Перейти до

farvar

Маглы
  • Всього повідомлень

    80
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано farvar

  1. farvar

    СБУ и DealExtreme

    Дааа!!! Не держава а х... зна що (((
  2. farvar

    winbox и mikrotik

    Какая версия RouterOS стоит???
  3. Я вже догадуюся яким буде наступне запитання pifagor87: Маю 1000грн бюджету, чи можна підключити 200 юзерів за ці кошти!!!
  4. - правильно лучше !! Ну где же вы такие беретесь.. ну сам подумай над своим вопросом.. Уже придумали wi-fi что и 1 гиг прокачает на 40 - км заказать можно на сайте http://loxotron.com.ua/
  5. А какие дукументи у вас есть? Или никаких?
  6. Потрібна ліцензія на 2.4, Тернопільська обл, всі пропозиції в ЛС
  7. farvar

    Куплю сети КРЫМ

    А чем именно помогать будете???
  8. farvar

    MikroTIK + інше (на одному залізі)

    Так поделись чудом
  9. Цена вопроса?
  10. Так я за то и спрашиваю если все в онлан то сколько???? 20,30, 40???
  11. _______________________________________________________________ Яж тебя неспрашивал какое обородование(((((, я спрашивал что на нем (Mikrotik 433+ r52+ Сектор Interline 14dBi, 2,4GHz, 120⁰) конкретно можно витянуть. Если ничего неможеш конкретного предложить то не}{.... флудить.
  12. Всем привет! Вот хочу спросить может у кого на практике случалось: Mikrotik 433+ r52+ Сектор Interline 14dBi, 2,4GHz, 120⁰ какое максимальное количество клиентов потянет, у клиента Nanostation 2 скорость 1 мбит/с
  13. Тужик та купи сибе Укртелеком и непарь никому мозги )
  14. farvar

    Куплю Ubiquiti Nanostation2

    было предложение по 85 $
  15. Куплю новые Ubiquiti Nanostation2. предлагайте свои цены
  16. Тебе так кажется что непроблема ми вот тоже сеть построили правда по wi-fi подключку опустили до максимума 800 грн, а клиента то нету, а реклама есть? О вас знают ? У нас 1,5 мег вафай 130 грн берут, Благо что абонам деньги возвращают после того как они уходят после 2 мес (Постоянные провалы и пинги свыше 1000мс.) Сколько за подключьку берете??
  17. Тебе так кажется что непроблема ми вот тоже сеть построили правда по wi-fi подключку опустили до максимума 800 грн, а клиента то нету,
  18. farvar

    Линк на 2-4км + БС

    Нет в качестве клиента встроенные Wi-Fi адаптеры неподойдут, потому что они тянут только до 100 метров ну а + стены
  19. Дзвонив я одного разу в АТРАКОМ, за 100 км волокна 6000 грн. хотіли
  20. так говорите свою цену 20 км линк прокачка 100 мбит??? какая цена??
  21. КИЕВСТАР Денис 0675696004
  22. Ребята тк ДАТАПУК ето веть компания С. Тигипко --- а проект простое отмиваеие денег
  23. farvar

    Интернет в частный сектор!

    а чем беспроводные неусиаивают????
  24. Кто что скажет про сие чудо??
×
×
  • Створити нове...