Jump to content

Dictator

Sentenced
  • Posts

    1,850
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    76

Everything posted by Dictator

  1. в данное время лучше открыть пивные ларьки
  2. у Cambium ePMP 1000 Connectorized Radio возможность подключения к внешней антенне, благодаря двум встроенным RP-SMA (Male) разъемам
  3. wimaxx Я ны Вам пысав -а Вы мать мэнэ ны пойнялы Я як раз совитовав бы другэ но топикстартир назло всим тут купэ убэнэтэ
  4. а щэ замитыв за людьмы ти шо задають тут вопросы таку хирню - прыходять задавать вопрос а самы ныперед ужэ знають шо воны куплять собираюцця и ждуть шо хтось йих будэ пырыубиждать та ны нужно воно никому - просто вумный юзир поразмыслыть та и зробыть правильни выводы та щэй угостыть того хто правыльно пидсказав чайом з тортиком а той хто прыйшов забувшы дома биля жинкы мозгы тому мабуть тут ны поможуть
  5. рекомендую - приверніть увагу на 411gl, або на sxt5-light sxt5-light щоце це не маленька така антенка и вайка в середині схожа на наностейшен лока м2 десь такий розмір її?? просто микротик якось незнаю неохота ставить якось ! хотя там є режим теста од наприклад в рокетах можна частоти і такдалі мінять настройки в режими теста щьоб неїхати 36,6 км до бази просто якшо щьось нете натисну і частота непідійде і так далі є там така можливісьть настройки так купляйтэ раз цина Вам подобаецця, а нам потим розкажэтэ як воно робыть ну а як шо по дилу то бучу шо пионэры и рыгыаналы ны дужэ полюбляють MikroTik бо там трэба кныжкы читать и думать пырыд тым як нажымать кнопкы - так шо Ubiquiti як раз самэ то шо Вам трэба ps. ны вздумайтэ брать ничого другого бо потим всих тут на хворуми матюкать будэтэ
  6. оголошуй кошты яки е шоб потратыть на всэ цэ дило а то щяс насовитують на вылыки тыщи долларив
  7. переделает пусть антенны под круговую поляризацию и насрать будет на зону френеля
  8. да гавно это все пропускная способность будет максимальной при чистом эфире и на короткие расстояния а так толку с той широкой полосы не будет в пределах города и работы смежных сетей
  9. если не получается сделать технически правильно то не делайте вообще
  10. делайте все дорого и качественно - ламаться меньше будет за любую поездку берите деньги если эти два пункта вы не выполняете то вы лохи
  11. 150 хачап атрыматы можна на RB911G-5HPacD-NB
  12. RB911G-5HPacD-NB
  13. то все херня - Я седня був в сыли так там шалопаи с интыртиликома антену сдма на сосну повисылы ахахаха чириз пару днив залью какчиствинну фотку
  14. да он тролит - или у него три калеки подключено
  15. правильные тарифы а юарнет пусть дальше строит комунизмъ ахахахах
  16. то wimaxx можно не распинаться объясняя буратинам что лучше ибо у них нет денег и они не купят вещь получше у них план сделать самые дешовые тарифы чтоб заманить клиентов но это путь к нищете и разрушению
  17. твой случай не лечится ибо ты на слушаешь умных советов и гнешь свою тупую линию а по поводу mcs так это Я начал вас как котов мордой в тарелку тыкать чтоб хоть что то правильно учились делать кстати у меня еще много тыкалок в запасе аххахахахах подумываю еще открыть платную школу вайфай для пионэров
  18. ну а если по теме то за бесплатно тебе никто умный не скажет верни все как было если ты говоришь что работало и не морочь голову ни себе ни людям хотя Я думаю что ты трахаеш тут нам моск
  19. так опусти на 3 метра ниже
  20. совсем народ страх потерял все по 40 мег ширину канала включают - нету на вас управы а если по делу то поставь ширину 20 или даже 10 , поклацай по частотам и поиграйся(подрочи) MCS - и будет тебе оргазм mcs выбирай из тех которые 1\2 корекции и чтоб максимум был капасити
  21. Вам виложити скан ліцензії ? чи дозвіл на базову станцію ? судячи з вашого тексту не знаю де ви були, коли я був піонером? краще нічого не пишіть і не портіть настрій ні собі ні людям! давай всё выкладывай что то тут не клеится туловище утверждает что давно пионерил - а сейчас не может настроить оборудование - хотя там ничего такого нету
  22. ну когда она спросила - это что , уже все ??? он смущенно ответил - ну жарко, да и испарения мешают.... ахахахахах Я читал 5 страниц и не выдержал знач так - срочно взять воду и испарения и отдать в укрчастотнадзор на анализ а лучше на них в суд подать да сделайте топикстартеру за бабки кто нибуть линк чтоб работал а то он еще днепр развернет в обратную сторону или мне ехать на старости лет в Киев и за евро убирать испарения?
  23. это как? сначала они идут в магазин а потом к провайдеру? правильный подход если клиент приходит к вам подключаться а вы ему и роутер предоставляете (цену придумываете сами чтобы была обоснованная) с правильным программным обеспечением оттестированном на вашей сети. есть дешовые варианты вроде tp-link с софтом openwrt , а если клиенту не по феншую то рассматриваются другие варианты типа mikrotik или любого другого. asus не более чем гавно в красивой обертке ( возможно железо и пойдет но то что с ним сделали програмеры ни в какие ворота не лезет) пс. если клиент тупо хочет asus или он ему достался от бабушки то посылайте его лесом и не подключайте себе гемор - не стройте изначально утопическую схему зная про нее
×
×
  • Create New...