-
Всього повідомлень
1 850 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
76
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dictator
-
нада побильшэ матюкив а то ны вирым цэ мать чорт з трианала
-
Обслуживание домов с коллективным спутниковым телевидением.
тема ответил в 1330 пользователя Dictator в Вакансії. Робота. Курси.
По количеству SAT тюнеров необходимо и такое количество шнурков. ЕСЛИ ТЫ НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЕШЬ - КАК ТЫ СОБРАЛСЯ ОБСЛУЖИВАТЬ СИСТЕМЫ??? ЕСТЬ ТАКАЯ СИСТЕМА UNICABLE - ТАК ВОТ ТАМ ВСЕ ПО 1 "ШНУРКУ" КАК ТЫ ВЫРАЗИЛСЯ НА http://www.satdeutschland.de/?action=products&product=unicable ИДИ УЧИ УРОКИ КАК НАЧИНАЕЦЦА ВЕСНА ТАК СРАЗУ ОБОСТРЕНИЕ У ПИОНЕРОВ - НАВЕРНОЕ НЕ ХВАТАЕТ НА БУХЛО И ШЫРКУ ЗАПОМНЫ ОДНО - САМЫЙ КРУТЫЙ В УКРАИНИ ПО СПУТНИКОВОМУ ТИЛИВИДИНИЮ ЦЭ ДИКТАТОР - АДМИРАЛ ГИНИРАЛ ХАФФАЗ АЛАДИН !!! -
Роутеры Asus флудят DHCP пакетами на HP A5800
тема ответил в umbrella пользователя Dictator в Маршрутизатор L3
шый тэ гивно асус у альтернативни прошывкы -
Линк на Mikrotik SXT 5 ac, низкая производительность
тема ответил в molecul пользователя Dictator в Для тих, хто в пелюшках ще
то есть на установленные и зафиксированные мачты можно залезть до самих антенн? -
Линк на Mikrotik SXT 5 ac, низкая производительность
тема ответил в molecul пользователя Dictator в Для тих, хто в пелюшках ще
а раскажи как ты юстировал элевацию антенн? -
Линк на Mikrotik SXT 5 ac, низкая производительность
тема ответил в molecul пользователя Dictator в Для тих, хто в пелюшках ще
дай ка угадаю - со стороны клиента лес? -
Линк на Mikrotik SXT 5 ac, низкая производительность
тема ответил в molecul пользователя Dictator в Для тих, хто в пелюшках ще
там не в расстоянии дело кстати - а не пробовал гаврыла поставить просто без тех сетчатых говноантенн сами микроты - результат скорее всего был бы лучше -
Новинка: UPS для BDCOM P3310
тема ответил в Setevoy пользователя Dictator в Джерело безперервного живлення
del -
Институт ремонта электроники: ремонт сетевого оборудования
тема ответил в IRE пользователя Dictator в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
институт -
Институт ремонта электроники: ремонт сетевого оборудования
тема ответил в IRE пользователя Dictator в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
в такие центры нельзя обращаться изначально - как бы они себя не пиарили ну а это совсем п@зд#ц -
от идиоты при чем тут 2 вата ну к примеру увидит телефон или планшет сеть а как он соединится с ней если у него выходная 50 милливат
-
valexa потом расскажешь на чем слепил - а лучше с картинками сколько денег потрачено и сколько заработано
-
ну вот и приплыли к ответу - а нахрена оно все это нада о придумал тебе нищебродский вариант проведи в каждый клас проволоку и заведи другие концы в учительскую где и будет стоять то откуда браться инет будет а провода чтоб не ставить комутаторы подпиши - чтоб физически втыкали перед уроком такой то класс к примеру идет училка на урок - берет с собой точку доступа - втыкает ее в классе в розетку и изернет порт потом идет с урока несет обратно точку из класса в учительскую и вынимает у учительськой изернет кабель с порта
-
сумму - мммм скажи $2000 за дешевле там только геморрой можно получить
-
так это нада школу продать
-
valexa тебе сколько лет? в каком состоянии зубы? какие нах@р долгосрочное сотрудничество? ты гостью из будущего насмотрелся?
-
valexa дам тебе бесплатный совет - так и быть не теряй свое время - скажи им пусть мастурбируют они тебе за чертеж школы уже должны 10 баксов приступать к публикации таких вопросов ты должен после стартовой оплаты
-
попросили помочь подобрать специалиста для обслуживания радиосети, Киев ОБласть
тема ответил в telehelp пользователя Dictator в Вакансії. Робота. Курси.
поддерживаю от $2000 и никакого студенства -
та яка там нивидимость все равно ныхто ны подумае на каструлю шо то антена так шо можно смело ставыть и потом хай доказують шо то у тэбэ антена
-
Autoprog
-
легко берем рабочий BDCOM раскручиваем выпаиваем флешь ставим на прогер читаем сохраняем кстати у кого есть фотка внутренностей его?
-
прочитай с рабочего
