Перейти до

Dictator

Sentenced
  • Всього повідомлень

    1 850
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    76

Все, що було написано Dictator

  1. так выж сами айпитв сунете в свой инет мало того что сами толком интернет свой не можете правильно подать клиентам так еще и айпитв туда напихиваете чтоб заманить лошару и как то конкурировать
  2. graysilver то есть другими словами ты выразился как та баба с фильма "интердевочка" - да если бы вы хотели то в 2 счета нас убрали бы - ан нет - видно мы вам нужны - ну не вам а смежникам вашим а Я тебе скажу фразой из фильма "пирамммида" - белявский если народу перекрыть кислород то выйдет на обстрел парламента - а нам это не нужно , парламент должен работать , принимать законы
  3. вси нормальни пацаны дывляцця спутниковэ - и тикы лошары сыдять на кабильном
  4. Dictator

    Прошивка 5.6.2 и 5.6.3

    а база у тебя на какой была?
  5. Dictator

    Прошивка 5.6.2 и 5.6.3

    vicsoter шо ты нам тут расказуеш
  6. Dictator

    Прошивка 5.6.2 и 5.6.3

    Я шось ны поняв уже firmware v5.6.8 дэ ct ?
  7. Dictator

    Прошивка 5.6.2 и 5.6.3

    где firmware v5.6.7 с ct? ану выкладуй!
  8. Dictator

    чья вина?

    о чем ты говоришь? по всем часным секторам такая ерунда.
  9. Dictator

    чья вина?

    у нормальных пацанов пон кругом - только у долбойобов витуха
  10. Сцыкун, смени аватарку знімок1.png цэ Я в молодости
  11. эталоном будет то, что провайдеров опустят ниже плинтуса - чтоб не жировали иш ты - зарабатывают они по 2 штуки баксов
  12. проще только лодыри делают - и китайцы
  13. Alver шо ты мелеш дуралей - он точку увидит но не соединицца с ней
  14. KraftDF возьми у него бесплатно и заюзай - не понравится вернешь а то этот продаван уже достал всех недавно делал один объект и поставил unifi знаешь почему? Alver догадайся
  15. нах@р тебе тот ас если ты в школе учился то должен понимать что при расширении полосы падает энергетика а если нету энергетики то и скорость упадет так что понту нету городить такое и насчет сказок что унифай покрывает 150 метров нужно снять лапшу с ушей оно то может и добивает чтоб увидеть точку - но у тебя ж мобилка по мощности обратно не добьет - и получается не соединиться или будет каряво работать бери микроты - по крайней мере их распихать можно куда нить да и дешевле стоють тут некоторые пиздуны и продаваны будут конечно тебе скаски расказывать но чудес не бывает
  16. https://www.wmd.ru/articles/reviews/diagrammy-napravlennosti-unifi.html
  17. Dictator

    Посоветуйте оборудование

    давай скрины как там у тебя в канале 80 мег балабол и на растоянии киломитров 15 желатильно
  18. скажу вам так когда клиент бегает за вами - это бизнесс когда вы за клиентом - вы лох и нищеброд
  19. а ты им все купи за свои деньги - лишь бы только клиент остался у тебя
  20. а теперь представь картину - разработчики айфона учат пользоваться им бабушек
  21. чего вы жалуетесь нищеброды - бабушку они послать не могут нужно говорить так - вали отсюда старая карга, и отключать инет.
  22. а Я заканчував шыномонташку на пырыкрестке энгильса и пушкина
×
×
  • Створити нове...