Перейти до

Dictator

Sentenced
  • Всього повідомлень

    1 850
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    76

Все, що було написано Dictator

  1. У меня дома две бабушки, мама и папа и все круглые сутки смотрят HD фильмы, что дальше? Высказывание про соседей напоминает мне один случай. Поверяют мне очередной раз счетчик воды - а Я и спрашиваю, а зачем все это делать если Я чесно плачу, вы видите по объему и своевременным оплатам, и пломба на месте - и знаете какой ответ инспектора? А МОЖЕТ ВЫ МАГНИТ К НЕМУ ЦЕПЛЯЛИ И ОН МЕНЬШЕ КРУТИТЬ НАЧАЛ! И что Я должен был подумать? Попробовать прицепить магнит?
  2. ВАК - согласен договор дороже денег
  3. Не ясно что имеет ввиду любой провайдер подключая абонента на БЕЗЛИМИТ, а потом выставляя ему притензии? Или провайдер думает что абонент подключился, платит за 100мегабит и не пользуеться им? Что за бред? kiev256 подключайся к другому провайдеру(бросают трубку неадекватные имбицилы) - этот уже будет вставлять палки в колеса постоянно.
  4. yes 10 гиг ниочем а если еще там на удаленном объекте стоит видеонаблюдение то совсем ниочем - разве что периодически картинки отправлять будет раз в какое то время вообщем вывод такой - использовать такой интернет можно только когда вообще ничего нету (ВООБЩЕ) и то осторожно - не дышать на него и по праздникам ах да - помимо какпопаломонтажа там еще есть одна фишка - либо ты выкупаешь за 15000 грн (было кстати раньше - актуальна ли цена на сегодня не знаю) комплект оборудования - либо дают в аренду НО если ты не пользуешься постоянно то приезжают и снимают - и еще не понятно одно, если поламаеться он у тебя при работе или кто то тебе его повредит, как накладут ответственность тоже не понятно вывод - они зарабатывают на абонплате за спутник несусветной (оно и понятно ибо спутник дорого) и на гопоустановках которых как говорит топистартер сколько что не успевают монтажников набирать. а для клиента - это как сходить в новый открывшийся ресторан и отравиться - один раз и все
  5. если укур загнеться то не велико горе - рыба гниет с головы сдохнет один - родяться другие главное тут чтоб те другие не стали со временем такие же - а то у нас как только заводяться деньги в кармане у дурака то он сразу переводит себя в лик святых и начинает у него ехать крыша - порш каены, гаваи, в работниках нищеброды и студенты , etc ps. народную пословицу - ныма ума щитай калика - еще никто не отменял кстати не знаю как там собираються укуры перестраиваться если у них там полный аут помниться мне двугодичной давности план по захвату украины в направлении 5ггц вайфаем, даже схемы сам видел, и где он? план барбариса - сначала разворачиваешь - потом сосешь в малонаселенных местах укур не будет вкладываться, так что смело ведите пон и потихоньку завоевывайте клиентов, только не делайте подключения бесплатными, выходите хотя бы со старта в ноль, ибо если вы строите план окупаемости то вы банкрот уже на старте.
  6. Dictator

    Nanobridge M2 и зеркало

    Главное, что наш сенсей разбирается. Посмотим на результат, если у Валентина есть желание провести эксперимент и поделится результатами. Я бы не говорил, что-то если бы не пробовал сам. Успехов. а с чего ты решил что Я не пробовал сам
  7. Dictator

    Nanobridge M2 и зеркало

    значит так ТС никого не слушай - ибо постящие не особо разбираються в спутниковых системах а посему на офсетку тоже можно подцепить головку от бриджа вскрываешь крышку бриджа - вытаскиваеш отражающую пластину - и ставишь бридж как спутниковый конвертор на офсетное зеркало само зеркало переворачиваешь верх ногами - и настраиваешь сигнал если все сделал правильно прирост сигнала будет
  8. Dictator

    не работает AirView

    пробуй на другом компе - у меня на мощном с 64 битной виндой такая же шляпа - а на ноутбуке с 32 битной норм. ( выяснять причины не стал - лень)
  9. Dictator

    не работает AirView

    больше там ничего подводного нету трасса какова к устройству на котором хочешь посмотреть? и само устройство какое?
  10. Dictator

    не работает AirView

    пробуй на java не последней версии
  11. акция - разведи лохА
  12. Dictator

    НКРЗІ проверка частот

    Я не говорю что весь диапазон частот глушит - глушит когда попадает на тот транспондер который со спутника идет.
  13. Dictator

    НКРЗІ проверка частот

    Эта зараза работающая на частотах 10, 11ГГц неслабо душит прием спутниковых сигналов - кто такое вообще придумал регить такие частоты.
  14. Dictator

    Стоит ли переходить на WIFI N с G?

    ок, пусть сделает и поведает какие изменения произошли, насколько они оправданы были.
  15. Dictator

    Стоит ли переходить на WIFI N с G?

    С увеличением ширины канала получите не скорость, а геморрой и реконекты - ибо зона френеля не чистая.
  16. та колысь туда кота засовував - а вин боицця тымноты паразит
  17. у нас тут у эритреи уси так балакають
  18. сгорила лампочка на микроволновки начав шукать такуж - так барыгы ны сложать ей цины плюнув та зробыв на светодиоди тыпэр жинка дывыцця вместо сириалив у микроволновку як кит а Я дывлюсь дискавыри спокийно нада будэ на трусы увэчири почипыть свитодиодну ленту
  19. Dictator

    wireless usb to com

    http://www.usconverters.com/index.php?main_page=product_info&cPath=70&products_id=404 ?
  20. как же - воткнет он - щяс скажет 2 тыщи грн это дорого
  21. Завязывайте все дела с окупированными территориями. Нигде в мире не ведут дела с террористами и их пособниками. Все нормальные люди выехали с крыма и лугандона. Это так же как в современном мире никто не курит и не бухает.
  22. Это сугубо Ваше решение делать или нет. Антенны не увеличивают мощность передатчика маршрутизатора - но дают возможность лучше чуять другие устройства и как следствие с ними держать связь.
  23. Каких 500 мВт? . В документации http://routerboard.com/RB941-2nD указано максимум 22 дБм TX - а это 158 мВт. По поводу гарантии вопрос риторический - если в него придет разряд статики и сгорит порт то никто Вам его не будет ремонтировать по гарантии. Устройство если отработало сутки то соответственно брака в нем нету и работать при правильной эксплуатации будет долго. А все эти разводняки с гарантией и доплатите за расширенную гарантию мы знаем.
  24. филипок был придуман для филипков
×
×
  • Створити нове...