Перейти до

Dictator

Sentenced
  • Всього повідомлень

    1 850
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    76

Все, що було написано Dictator

  1. тачка на пракачка 1 - разбираем 2,3 - сверлим 4 - выковыриваем 2 пигтейла с разьемами откуда нибудь 5 - смотрим на плату - там 2 разьема предназначены для внешних антенн J400 и J401 6 - паяем пигтейлы - центральную жилу между емкостями, а оплетку разделенную на 2 части на корпус 7,8 - вид 9 - в сборе 10 - прикручиваем любые антенны 11 - один уважаемый человек сказал что не круто прикручивать к белому роутеру черные антенны - Я побежал до соседа и вырвал с его эдимакса такие как надо теперь моя душа спокойна результат (поставыв клиенту - наварывся 1000грн)
  2. Dictator

    Wi-FI на 20 человек

    согласен с FonOdinus делать как то нечего было - прикрутил Я к 941 две внешние антенны для улучшения приема (подпаял на J400 и J401) - гудэ як скажэнэ. смысла покупки других коробок нету. про всякие анусы и змуксили лучше не вспоминать
  3. МОЖНО, У ВАС КАКИЕ РАЗМЕРЫ?
  4. А У МЕНЯ 3274 КЛИЕНТА НА WiFi СКРИН ВАШ В СТУДИЮ МОЖНО ОНЛАЙН АБОНОВ?
  5. ВЫ ВСЕ НИЩЕБРОДЫ РЕМОНТИРОВАТЬ НУЖНО ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ - ТОГДА И У ВАС ВОЗМОЖНО ЗАВЕДУТЬСЯ ДЕНЬГИ И НЕ БУДЕТЕ ТУТ РАЗВОДИТЬ ТЕМЫ КАК СДЕЛАТЬ ПОДЕШЕВЛЕ ДЕШЕВИЗНА ПРИВОДИТ К НИЩЕТЕ А КЛИЕНТАМ НУЖНО ГОВОРИТЬ - НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
  6. до 20-30 юзверей вручную еще можно, но больше- будет гемор "ой, забыл" завызывай с бухлом - и ничего не забудешь
  7. Dictator

    Совет по IP-Камере

    согласен на 200 процентов
  8. Dictator

    Совет по IP-Камере

    С каких это пор батюшки бедными были? Заряжай любую сумму за железо и установку - в противном случае ты будешь лошарой сыном божьим ну а так - можно камеру поставить Hikvision а микрофон онли радио, если слушать проповедника, а если в камере будет то там будет каша
  9. аллахакбар
  10. Dictator

    Ощути себя без трусов!

    павлобор Я тэбэ лублу - ты настоящий пранкер
  11. Топик стартер насмешил... Продавай вагонами и не думай даже о том что спросил. Ибо останешься еще и без трусов. Лучше думай о сети дилеров и обслуживания.
  12. ну извините - с вами так смишно
  13. как Я тебя трольнул
  14. от акума до упса 5 амер прибавляеться только потеря кпд понащитывали они по 100 ампер - электрики
  15. киловат мощи на нагрузке 220 вольт это 4,54 ампера при кпд 90 процентов с акума он будет жрать 5 ампер
  16. там про 4 киловата нигде речь и не шла а вообще - с тепловоза
  17. какой именно акум? герметизированную необслуживаемую свинцово-кислотную или гелевую свинцово-кислотную аккумуляторную батарею
  18. http://www.leoton.ua/products.php#ups2 http://www.leoton.ua/ups-mx1-online.php http://www.leoton.ua/ups-mx2-online.php вешаешь на него акум и вперед
  19. Dictator

    Wi fi для дома.

    Я надеюсь вы в курсе, что unifi это именно точки, роутера встроенного там нет? само собой Я говорил об уровне сигнала
  20. Dictator

    Wi fi для дома.

    поражаюсь писунам типа возьми то и то , оно мощное и пробивает стены для ликбеза оных вайфай это не только приемный канал а и передающий так что если ваш мощный роутер добил сеть до вашего мобильного и мобильный или другое устройство увидело эту сеть то не факт что все это дело законектиться и/или будет нормально работать по той простой причине что в мобильном передатчик не такой мощный как в том роутере так что не выдумывайте велосипеды типа одно устройство на три этажа, не будет оно нормально работать разве что дом полностью деревянный ставьте правильно точки на каждом этаже и будет все гудеть, вы раз его все делаете, что там экономить? за вас все придумала UBIQUITI
  21. Dictator

    Wi fi для дома.

    тплинк для нищебродов раз уж человек построил дом то совет прост- не тащить в новый дом мусор
  22. Dictator

    Wi fi для дома.

    по 1 унифаю на каждом этаже
  23. Dictator

    Продам Сеть

    яки 4к в луччи вримина давалы 85 баксов за абона
  24. хоть 1 умный человек а то все начинают каким то дрочиловом заниматься
×
×
  • Створити нове...