-
Публикации
1 850 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
76
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Dictator
-
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тему ответил в Alex_E пользователя Dictator в Сеть - бизнес
Patriot_UA задай себе вопрос - почему сходу Я могу определить долб#@ба от умного человека? -
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тему ответил в Alex_E пользователя Dictator в Сеть - бизнес
одни ЧЛЕНЫ - сидят и доят всю страну суки а еще говорят - приходите к нам будем договариваться одного мудака януковощя выдворили а эти туда же omp + -
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тему ответил в Alex_E пользователя Dictator в Сеть - бизнес
Слушай Patriot_UA - ты случаем не Alex_E? Зарегился тут сегодня и мутишь воду Посмотри внимательно на мой профиль - что ты там видишь? правильно - Я весь отрицательный! А знаешь почему? Потому что Я говорю правду и так как оно есть - а это как известно никому не нравится, всё построенно на наебалове - а Я в этом процессе принимать не хочу участие. Ясно выразился? -
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тему ответил в Alex_E пользователя Dictator в Сеть - бизнес
но он же сказал что не имеет никакой выгоды - пусть занимается хобби тогда - а мы его поддержим , морально -
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тему ответил в Alex_E пользователя Dictator в Сеть - бизнес
так пионеры хоть так хоть так натыкали уже запретами и введениями новых директив ничего не получиться добиться чтобы вылечить болезнь нужно убрать причину ее - еще раз повторяю ТС неправильно изначально начал тему - что Вы хотите? -
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тему ответил в Alex_E пользователя Dictator в Сеть - бизнес
Объединяться надо не под руководством чиновников. а что чиновник не может априори хотеть что-то улучшить в государстве? насмешил тыж сам ставил 1С - ну и как? отстегнули тебе бабла? сколько мешков унес? -
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тему ответил в Alex_E пользователя Dictator в Сеть - бизнес
Объединяться надо не под руководством чиновников. именно сразу видно чиновника - все о стране заботится поверь мне все там нормально будет в работе, люди договорятся сами между собой не переживай щяс абсолютно то же самое только еще и поборы с народа в виде лицензий и наездов -
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тему ответил в Alex_E пользователя Dictator в Сеть - бизнес
Ну Вы поняли, за бугор, а там выбор есть. А вообще совет всем - если есть возможность то тикайте отсюда чтоб аш ноги сверкали - ЗДЕСЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОРЯДКА! Запомните мои слова. Ну или когда то будет играть музыка но Вы ее не услышите. -
повысь тариф и получишь белый динамический у укура серые только на нижних тарифах по поводу ddns еще раз повторяю что у укура он есть свой и нахаляву - если лень зайти к себе в кабинет то кто Вам доктор
- 30 ответов
-
- Микротик
- укртелеком
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тему ответил в Alex_E пользователя Dictator в Сеть - бизнес
Alex_E Я не увидел ничего путнего в этой теме. Насчет Канады ты прав - но Я уже старый и там не нужен. Хочешь сделать что-то умное, иди отменяй поборы,ОТМЕНЯЙ карл, а не модернизируй. Когда все будут жить в жиру тогда вводи налоги. -
можно - пробросив порт
- 30 ответов
-
- Микротик
- укртелеком
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тему ответил в Alex_E пользователя Dictator в Сеть - бизнес
Цель данного мероприятия мультифункциональная, для тех кто его хочет устроить. (сделка выгодна покупателю, но отнють не продавцу - ©Пирамида) Но Дураков остается все меньше - и это радует - хотя бы из тех кто попадался. Так что уважаемый Alex_E ищите буратин в другом месте - они обязательно найдутся. -
самое интересное что этот индивидум умудрился ЗАЙТИ в интернет и настрочить на этом форуме 265 сообщений - а на микротик не может зайти тролит паразит нас жирно ну а если по делу то делай модем бриджом подымай на роутере PPPoE или DHCP что там у тебя регь в личном кабинете на укуре себе халявный DDNS и заходи сколько тебе душа пожелает
- 30 ответов
-
- Микротик
- укртелеком
-
(и ещё 1)
Теги:
-
пластик должен быть ультрафиолетстойким - тогда нормально будет
-
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тему ответил в Alex_E пользователя Dictator в Сеть - бизнес
ни в чем принимать участия Я не собираюсь - мне насрать на государство в котором люди существуют как быдло - рыба гниет с головы Я никого не трогаю и не мешаю никому но и в свой огород никого не собираюсь пускать Alex_E ну ты же начал топик - вот и борись = а нам потом раскажешь как отменил поборы с народа - а народ тебе золотой памятник поставит а насчет поговорить так ты сам знал чем это закончится вот скажи - какая тебе с этого выгода? а? -
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тему ответил в Alex_E пользователя Dictator в Сеть - бизнес
Alex_E иди отменяй лицензирование а не собирай народ в очередную западню когда будет отменено лизензирование и выделены разрешенные диапазоны то все будет четко народ между собой сам разберется на каких частотах крутить кино в пределах разрешенных диапазонов а на данный момент ситуация выглядит так - придумало государство херню и через нее доит лохов а те чесно работают и платят налоги пока кони не двинут простой пример дибилизма - арендовать 10 квадратов под магазин в котором зарабатываешь к примеру 40 тысяч грн в месяц и отдавать 35 тысяч за аренду, в итоге зарабатывая себе 5 это же бред и так у нас все чего не коснись, а эти все придумывают за нас = да идите вы к черту -
Хух... Бог миловал! У меня д-линки и циски... ах тыж паразит жыруеш , щяс прыйидуть до тэбэ
-
блокуе доступ до одных быдло рисурсив и разришае доступ до другых быдло рисурсив Я ны поняв яка в нем польза
-
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тему ответил в Alex_E пользователя Dictator в Сеть - бизнес
чтобы вылечить больного нужно убрать причину болезни а не придумывать как поотрезать ему руки и ноги пока он не сдохнет -
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тему ответил в Alex_E пользователя Dictator в Сеть - бизнес
закрыть тему это значит обмануть всех а вся эта ерунда придумана дабы выманить из подполья и так загнанных людей главное вон как они все придумывают, не отмена лицензий и поборов а придумали очередную хрень дабы народ надурить -
Какое большинство, насколько я знаю только wAP поддерживает 802.3af. Остальные просто сгорят. Насчет максимального расстояния абсолютно все-равно какое оно будет, главное чтоб с учетом нагрузки падение было не критичным. Нагрузка будет не больше 10 Вт. да какое там падение - оно будет незначительное главное чтоб линк поднялся на кабеле
-
у правильных людей плюсы на шаре - остальное не интересно у нищебродов Т2
-
телевидение никто не покупает RF это гиморой
-
всовывать телевидение в сеть - деньги вникуда лучше за эти бабки модернизируйте свою сеть и поднимите скоростя пусть долботрясы понастявят себе дома u2c и дрочат
-
на хорошем кабеле стартанет а какая модель тика? пое у них 8-30 вольт так что 48 нуегонак пускать
