar в Wi-Fi обладнання
Так я за то и спрашиваю если все в онлан то сколько???? 20,30, 40??? -
Mikrotik 433+r52+Сектор Interline 14dBi, 2,4GHz, 120⁰
тема ответил в farvar пользователя farvar в Wi-Fi обладнання
_______________________________________________________________ Яж тебя неспрашивал какое обородование(((((, я спрашивал что на нем (Mikrotik 433+ r52+ Сектор Interline 14dBi, 2,4GHz, 120⁰) конкретно можно витянуть. Если ничего неможеш конкретного предложить то не}{.... флудить. -
Всем привет! Вот хочу спросить может у кого на практике случалось: Mikrotik 433+ r52+ Сектор Interline 14dBi, 2,4GHz, 120⁰ какое максимальное количество клиентов потянет, у клиента Nanostation 2 скорость 1 мбит/с
-
Ищем партнера-инвестора для строительства GEPON в частном секторе
тема ответил в dvv_fofka пользователя farvar в Для Адміністраторів
Тужик та купи сибе Укртелеком и непарь никому мозги ) -
было предложение по 85 $
-
Куплю новые Ubiquiti Nanostation2. предлагайте свои цены
-
Ищем партнера-инвестора для строительства GEPON в частном секторе
тема ответил в dvv_fofka пользователя farvar в Для Адміністраторів
Тебе так кажется что непроблема ми вот тоже сеть построили правда по wi-fi подключку опустили до максимума 800 грн, а клиента то нету, а реклама есть? О вас знают ? У нас 1,5 мег вафай 130 грн берут, Благо что абонам деньги возвращают после того как они уходят после 2 мес (Постоянные провалы и пинги свыше 1000мс.) Сколько за подключьку берете?? -
Ищем партнера-инвестора для строительства GEPON в частном секторе
тема ответил в dvv_fofka пользователя farvar в Для Адміністраторів
Тебе так кажется что непроблема ми вот тоже сеть построили правда по wi-fi подключку опустили до максимума 800 грн, а клиента то нету, -
Нет в качестве клиента встроенные Wi-Fi адаптеры неподойдут, потому что они тянут только до 100 метров ну а + стены
-
Дзвонив я одного разу в АТРАКОМ, за 100 км волокна 6000 грн. хотіли
-
Построю в Хмельницкой обл.радиоканалы передачи данных до 100МБит/с до 20км.
тема ответил в instaltelecom пользователя farvar в Вакансії. Робота. Курси.
так говорите свою цену 20 км линк прокачка 100 мбит??? какая цена?? -
Построю в Хмельницкой обл.радиоканалы передачи данных до 100МБит/с до 20км.
тема ответил в instaltelecom пользователя farvar в Вакансії. Робота. Курси.
И какая цена? -
Помогите с контактами мобильных операторов
тема ответил в Biker13 пользователя farvar в Пошук провайдера
КИЕВСТАР Денис 0675696004 -
В Украине создается новый государственный оператор связи
тема ответил в kvirtu пользователя farvar в Наш флейм про мережі
Ребята тк ДАТАПУК ето веть компания С. Тигипко --- а проект простое отмиваеие денег -
а чем беспроводные неусиаивают????
-
Кто что скажет про сие чудо??
