Перейти до

Dictator

Sentenced
  • Всього повідомлень

    1 850
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    76

Все, що було написано Dictator

  1. прошов час а сисьаминь ужэ вгавно
  2. сисьаминь inghener ты подумай можэ всэ такы в ларек за пывом луччэ сганять?
  3. Все правильно - сначала нужно все заблокировать, а потом разбираться. После известного теракта в америке когда самолеты врезались в башни торговых центров было принято решение сначала сажать всех, а потом разбираться кто там в чем виноват. Дальше продолжать?
  4. Ну все правильно тогда обыскивают.
  5. Dictator

    Свежие прошивки Ubiquiti

    c ct есть?
  6. Dictator

    Договор Укртелеком

    большие деньги - вы что тут все нищеброды?
  7. Dictator

    Договор Укртелеком

    какие большие штрафы? кроме как выплатить 250 или 350 грн за модем что еще?
  8. шош ты за провайдыр шо спрашуешь советы по форумам?
  9. Я б от такого лохо провайдера сбежал бы, да и еще полгорода оповестил бы. По твоему мышлению переводи уже всех клиентов на комерческое
  10. А поговорить я и сам могу... я вопрос задал. ввести тариф подороже и объяснить что ему будет лучше-комфортней на том тарифе так как тот который он грузит сейчас не всегда будет такой качественный по причине своей цены и что он делится на много абонентов и когда их будет много то скорость будет плавать ... как то так не ? и клиент останется и возможно денег больше получите ты как шариков в собачьем сердце - взять все и поделить
  11. А поговорить я и сам могу... я вопрос задал. а чем он нарушает твой с ним договор? все законно предоставляй ему обещанную сотку и не пищи а за сколько ты сотку продаешь это уже твои проблемы если за 500грн то наверное норм - а если за 50 то ты лох
  12. смотреть нужно в свой огород а не за забор народ хоть и тупорылый но думаю все равно пойдет туда где не обманывают и гарантированно предоставляют услуги а если твоего абона переманили но ты знаешь все равно что ты лучше то он помучается и вернется а вобщем плевать на всех - предоставляй услугу технически правильно и отдыхай
  13. интересные люди провайдеры, сначала в большой конкуренции между собой (а наплодилось их много) понараздавали всем интернета по 100 мегабит для заманить лоха, а потом когда канал стал вполку начали придумывать как же нажать на клиентов чтоб меньше качали а платили больше так меняйте скоростя и тарифы или берите канал больше, повышайте качество а не придумывайте всякую куйню с лимитированием трафика
  14. Обычно после таких вещей, там если копнуть, то полный комп ахтунга, и быстрей переустановить систему чем лечить больного коня. За всю свою жизнь не видел ни одного компа у лабухов без вирусов.
  15. Скажите абоненту пусть переустановит виндовс и не мучается, делов на все провсе 30 минут на деревянном компьютере.
  16. Dictator

    openwrt

    Походу так и было.
  17. Dictator

    openwrt

    Какая модель? Возможно с китая сразу. Хотя если сам не распечатывал то верить кому-то не стоит.
  18. По цене айфона можно купить 10 ленов, а тонут/бьются айфоны ничуть не хуже китайцев Тут весь смысл в покупке iphone в том что он стоит кучу денег и ты будешь его беречь.
  19. А здесь как в америке после терор атак (был принят закон сначала в обезьянник) - сначала изымают, а потом разбираються - и это правильно.
  20. Правильно его лишили, он сам знал на что шел. Хватит дурака валять и устраивать договорняки.
  21. to John_Doe Учитывая многолетний опыт работы даже не подумал бы крутить что-то кому то бесплатно, да и еще воровать на стороне. Предпочитаю сначала сам платить, а потом уж продавать. Поэтому у меня все хорошо Ну а если они такие умные то предупреждали бы своих абонентов при подключении что iptv нелегально крутят и из за него могут их нагнуть так что и интернета не станет у ихних абонентов, думаю желающих на подключку поубавилось бы. Еще раз повторяю - пока вы не прекратите распространять халяву пока с вами так и будут поступать.
  22. Возможно Воля захватывает весь рынок, а тут идиоты непуганые подвернулись, почему бы их не развалить. Тем более повод есть.
  23. В данном случае все правильно сделано. Если ты украл что-то и распространяешь нахаляву то ты вор - а вор где должен быть? А если кто-то думает по другому то поясню, дома у себя ты можешь пользоваться хоть чертом в ступе (виндой пиратской , торрентами , etc) , а вот на уровне как в данной теме тут уж извините. Да и были там походу порноканалы стопроцентов. Возможно ночью крутились но тем не менее. Не понятно одно, зачем крутить все это незаконно если есть уже интернет и зайди в VK там онлайн парнухи валом - ответ прост, заманить клиентов .
×
×
  • Створити нове...