-
Всього повідомлень
1 850 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
76
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dictator
-
тачка на пракачка 1 - разбираем 2,3 - сверлим 4 - выковыриваем 2 пигтейла с разьемами откуда нибудь 5 - смотрим на плату - там 2 разьема предназначены для внешних антенн J400 и J401 6 - паяем пигтейлы - центральную жилу между емкостями, а оплетку разделенную на 2 части на корпус 7,8 - вид 9 - в сборе 10 - прикручиваем любые антенны 11 - один уважаемый человек сказал что не круто прикручивать к белому роутеру черные антенны - Я побежал до соседа и вырвал с его эдимакса такие как надо теперь моя душа спокойна результат (поставыв клиенту - наварывся 1000грн)
-
согласен с FonOdinus делать как то нечего было - прикрутил Я к 941 две внешние антенны для улучшения приема (подпаял на J400 и J401) - гудэ як скажэнэ. смысла покупки других коробок нету. про всякие анусы и змуксили лучше не вспоминать
-
Горілі антени- хто із чиєї кишені їх оплачує?
тема ответил в Tries пользователя Dictator в Мережа - бізнес
МОЖНО, У ВАС КАКИЕ РАЗМЕРЫ? -
Горілі антени- хто із чиєї кишені їх оплачує?
тема ответил в Tries пользователя Dictator в Мережа - бізнес
А У МЕНЯ 3274 КЛИЕНТА НА WiFi СКРИН ВАШ В СТУДИЮ МОЖНО ОНЛАЙН АБОНОВ? -
Горілі антени- хто із чиєї кишені їх оплачує?
тема ответил в Tries пользователя Dictator в Мережа - бізнес
ВЫ ВСЕ НИЩЕБРОДЫ РЕМОНТИРОВАТЬ НУЖНО ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ - ТОГДА И У ВАС ВОЗМОЖНО ЗАВЕДУТЬСЯ ДЕНЬГИ И НЕ БУДЕТЕ ТУТ РАЗВОДИТЬ ТЕМЫ КАК СДЕЛАТЬ ПОДЕШЕВЛЕ ДЕШЕВИЗНА ПРИВОДИТ К НИЩЕТЕ А КЛИЕНТАМ НУЖНО ГОВОРИТЬ - НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! -
до 20-30 юзверей вручную еще можно, но больше- будет гемор "ой, забыл" завызывай с бухлом - и ничего не забудешь
-
С каких это пор батюшки бедными были? Заряжай любую сумму за железо и установку - в противном случае ты будешь лошарой сыном божьим ну а так - можно камеру поставить Hikvision а микрофон онли радио, если слушать проповедника, а если в камере будет то там будет каша
-
-
аллахакбар
-
павлобор Я тэбэ лублу - ты настоящий пранкер
-
Топик стартер насмешил... Продавай вагонами и не думай даже о том что спросил. Ибо останешься еще и без трусов. Лучше думай о сети дилеров и обслуживания.
-
УПС для серверної під 0,6-1кВт
тема ответил в nsm пользователя Dictator в Джерело безперервного живлення
ну извините - с вами так смишно -
УПС для серверної під 0,6-1кВт
тема ответил в nsm пользователя Dictator в Джерело безперервного живлення
как Я тебя трольнул -
УПС для серверної під 0,6-1кВт
тема ответил в nsm пользователя Dictator в Джерело безперервного живлення
от акума до упса 5 амер прибавляеться только потеря кпд понащитывали они по 100 ампер - электрики -
УПС для серверної під 0,6-1кВт
тема ответил в nsm пользователя Dictator в Джерело безперервного живлення
киловат мощи на нагрузке 220 вольт это 4,54 ампера при кпд 90 процентов с акума он будет жрать 5 ампер -
УПС для серверної під 0,6-1кВт
тема ответил в nsm пользователя Dictator в Джерело безперервного живлення
там про 4 киловата нигде речь и не шла а вообще - с тепловоза -
УПС для серверної під 0,6-1кВт
тема ответил в nsm пользователя Dictator в Джерело безперервного живлення
какой именно акум? герметизированную необслуживаемую свинцово-кислотную или гелевую свинцово-кислотную аккумуляторную батарею -
УПС для серверної під 0,6-1кВт
тема ответил в nsm пользователя Dictator в Джерело безперервного живлення
http://www.leoton.ua/products.php#ups2 http://www.leoton.ua/ups-mx1-online.php http://www.leoton.ua/ups-mx2-online.php вешаешь на него акум и вперед -
Я надеюсь вы в курсе, что unifi это именно точки, роутера встроенного там нет? само собой Я говорил об уровне сигнала
-
поражаюсь писунам типа возьми то и то , оно мощное и пробивает стены для ликбеза оных вайфай это не только приемный канал а и передающий так что если ваш мощный роутер добил сеть до вашего мобильного и мобильный или другое устройство увидело эту сеть то не факт что все это дело законектиться и/или будет нормально работать по той простой причине что в мобильном передатчик не такой мощный как в том роутере так что не выдумывайте велосипеды типа одно устройство на три этажа, не будет оно нормально работать разве что дом полностью деревянный ставьте правильно точки на каждом этаже и будет все гудеть, вы раз его все делаете, что там экономить? за вас все придумала UBIQUITI
-
тплинк для нищебродов раз уж человек построил дом то совет прост- не тащить в новый дом мусор
-
по 1 унифаю на каждом этаже
-
яки 4к в луччи вримина давалы 85 баксов за абона
-
хоть 1 умный человек а то все начинают каким то дрочиловом заниматься
