Перейти до

Dictator

Sentenced
  • Всього повідомлень

    1 850
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    76

Все, що було написано Dictator

  1. да откуда у них деньги на скочлоки они зубами зачистили и скрутили изолентой
  2. Любезный, Вы хоть раз применяли свои скочлоки на улице? ануж роскажы нам гирой шо нада приминять на вулыци?
  3. яки скруткы? яка изолента? яки термоусаткы? вы шо смиетэся? толька скочлокы!
  4. Dictator

    Nanobridge m5 замерз?

    загоны його паразита у магазин та хай купэ камбиум!
  5. Dictator

    Как поднять тарифы?

    скажу вам так як вы йих опускалы так и пиднимайтэ то есть в обратну сторону
  6. ось тикы .txt поминяй на .bin TI.v5.6-beta4-ctest.txt
  7. так запрограммируй базу в TI 5.6 beta4 ct, в чем проблема? а раньше оно как работало?
  8. Dictator

    ePMP Cambium

    думаю эфект продажи здесь с пеной у рта будет = 0 куда эффективней будет наснимать роликов и положить на youtube + давать за деньги на пробу, а если все устраивает то клиент покупает
  9. Dictator

    ePMP Cambium

    wimaxx да всем все понятно, что здесь талдычить одно и тоже кто то выберет и кабмиум но в стране тотальная нищета и все стали прижимистыми , даже богачи с Киева а Вы говорите про разницу в 30 баксов, да тут спрыгнут если на 50 грн скажешь дороже сельский народ не понимает те плюшки о которых Вы рассказываете, и по колхозам раздают до 3 мегабит на хату - и они счастливы ибо cdma в нынешнем виде это порвать на сраке волостя увэчири
  10. Хлопци, ны дэрицця. Просто FonOdinus хочет сказать, что если условия позволяют, то лучше поставить NanoBeam (И Я с ним согласен), ибо оно просто, надежно и по цене приемлемо. Если же условия выходят за рамки нормальных, то можно попробовать все что угодно, лишь бы добиться нужного Вам результата. А так - зачем платить больше? Кстати, была бы возможность протестировал бы ePMP, продаван конечно хорошо рассказывает, но Я оценил бы по своему.
  11. да ничего тоже
  12. а куды дився аирмакс?
  13. Dictator

    Радиолинк на 9км! нужна помощь

    уапервых уася програмируемся в 6.19 а патом смотрим настройки на 9 км должно всэ гудить
  14. ну вот видите а с вайфаем будет комедия
  15. это мы это понимаем , а укуру все равно
  16. Dictator

    Тарифи на WiFi

    а вообще мне до сих пор не понятно что зарабатывают в данный момент провайдеры вайфая? при нынешнем положении дел в экономике думаю только славу, или геморой про деньги заметте никто не упоминает да и еще туда все лезут как мухи в мед , застрянут ведь и сдохнут но лезут
  17. Dictator

    Тарифи на WiFi

    нужно было не так тариф месячный 31 день делиш на 150 и умножаешь на ее 100 получается 21 день - пусть платит соточку а сервер сам отсчитает дни скажи ей не упоминая слово месяц что можно и 100 платить
  18. Dictator

    Тарифи на WiFi

    тоже подход интересный народ там где строятся вайфай базы в большинстве деревянный по пояс поэтому отмечу что Ваше предложение гениально
  19. укурщики молодцы - нужно отдать должное ситуация в следующем для установки оборудования у клиента нужно иметь штат работников с опытом, которым нужно платить деньгами зарплату умные люди не пойдут туда на работу ибо платить будут копейки а утел решил все просто и гениально подрядчиков которым платить за подключку три рубля пруд пруди свисни только и набегут все кому не лень чтобы заработать на бухло
  20. да вся эта затея
  21. Dictator

    Тарифи на WiFi

    что Вы имеете ввиду? мыслей подешевле? Вам советуют что лучше - а Вы включаете заднюю и говорите мне нужно подешевле - такого не бывает. На рынке всего то три оборудования на котором строятся такие вещи - ubnt, mikrotik, cabmium
  22. Dictator

    Тарифи на WiFi

    слушай, ну ты же сидишь в инете, ну какого черта ты дурака включаешь, там тех кабмиумов всего три штуки, не 3000 а 3 http://lanmarket.ua/besprovodnoe-oborudovanie-/tochki-dostupa/cambium-networks/
  23. Dictator

    Тарифи на WiFi

    как раз на пиво деньги есть - а на вайфай нету
  24. Dictator

    Городской платный общедоступный WiFi

    очередной бред от казнокрадов
×
×
  • Створити нове...