Перейти до

Dictator

Sentenced
  • Всього повідомлень

    1 850
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    76

Все, що було написано Dictator

  1. значит 1-5 а к 5 цепляются 2 3 4 хотя лучше первый вариант а вооще какая разница - гимор тебе обеспечен и не потому что бюджет ограничен а потому что ты нихрена не соображаеш хоть и называеш себя сисадмином , хотя это ничего не значит короче строй потом раскажеш про кинокомедию
  2. ну да скорость в 2 раза упадет ну и что? по данным они 300 мегабит мимо но в идеале будет 150 и пополам то 75 мегабит общей скорости без мимо в идеале на каждую точку на тот лес достаточно
  3. подведи провайдера к первой точке далее завяжи все по wds 1-3-5-2-4 и будет все работать
  4. а зачем рыть себе яму?
  5. хотите раскажу как я вижу ситуацию? хотя кому это интересно а выглядит все так жырный хозяин парка нашел мальчика на побегушках дабы замутить вайфай дает ему чисто на пиво - а сисадмины такие что им на больше и не надо сисадмин лепит горбатого с маловыделенным бюджетом и изучением вопроса по форумам результат - оно все никакое и сношают сисадмина - тот в результате сваливает или переводит стрелки на еще кого нибудь
  6. Ну расскажите что ли ,схерали 90 градусному сектору так не работать?так вин жэ нарысовав там спутниковэ зэркалоа воно так ны робыть
  7. Я КОЛЫСЬ БУВ ДОБРЫЙ И ВСИМ ПОМАГАВ НА ФОРУМАХ. А ПОТИМ ДЫВЛЮСЬ - ВСЯКИ БАРАНЫ ШО НИХЕРА НЫ ШАРЯТЬ ПОНАСПРАШУЮТЬ ЯК ТЭ И ТЭ РОБЫТЬ, А ПОТИМ СКЫДУЮТЬ ЦИНЫ И РОБЛЯТЬ ЗА КОПИЙКЫ. БО ЗНАНИЯ ЛИХКО ДАЛЫСЬ. ТАК ШО Я РИШЫВ ВСИХ ВАС ТЫПЭР ТРОЛЫТЬ И НИХЕРА ПОЛЕЗНОГО НЫ УЧЫТЬ
  8. да вопрос не в 50 км здесь обсуждается можно и на 100 км при прямой видимости кинуть мост - (конечно скорости вы не получите - но пинг увидите ) Я здесь говорю о том что дилитант_юа нарисовал рисунок где у него средняя антенна в роли репитера отражает на угол в 70 градусов антенны так не работают к вашему сведению
  9. ахахахахаха а теперь все то же самое смоделируй на расстоянии 10 км
  10. вот это Я и имел ввиду пусть нам расскажет
  11. Ставлю 1 000 грн на проведение экспериментов 1. если правы Вы принимаю предложенное 2. если правы мы Вы платите 2 000 и вашу ж#пу+ fase выставляем в для расмотрения а на 2 000 покупаем форумчанам шампанского и высылаем с приборами да Я и 10 тыщ поставлю - тока вряд ли ты найдеш такую сумму - потому что человек с мозгами знает что работать писюлька не будет и антенна это не корыто которое отражает куда попало исправьтесь - стыдно за вас кстати - ану ка расковыряй сей девайс и покажи фотки внутренностей - там патч?
  12. то есть ты хочеш сказать что зеркало спутниковой антенны отражает на 90 градусов сигнал??? по рисунку получается так работает репитер у тебя короче не буду спорить - дилетанты уберите блондинов с продаж
  13. нада тэбэ поймать за ж#пу и заставыть настроить по рысунку справа - от тоди и подывылысь бы яки там у вас спицыалисты
  14. а от тэпэр скажы любый дружэ яки высновкы и яку пользу ты отрымав запытавшы на хворуми чи хворумы на то и нужни шоб запытать як правыльно украсты?
  15. яка тема такый и язык
  16. тоди або юзать пырышыти 5210 або липыть котяхы с баночных антен - дывыцця нада скикы у вас е грошэй
  17. як шо выкорыстовуеш внутри прымищення и биз зовнишних антен то выкорыстовуй всэ шо поза хатою то трэба рыгистрировать а вобщэ ны парься та протяны от сэбэ сусиду кабиль
  18. пановэ та е щэ простишый выхид заклэюваты пломбамы уси дыркы а як шо вызов майстэра и пломба порушына то драть грошы шоб аж потилы
  19. Dictator

    Rocket M5 прыгает сигнал

    как подъежжает машина с антенами и спросят что это за ширина канала 40 мег в 5 гигах и где документы
  20. Dictator

    Wi-Fi вежа

    ur3abt когда хохол перестанет врать - тогда и заживет Украина
  21. Dictator

    Wi-Fi вежа

    Город я называть не буду г.Шостка
  22. Dictator

    Альтернативна Енергія на БС

    пионэр дэтэктэд. этож просто глум а не фотки. говорит что времени не было смонтировать все нормально. а время посрать было? бедные клиенты
  23. Dictator

    Rocket M5 оптимальная частота

    береш прибыль - делиш на 2 и получается оптимальная частота
  24. Dictator

    Как пробить вайфаем 5 ЖБ. стен.

    а нашо поставылы аш 2 зиксиля? не придумывайте велосипед если линк не поднимится на 150 хотя такого быть не может то можно поставить на полпути свич любой и подать ему питание poe с любой стороны - вот и все решение вопроса - а при таком подходе можно и 300 метров витой пары кинуть. тут речь о том чтоб ТС не занимался рукоблудством с вайфаем и сделал так как Я говорю . ну а если он пионэр то пусть дальше дерзает
  25. Dictator

    Как пробить вайфаем 5 ЖБ. стен.

    ну и какая длина кабеля получится? на хорошем кабеле линк подымется и на 150 метрах - а судя по рассказам топикстартера он вкладывается в это расстояние так что тс не епи моск и проведи кабелем - дешевле и надежнее будет и без гемора
×
×
  • Створити нове...