-
Всього повідомлень
1 850 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
76
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dictator
-
Прототип UPS под внешнюю батарею, 12V DC в корпусе. Собираем пожелания.
тема ответил в Setevoy пользователя Dictator в Джерело безперервного живлення
MICROWATT знаешь в чем твоя проблема? ты не создаешь шедевр, а все время смотришь на цену как бы продать и чтоб с китайцами конкурировать так у тебя нихера не выйдет посмотри на айфон и сделай выводы -
Прототип UPS под внешнюю батарею, 12V DC в корпусе. Собираем пожелания.
тема ответил в Setevoy пользователя Dictator в Джерело безперервного живлення
Это пять Подтверждает мною вышесказанное -
Прототип UPS под внешнюю батарею, 12V DC в корпусе. Собираем пожелания.
тема ответил в Setevoy пользователя Dictator в Джерело безперервного живлення
если производитель данного изделия не знает что он сделал - он баран иными словами - в области схемотехники и тому подобного может он и шарит - но если изделие получилось не пришей к 3.14зде рукав то так и будет - а обычно так и бывает - ибо на практике производитель не был в шкуре того кому приходится эксплуатировать годами продукт -
если кабель ок и пароль никому не известен кроме тебя то все дело там в оленях которые жмут скрепкой ресет на блоке питания сотри ту надпись и заплавь отверстие и поставь пломбу скажи в следующий раз 300 грн приезд и все будет как часы питание там не при чем - ибо блок импульсный от 100 до 240 вольт на входе ты слишком усложняешь ситуацию, упсы какие то, прошивки, все намного проще
-
как закрыть раздачу по wifi ?
тема ответил в sat12 пользователя Dictator в Для тих, хто в пелюшках ще
да нихера ты не будешь делать, так и будешь бегать как дурак и бороться с ветряными мельницами, ибо ума у тебя не хватит отключить ту галимую общагу -
ну если дибильный кабель применили не черный для внешних работ то легко обычно олени используют белый кабиль подэшэвшэ
-
все работает как вариант у тебя либо кто то на интерфейс заходит и ресетит или жмут ресет или еще там одна засада лечение - поставь пароль на веб чтоб никто не знал и отключи ресет в софте на точке и залепи на блоке пиания отверстие на ресет
-
как закрыть раздачу по wifi ?
тема ответил в sat12 пользователя Dictator в Для тих, хто в пелюшках ще
да пусть раздают , тебе то что если умные люди то ничего ты не сделаешь -
Ремонт UBNT оборудования Wi-FI
тема ответил в johny пользователя Dictator в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
тупой ответ конечно же Я имел ввиду сам вакуумный пинцет(не важно какой он) а не применение обычного - раз уж ты позиционируешь себя ремонтником а тем более снимаешь видосы и что за дурацкая мода греть чип по кругу пипеточным мобильным термофеном - купи уже нормальную инфракрасную станцию а не тот набор китайского гавна хотя о чем это Я, заработать на такое оборудование нереально при таком подходе к работе кстати загугли - можно собрать самому станцию из мусора если уж с деньгами тяжко -
Ремонт UBNT оборудования Wi-FI
тема ответил в johny пользователя Dictator в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
да когда ж ты купишь http://fishka.lg.ua/index.php?productID=749 -
Кто работал подрядчиком Киевстара (подключение, обслуживание)?
тема ответил в drb222 пользователя Dictator в Мережа - бізнес
вкалуют студенты наркоманы и нищеброды на киевстар -
да никто и не сомневался что ты найдешь нищебродов которые согласятся поехать (кстати какой там ты откат получаешь? 50%?) дело не в этом а в том насколько нужно быть тупорылым чтоб поехать в ТАКУЮ командировку за ТАКИЕ деньги уважаемый maxx тебе популярно объяснил то, на чем все основывается барабашова как был барабашова так им и останется и пока каждый не сложит себе нормальную цену так и будет вкалывать за копейки на таких как ты - кстати ты там получаешь хорошие откаты лежа на диване
- 17 ответов
-
- 1
-
-
- монтажники
- вакансия
-
(та 2 ще)
Теги:
-
рассмешил да смотайся на барабашово с плакатом походи - найдешь за 5 минут тыщу таких как тебе нада
- 17 ответов
-
- монтажники
- вакансия
-
(та 2 ще)
Теги:
-
ищи дураков © Буратино
- 17 ответов
-
- монтажники
- вакансия
-
(та 2 ще)
Теги:
-
на таких нигерских условиях работы разве что - Курящим, злоупотребляющим алкоголь, лицам бомжеватого вида, лицам не умеющим внятно общаться, лицам с криминальными наклонностями - вам как раз подойдут работа же специалиста в данной отрасли да и еще в командировке начинается от $1000 чистыми в месяц но поскольку в стране нищета то вы найдете бригаду и не одну
- 17 ответов
-
- монтажники
- вакансия
-
(та 2 ще)
Теги:
-
А провайдеры могут снять ответный ролик депутатам:)? В защиту Интернет бизнеса.
тема ответил в Alex_E пользователя Dictator в Мережа - бізнес
наша песня хороша - начинай сначала картина маслом - нищеброды бьют челом царям и просят денег когда провайдеры снимут ролик депутатам, то сразу пусть ждут их в гости - жирно живете мол -
вылыкэ спасыби
-
именно, осбб вправе решать сами что делать с провайдерами и прочими кто гадит
- 20 ответов
-
не качаеццо
-
Поиск украденного оборудования Ubiquiti за вознаграждение. Запорожье.
тема ответил в Ratcatcher пользователя Dictator в Для людей
а нахрена ты это написал? чтоб знали к кому обращаться по смене мака на украденном оборудовании? кстати - не было еще в практике просьб сменить мак? -
ТАКОЕ использовать только в том случае если на марсе живешь и нету других вариантов - там пинг от 800 - это кошмар какой то ах да - и договор внимательно на ТАКОЕ изучайте вход рупь выход 10 сделали установку 500 грн до нового года чтоб оленей заманить а лошары нищеброды бегают ставят это гавно лишь бы прокормиться - то им 1500 хоть давали а щяс 500 )) может в конвертах доплачивают - хотя вряд ли - зачем нищебродам деньги - а не, там же отключение 1500
-
шоб вы уси зналы - Я вас усих так лублу, шо порвав бы вас усих на кускы, потим сшив, и щэ рас порвав
-
так, од имини ДИКТАТОРА паздравляю ночну муху с днем рождення, и шоб ны бухав и ны курыв, а то будыш як уси
-
пропускная способность уменьшится
-
клиенты требуют телевидение
тема ответил в Mess пользователя Dictator в IPTV КТВ Кабельне телебачення
да ты шо - о таком жэ тока мечтать можно - цэж сразу всэ миняе а 15 процентив цэ за рас чи пожызненно каждый мисяць, и скикы цэ в диньгах? и шо такэ промокоды?
