Перейти до

Dictator

Sentenced
  • Всього повідомлень

    1 850
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    76

Все, що було написано Dictator

  1. MICROWATT знаешь в чем твоя проблема? ты не создаешь шедевр, а все время смотришь на цену как бы продать и чтоб с китайцами конкурировать так у тебя нихера не выйдет посмотри на айфон и сделай выводы
  2. Это пять Подтверждает мною вышесказанное
  3. если производитель данного изделия не знает что он сделал - он баран иными словами - в области схемотехники и тому подобного может он и шарит - но если изделие получилось не пришей к 3.14зде рукав то так и будет - а обычно так и бывает - ибо на практике производитель не был в шкуре того кому приходится эксплуатировать годами продукт
  4. Dictator

    Прошивка 5.6.2 и 5.6.3

    если кабель ок и пароль никому не известен кроме тебя то все дело там в оленях которые жмут скрепкой ресет на блоке питания сотри ту надпись и заплавь отверстие и поставь пломбу скажи в следующий раз 300 грн приезд и все будет как часы питание там не при чем - ибо блок импульсный от 100 до 240 вольт на входе ты слишком усложняешь ситуацию, упсы какие то, прошивки, все намного проще
  5. да нихера ты не будешь делать, так и будешь бегать как дурак и бороться с ветряными мельницами, ибо ума у тебя не хватит отключить ту галимую общагу
  6. Dictator

    Прошивка 5.6.2 и 5.6.3

    ну если дибильный кабель применили не черный для внешних работ то легко обычно олени используют белый кабиль подэшэвшэ
  7. Dictator

    Прошивка 5.6.2 и 5.6.3

    все работает как вариант у тебя либо кто то на интерфейс заходит и ресетит или жмут ресет или еще там одна засада лечение - поставь пароль на веб чтоб никто не знал и отключи ресет в софте на точке и залепи на блоке пиания отверстие на ресет
  8. да пусть раздают , тебе то что если умные люди то ничего ты не сделаешь
  9. тупой ответ конечно же Я имел ввиду сам вакуумный пинцет(не важно какой он) а не применение обычного - раз уж ты позиционируешь себя ремонтником а тем более снимаешь видосы и что за дурацкая мода греть чип по кругу пипеточным мобильным термофеном - купи уже нормальную инфракрасную станцию а не тот набор китайского гавна хотя о чем это Я, заработать на такое оборудование нереально при таком подходе к работе кстати загугли - можно собрать самому станцию из мусора если уж с деньгами тяжко
  10. да когда ж ты купишь http://fishka.lg.ua/index.php?productID=749
  11. вкалуют студенты наркоманы и нищеброды на киевстар
  12. да никто и не сомневался что ты найдешь нищебродов которые согласятся поехать (кстати какой там ты откат получаешь? 50%?) дело не в этом а в том насколько нужно быть тупорылым чтоб поехать в ТАКУЮ командировку за ТАКИЕ деньги уважаемый maxx тебе популярно объяснил то, на чем все основывается барабашова как был барабашова так им и останется и пока каждый не сложит себе нормальную цену так и будет вкалывать за копейки на таких как ты - кстати ты там получаешь хорошие откаты лежа на диване
  13. рассмешил да смотайся на барабашово с плакатом походи - найдешь за 5 минут тыщу таких как тебе нада
  14. на таких нигерских условиях работы разве что - Курящим, злоупотребляющим алкоголь, лицам бомжеватого вида, лицам не умеющим внятно общаться, лицам с криминальными наклонностями - вам как раз подойдут работа же специалиста в данной отрасли да и еще в командировке начинается от $1000 чистыми в месяц но поскольку в стране нищета то вы найдете бригаду и не одну
  15. наша песня хороша - начинай сначала картина маслом - нищеброды бьют челом царям и просят денег когда провайдеры снимут ролик депутатам, то сразу пусть ждут их в гости - жирно живете мол
  16. Dictator

    Прошивка 5.6.2 и 5.6.3

    вылыкэ спасыби
  17. Dictator

    ФОП, против ЖЕК-а

    именно, осбб вправе решать сами что делать с провайдерами и прочими кто гадит
  18. Dictator

    Прошивка 5.6.2 и 5.6.3

    не качаеццо
  19. а нахрена ты это написал? чтоб знали к кому обращаться по смене мака на украденном оборудовании? кстати - не было еще в практике просьб сменить мак?
  20. ТАКОЕ использовать только в том случае если на марсе живешь и нету других вариантов - там пинг от 800 - это кошмар какой то ах да - и договор внимательно на ТАКОЕ изучайте вход рупь выход 10 сделали установку 500 грн до нового года чтоб оленей заманить а лошары нищеброды бегают ставят это гавно лишь бы прокормиться - то им 1500 хоть давали а щяс 500 )) может в конвертах доплачивают - хотя вряд ли - зачем нищебродам деньги - а не, там же отключение 1500
  21. Dictator

    nightfly С Днюхой

    шоб вы уси зналы - Я вас усих так лублу, шо порвав бы вас усих на кускы, потим сшив, и щэ рас порвав
  22. Dictator

    nightfly С Днюхой

    так, од имини ДИКТАТОРА паздравляю ночну муху с днем рождення, и шоб ны бухав и ны курыв, а то будыш як уси
  23. Dictator

    настройка ubnt

    пропускная способность уменьшится
  24. да ты шо - о таком жэ тока мечтать можно - цэж сразу всэ миняе а 15 процентив цэ за рас чи пожызненно каждый мисяць, и скикы цэ в диньгах? и шо такэ промокоды?
×
×
  • Створити нове...