Перейти до

Dictator

Sentenced
  • Всього повідомлень

    1 850
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    76

Все, що було написано Dictator

  1. WAT ??? На планшете ТВ каналы смотрят или на телевизоре используют smartTV ? открывает на планшете ютьюб привязанный к телику планшет и выводит на телек просмотр - типа того
  2. больше всего понравилось - "отдаем лавэ"
  3. Dictator

    настройка ubnt

    правильно делают - по таблице http://mcsindex.com/ нужно выбирать минимальную скорость с коррекцией ошибок тоже минимальной к примеру 1/2 - тогда и будет эффект описаный выше и еще не стоит накручивать мощность на полную дабы не было гармоник
  4. ну и шо - во первых до того тиливизора щэ нада антену - а во вторых если закодирують то щэ и модуль, а дывыцця все равно гивно будэтэ нахира куплять тиливизор HD или UHD шоб на нем дывыцця Т2 ??? цэ як купыть дорогу машыну и поставыть ии на стоянку
  5. А ТЫ МАБУТЬ ТИКЫ ПОИСКОМ НАУЧИВСЯ ПОЛЬЗОВАЦЦЯ - ДАЛЭКО ПИДЫШ ПЫШУ ЯК МОЖУ - В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ХТО НЫ ВМИЕ ЧИТАТЬ ТОЙ ХАЙ НЫ ЧИТАЕ. АРГУМЕНТЫ Я ВАМ РОЗЖУВАВ ВЫШЭ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ НЫ СОБИРАЮСЬ РАСКАЗУВАТЬ - ХИБА ШО ЗА ТЫЩУ БАКСИВ
  6. Den_LocalNet у тэбэ у голови мысли як у базарного барыгы - отнять всэ и подилыть як шо сусид у багача будэ платыть мэньшэ то багач ны будэ платыть бильшэ ты мабуть ны чув про Балашова - а всэ бигаеш голосуеш за всих остальных запомны рас и навсигда Е ОДНО ПРАВЫЛО ВО ВСЬОМ МИРЕ - ХТО СВИЙ БИЗНЕС ОСНОВУЕ НА НИЩЕБРОДАХ ТОЙ САМ СТАНОВЫЦЯ НИЩЕБРОДОМ И РАЗОРЯИЦЯ
  7. яки ж вы всэ такэ тугэньки Я вас учу шоб ны звязувалысь з нищебродамы а вы всэ хочитэ прыдложыть абонентам по 20 грн тиливидение да з вас потим шкуру знимуть за ти 20 грн запомнить правила 1.николы ны звязуйтэсь з нищебродамы. 2.робить тикы з багачамы и дырить з ных тры шкуры шоб аш потилы. 3. як шо вы хочитэ нищебродам зробыть прыятно то вы сам нищеброд.
  8. о чем ты говоришь? те кто поставил т2 изначально не предполагали ни за что не платить и потом когда сняли кодирование то стали продавать всякое гавно которое расчитано только на прием открытого сигнала - если снова включат кодирование то они просто его выкинут
  9. читаю весь этот бред и прозреваю походу тут идет обсуждение между провайдерами нищебродами - ну или по крайней мере из ничего заработать хоть что-то так вот поясню вам как на самом деле все обстоит народ - в том понимании который у нас - никогда сколько Я помню ни платил за телевидение - Я имею ввиду не то телевидение которое у нас - в Украине его нету - да и платить там не за что. по поводу какое выбрать - тут провайдеры конечно тянут одеяло на себя с iptv дабы абон никуда от них не спрыгнул - и это понятно - но стоит ли оно того чтоб преобрести себе гиморой в этом вопрос. что же остается 1.для нищебродов Т2 2.для дрочеров (продвинутых пользователей интернета) всякие приставки и тому подобное - но тут проблемы с транспортом и если чего то там с инетом не так то будешь смотреть малевича. 3.спутник - для нищебродов на бесплатные каналы. 4.спутник для умных это шара(плюсы за 2 бакса в месяц это даром, и старт оборудования от 50 баксов - там есть что посмотреть.) - но не та про которую кайот расказывает а суть сей басни такова - не плодите бесплатные услуги и не получите головняк.
  10. Самая грустная тема - когда хомячок учит провайдеров как вести бизнес и что кому нужно.Вы же не провайдер. Зачем вы тут? Зачем постить заведомую чушь в каждой теме?IPTV это будущее, причем в виде ОТТ. И клиенты хотят этот сервис, нравится вам этот факт или нет.наверное мое высказывание батхертит провайдеров и продаванов айпитв техники , но умный человек не стал бы себя завязывать полностью на провайдере, ибо если что не так он остается ни с чем цена нищебродского комплекта HD спутникового 1100 грн - в чем вопрос? лучше провайдеру завести уасю который будет ставить тарелки и обслуживать чем лепить айпитв
  11. дерзай - раскажешь потом нам ты не сравнивай не пуганый 2007 и наше время
  12. дело не в заработке, а в услуге дополнительной. не надо заниматься благотворительностью. Вы берете на себя больше обязанностей по обслуживанию и получаете больше претензий от абонов ради чего? ради заработка, или просто так? Для интересующихся моей благотворительной организацией, я поясняю: Существует такая вещь как конкурентоспособность, которую хотелось бы поддерживать включая в текущий пакет интернета. Да ничего ты не сделаешь, гимороя кучу поимеешь, лучше улучшай то что есть чтоб работало как часы. А если паралельно тебе идет монстр то он тебя все равно задушит - продавайся.
  13. еще один робингут - тут уже мусолится тема с пенетрацией оных
  14. пусть спутники ставят - iptv лоховская тема
  15. работают так - tx-rx rx-tx на базе тоже обнови XM.v5.6.2-ct.rar как работают XW и XM.mp3
  16. совместим XW.v5.6.2-ct.rar
  17. одинаковые маки?
  18. Dictator

    прайс цен на услуги.

    Оптика по таким деньгам а чого так дорого
  19. Dictator

    ИБП для OLT 3310

    а можете показать внутренности интересует какие ключи, как выполнен теплоотвод, качество сборки и т.п. или нужно обязательно купить один что бы расковырять? 20151105_120324.jpg 20151105_120437.jpg черти что
  20. лента гавно насчет крепления - то не нужно делать так чтобы оно мешало свободному перемещению электрика на лазах(бетон) или когтях(дерево) по столбу - и не будут вам обрезать линии, делайте все технически правильно, просто, доступно и красиво - и безопасно само собой.
  21. ХТО ЩЕ ЦИНЫ ОБВАЛЮЕ? ПРЫЗНАВАЙТЭСЬ ПОКА НЫ ПОЗНО А ТО ПРЫШЛЮ ПРОВИРКУ И ПИНЯЙТЭ НА СЭБЭ
  22. ТАБЕ ПАСОДЮТЬ. А ТЫ НЭ ВОРУЙ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10 ВЕРНЕШЬСЯ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ. НЕ БУДЕШЬ ЦЕНЫ СБИВАТЬ
  23. Не дошли Вы до нужного уровня) Не стали госслужащим 99 левела Как говорится в одной пословице. Конь пахал больше всех, но главой совхоза так и не стал. Конь был просто лох
×
×
  • Створити нове...