-
Всього повідомлень
1 850 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
76
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dictator
-
значит 1-5 а к 5 цепляются 2 3 4 хотя лучше первый вариант а вооще какая разница - гимор тебе обеспечен и не потому что бюджет ограничен а потому что ты нихрена не соображаеш хоть и называеш себя сисадмином , хотя это ничего не значит короче строй потом раскажеш про кинокомедию
-
ну да скорость в 2 раза упадет ну и что? по данным они 300 мегабит мимо но в идеале будет 150 и пополам то 75 мегабит общей скорости без мимо в идеале на каждую точку на тот лес достаточно
-
подведи провайдера к первой точке далее завяжи все по wds 1-3-5-2-4 и будет все работать
-
а зачем рыть себе яму?
-
хотите раскажу как я вижу ситуацию? хотя кому это интересно а выглядит все так жырный хозяин парка нашел мальчика на побегушках дабы замутить вайфай дает ему чисто на пиво - а сисадмины такие что им на больше и не надо сисадмин лепит горбатого с маловыделенным бюджетом и изучением вопроса по форумам результат - оно все никакое и сношают сисадмина - тот в результате сваливает или переводит стрелки на еще кого нибудь
-
маленькое wifi или достаем старые спутниковые тарелки.....
тема ответил в deliberant_ua пользователя Dictator в Wi-Fi
Ну расскажите что ли ,схерали 90 градусному сектору так не работать?так вин жэ нарысовав там спутниковэ зэркалоа воно так ны робыть- 27 ответов
-
- deliberant
- wifi
-
(та 2 ще)
Теги:
-
маленькое wifi или достаем старые спутниковые тарелки.....
тема ответил в deliberant_ua пользователя Dictator в Wi-Fi
Я КОЛЫСЬ БУВ ДОБРЫЙ И ВСИМ ПОМАГАВ НА ФОРУМАХ. А ПОТИМ ДЫВЛЮСЬ - ВСЯКИ БАРАНЫ ШО НИХЕРА НЫ ШАРЯТЬ ПОНАСПРАШУЮТЬ ЯК ТЭ И ТЭ РОБЫТЬ, А ПОТИМ СКЫДУЮТЬ ЦИНЫ И РОБЛЯТЬ ЗА КОПИЙКЫ. БО ЗНАНИЯ ЛИХКО ДАЛЫСЬ. ТАК ШО Я РИШЫВ ВСИХ ВАС ТЫПЭР ТРОЛЫТЬ И НИХЕРА ПОЛЕЗНОГО НЫ УЧЫТЬ- 27 ответов
-
- deliberant
- wifi
-
(та 2 ще)
Теги:
-
маленькое wifi или достаем старые спутниковые тарелки.....
тема ответил в deliberant_ua пользователя Dictator в Wi-Fi
да вопрос не в 50 км здесь обсуждается можно и на 100 км при прямой видимости кинуть мост - (конечно скорости вы не получите - но пинг увидите ) Я здесь говорю о том что дилитант_юа нарисовал рисунок где у него средняя антенна в роли репитера отражает на угол в 70 градусов антенны так не работают к вашему сведению- 27 ответов
-
- deliberant
- wifi
-
(та 2 ще)
Теги:
-
маленькое wifi или достаем старые спутниковые тарелки.....
тема ответил в deliberant_ua пользователя Dictator в Wi-Fi
ахахахахаха а теперь все то же самое смоделируй на расстоянии 10 км- 27 ответов
-
- deliberant
- wifi
-
(та 2 ще)
Теги:
-
маленькое wifi или достаем старые спутниковые тарелки.....
тема ответил в deliberant_ua пользователя Dictator в Wi-Fi
вот это Я и имел ввиду пусть нам расскажет- 27 ответов
-
- deliberant
- wifi
-
(та 2 ще)
Теги:
-
маленькое wifi или достаем старые спутниковые тарелки.....
тема ответил в deliberant_ua пользователя Dictator в Wi-Fi
Ставлю 1 000 грн на проведение экспериментов 1. если правы Вы принимаю предложенное 2. если правы мы Вы платите 2 000 и вашу ж#пу+ fase выставляем в для расмотрения а на 2 000 покупаем форумчанам шампанского и высылаем с приборами да Я и 10 тыщ поставлю - тока вряд ли ты найдеш такую сумму - потому что человек с мозгами знает что работать писюлька не будет и антенна это не корыто которое отражает куда попало исправьтесь - стыдно за вас кстати - ану ка расковыряй сей девайс и покажи фотки внутренностей - там патч?- 27 ответов
-
- deliberant
- wifi
-
(та 2 ще)
Теги:
-
маленькое wifi или достаем старые спутниковые тарелки.....
тема ответил в deliberant_ua пользователя Dictator в Wi-Fi
то есть ты хочеш сказать что зеркало спутниковой антенны отражает на 90 градусов сигнал??? по рисунку получается так работает репитер у тебя короче не буду спорить - дилетанты уберите блондинов с продаж- 27 ответов
-
- deliberant
- wifi
-
(та 2 ще)
Теги:
-
маленькое wifi или достаем старые спутниковые тарелки.....
тема ответил в deliberant_ua пользователя Dictator в Wi-Fi
нада тэбэ поймать за ж#пу и заставыть настроить по рысунку справа - от тоди и подывылысь бы яки там у вас спицыалисты- 27 ответов
-
- deliberant
- wifi
-
(та 2 ще)
Теги:
-
а от тэпэр скажы любый дружэ яки высновкы и яку пользу ты отрымав запытавшы на хворуми чи хворумы на то и нужни шоб запытать як правыльно украсты?
-
яка тема такый и язык
-
тоди або юзать пырышыти 5210 або липыть котяхы с баночных антен - дывыцця нада скикы у вас е грошэй
-
як шо выкорыстовуеш внутри прымищення и биз зовнишних антен то выкорыстовуй всэ шо поза хатою то трэба рыгистрировать а вобщэ ны парься та протяны от сэбэ сусиду кабиль
-
пановэ та е щэ простишый выхид заклэюваты пломбамы уси дыркы а як шо вызов майстэра и пломба порушына то драть грошы шоб аж потилы
-
как подъежжает машина с антенами и спросят что это за ширина канала 40 мег в 5 гигах и где документы
-
береш прибыль - делиш на 2 и получается оптимальная частота
-
а нашо поставылы аш 2 зиксиля? не придумывайте велосипед если линк не поднимится на 150 хотя такого быть не может то можно поставить на полпути свич любой и подать ему питание poe с любой стороны - вот и все решение вопроса - а при таком подходе можно и 300 метров витой пары кинуть. тут речь о том чтоб ТС не занимался рукоблудством с вайфаем и сделал так как Я говорю . ну а если он пионэр то пусть дальше дерзает
-
ну и какая длина кабеля получится? на хорошем кабеле линк подымется и на 150 метрах - а судя по рассказам топикстартера он вкладывается в это расстояние так что тс не епи моск и проведи кабелем - дешевле и надежнее будет и без гемора
