Перейти до

Dictator

Sentenced
  • Всього повідомлень

    1 850
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    76

Все, що було написано Dictator

  1. не парься ремонт будет нерентабельный
  2. Dictator

    Настройка точки доступа Rocket M2 Dish

    ну будет их ганять надзор - делов то
  3. Dictator

    Настройка точки доступа Rocket M2 Dish

    UkrainianBoy на ошибках сейчас не учатся а мучатся если Вы чего то незнаете , совет, лучше вообще ничего не затевать. и гугл Вам не поможет - если в голове ничего нету. А не появится оно по 1 причине, мало того что нужно знать теорию дак еще и опыта нужно немало в этом деле. sfc да бестолку ему что то рассказывать - щяс все умные. Пусть дерзает, а потом через полгода расскажет получилось у него или нет. Если человек пришел на форум да еще спрашивает как настроить линк без компьютера - это пи...дец
  4. Dictator

    Настройка точки доступа Rocket M2 Dish

    в первую очередь настроиться нужно на отдачу бабла укрчастотнадзору!
  5. Dictator

    Молниеотвод на вышке 15 м

    обновил ( ранняя версия была набрана на пальцэтыкателе потому неправильно была понята)
  6. Dictator

    Молниеотвод на вышке 15 м

    Enferno не буду ничего говорить , мозги и не выключались никогда но рассказы о хваленом киевстаре и его лучшем отношении к своему оборудованию получается миф? , сам на базовых станциях не был но по рассказам даже кондиционеры в будках ставили daikin (а это лучшие) а дело видать там обстоит так - киевстар хоть и с баблом но нулевой а подрядчики как хочешь могут все смонтировать - снаружи красиво а внутри кака - может им киевстар денег жмет а может работают по украински як попало а может это Вы соль сыпали? откуда такие познания
  7. Dictator

    Молниеотвод на вышке 15 м

    alex_o полный набор документов понятное дело не спасает от молнии - он спасает от другого но тут же разговор пошел не про то - а про то что Enferno сказал какой он молодец и дажэ молнию попытается нае_бать 1 рас
  8. Dictator

    Молниеотвод на вышке 15 м

    да все просто молния это непредсказуемая штука и если она попадет в хозяйство то "возможно" что то останется из двух живое
  9. Dictator

    Молниеотвод на вышке 15 м

    а у меня нет произведений искуств - но если бы строил то не сам и уж точно тут бы не выкладывал а Вы олух так бы вначале и сказали что нет денег у Вас и мол сумму неподъемную нарисовала фирма которая заметте не на базаре находится и выписывает документы не для туалета - и поэтому сделали все сами.
  10. Dictator

    Молниеотвод на вышке 15 м

    он походу поторолить решил сдал наверное за магарыч и за сало порешал паспорт. мудрые люди доверяют работу профи. и вопрос для данного вида комуникаций в цене думаю не уместен - все должно быть сделано строго технически правильно и надежно. хороший мастер стоит дорого - но дешевле чем плохой
  11. учиться можно сколько угодно но если нет в голове соображалки то это не поможет непонятно только одно - когда народ перестрадает обучением через ютуб и гугл
  12. Dictator

    Дешевый линк на 3км

    + около 200 грн. ежемесячно в налоговую, + за РЧ мониторинг что то там до 100грн. раз в квартал вроде бы... Да... и это мало того, что я еще за интернет плачу. Дешевле будет, если она ко мне переедет. лучше пусть переедет, а то тебе 19 лет - а уже хочеш воровать вот когда станеш чиновником тогда воруй ну а если жиницца не хочеш то дешевле будет дальше пользоваться пиплонэтом за 100грн
  13. Dictator

    укр телеком наступає

    да никто там не режет - банально когда не хватает ресурсов то видим такую картину - всему виной набор абонентов свыше чем позволяют ресурсы
  14. Dictator

    Альтернативна Енергія на БС

    Проблема быстрого разряда акб оказалась в качестве кабеля, который был наспех куплен. Кабель ПВС noname 2*1.5 на длине 130М в зависимости от того, как его скрутить менял сопротивление изоляции от 20 до 500 Ом. Данный комплект отработал 103 часа в лабораторных условиях под нагрузкой. кто пронёс траву в лабораторию???!!!
  15. Dictator

    Wi-Fi в 2 этажном доме

    гыыыыы антенна только имеет усиление на прием передатчик же в роутере мощность не повысит так что никакого понту нету вешать ра роутер какие то примудрые антенны и поймав какую то сеть вайфай это не значит что вы с ней законектитесь - нужно чтобы ваше устройство обладало тоже определенной мощностью предачи чтоб добить до роутера или точки доступа к которой вы хотите подключиться
  16. Dictator

    Wi-Fi между двумя зданиями

    только мощность минимальную ставьте - а то трамвай спалите
  17. Dictator

    Альтернативна Енергія на БС

    ну если ток потребления уже люди на ощупь стали ощущать то тут собрались специалисты может кто подскажет - в каких очках видно излучение 2.4 а в каких 5ггц? - хочу прикупить чтоб настраивать базовые станции.
  18. Dictator

    укр телеком наступає

    UPT APK PTU - юстас алексу, передаю шифровку в центр
  19. Dictator

    укр телеком наступає

    в кажду собачу будку по волокну и на кажду корову по вайфаю! то хоть в сыли був отдых а тэпэр и там нихера ны будуть делать а будуть сыдить у контакти
  20. так понятное дело накупить всякого железа это не самое сложное а вот правильно запрограммировать и запустить систему - тут и начинаются танцы с бубном, потому как мозги нужны
  21. Вы трохы ны так всэ розумиитэ в наше время нужно задавать вопрос по другому - ищу специалиста и заплачу денег за тото и тото другой вариант вникать и делать все самому - тут нужны деньги мозги и время, как всегда и того и другого и третьего обычно нету мы в капитализме, проснитесь на форумах только поржать над такими поставми можно это лет 10 назад и более шли хорошие дискуссии, сейчас такого нет и не будет
  22. Dictator

    укр телеком наступає

    нада ихним маркетологам разработать рекламный слоган к этому делу - ЭГЭГЭЙ ! типа наподобие ОГО
  23. Dictator

    укр телеком наступає

    А к столбу они опту притянут или Alcoma?? А мож МТ с Бриджом на магистраль??? к одной из базовых станций будет оптика к какой дотянутся а дальше от нее так же на 5гигах будут мосты лепить для переброски канала короче куклачев отдыхает
  24. Dictator

    укр телеком наступає

    в городе не в курсе - да и в городах понту нету это все лепить а вот в колхозах будет это реализовано на бэушных бетонных столбах по 16 метров с металической надстройкой
×
×
  • Створити нове...