Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Dictator
-
радист ны смишы мэнэ - а то мэнэ щяс знову забанять
-
Alver хватит воду каламутить - давай фотки внутренностей всего хозяйства в студию иначе это пустая болтовня а так Я тоже знаю много ФАР(фазированная антенная решетка), ШМАР(шим магнитно антенного распределения), ШКУР(широкий коэффициент усиления радиочастот) и еще много других наборов букв
-
ПОКА ЧАС ЛЕНЬ СМОТРЕТЬ АНУКА Alver РАСКОВЫРЯЙ АНТЕННУ И СКИНЬ СЮДА КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТКИ ВНУТРЕННОСТЕЙ А ХОТЯ УЖЕ ПОНЯЛ КАК ЭТО РАБОТАЕТ ВНУТРИ АНТЕННЫ НА СЕГМЕНТАХ ФОРМИРУЮТСЯ ЗАДЕРЖКИ ПО ФАЗЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЧТО ФОКУСНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ПОСЫЛАЕТСЯ НА КЛИЕНТА - ЭТО ТИПА И ЕСТЬ ДИАГРАММА НАПРАВЛЕННОСТИ ВООБЩЕМ Я ДЕЛАЮ ВЫВОД - БОЛЬШЕ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД ЧЕМ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА НО ВСЕ ТАКИ ЖДЕМ ПРОДАВАНА С КАЧЕСТВЕННЫМИ ФОТКАМИ ВНУТРЕННОСТЕЙ - ПОСМОТРИМ КАК ОНО РЕАЛИЗОВАНО ПО ЖЕЛЕЗУ
-
ХЗ ЩЯС В НОРМЕ
-
ЗНАЧИТ ТЫ ТАКОЙ ХОЗЯИН У СЕБЯ В ДОМЕ КАК ТЕ ПРОВОДА
-
уже есть 5.6.6 на офф сайте выкладывайте с ct
-
это не в моем понимании - это Я себя во сколько оцениваю ты определись сначала кто тебе нужен - 1 специалист или куча студентов наркоманов которые ничего не умеют а Я отвечу на твой вопрос - ты вместо 1 человека который будет выполнять задачи и платить ему 2 косаря как ты выразился, наберешь 20 наркоманов и будешь им платить по 100 баксов - твой мозг так работает а реалии таковы что никто сейчас на твоих условиях из тех у кого что-то есть в голове не станет работать, только те кого Я описал выше
-
2. $2000
-
если спутниковый ресивер был подключен проволокой в роутер то пришло со спутниковой антенны какие подоконники нах@р? че вы такие тупые? сразу нельзя все по уму сделать? ну а если по делу то провайдеров интернета нада пиздить пиздить и пиздить - пока они не научаться правильно проводить свои сети.
-
ЛАДНО ПОПРОБУЮ ПОЯСНИТЬ ВАМ ПО ПОВОДУ ЛОКО И СПУТНИКОВОГО ЗЕРКАЛА НА ПАЛЬЦАХ СТОИТ ФУТБОЛИСТ В ВОРОТАХ - А ВЫ ЕМУ СО ВСЕЙ СИЛЫ БЬЕТЕ МЯЧОМ ПО ЯЙЦАМ УМЫСЕЛ БЫЛ НАНЕСТИ СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ УДАР ЧТОБ ЗАБИТЬ ГОЛ МОЩНОСТЬ УДАРА ПЕРЕЛАДАСЬ ТОЛЬКО НА ЯЙЦА! НИ НА ГОЛОВУ НИ НА НОГИ НИ НА ТОРС НИ НА РУКИ А ВОТ ЕСЛИ БЫ ФУТБОЛИСТ БЫЛ КАК КОЛОБОК - ЭФФЕКТ БЫЛ БЫ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ - КАК В БИЛЛИАРДЕ ШАРЫ А ТУТ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫ УДАРИЛИ ВРАТАРЮ ПО ЯЙЦАМ НО ОН С МЯЧЕМ В ВОРОТА НЕ ЗАЛЕТЕЛ - А ТОЛЬКО РАЗОЗЛИЛИ ЕГО ТАК И С ЛОКО ПОНЯЛИ?
-
ТО ПОНЯТНО ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ НО НЕ НА СТОЛЬКО - НА СКОЛЬКО ДОЛЖНО БЫТЬ ПО РАСЧЕТАМ УСИЛЕНИЯ ЗЕРКАЛА, ИБО ЛОКО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЛУЧАТЕЛЕМ С ВОЛНОВОДОМ ТАКИМ КАК СПУТНИКОВЫЙ LNB НО НЕ В ЭТОМ СУТЬ - А В ТОМ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВСЕ МЕТОДОМ ТЫКА А НЕ ПОНИМАНИЕМ ДЕЛА ПОЛУЧИЛИ РЕЗУЛЬТАТ НА КОПЕЙКУ И РАДУЕТЕСЬ КАК ПАПУАС - ХОТЯ ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПОДХОДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДОЛЛАР И ДА - КСТАТИ - ДЛЯ СПРАВКИ - ЗЕРКАЛО НЕ УВЕЛИЧИВАЕТ МОЩНОСТЬ ПЕРЕДАТЧИКА - ОНО ЛИШЬ ЯВЛЯЕТСЯ УСИЛИТЕЛЕМ ПРИЕМА ЧЕШИТЕ РЕПЫ НАРОД ВОН ИЩЕТ ВТОРУЮ ПОЛЯРИЗАЦИЮ НА БРИДЖЕ А ОНА НА ПЛАТЕ ВЫПОЛНЕНА В ВИДЕ ДОРОЖКИ
-
а толку пробовать если ты ничего не сображаешь, такой и результат получил - никакой еще раз повторяю, спутниковое зеркало даст результат на дальних расстояниях по уровню приема в приросте на уровеь усиления самого зеркала в том случае если соблюсти 2 пункта, фокусное расстояние и правильное облучение токосьемников принимающего устройства (разберите спутниковый lnb и посмотрите как там сделано) а если вы будете тулить горбатого к стенке - прямее он от этого не станет Расстояние было 14 и 20 км. С фокусом пробовали разные варианты, попутно пробовали такую штуку как делиберант эхо, От него и отталкивались как крепить. Результаты не лучше бриджа с родным зеркалом(хотя обещано там было много), а как вы мощность передатчика рассчитывали на такое расстояние? у меня на локо на 8 км уже чувствуется нехватка мощности на отдачу... разве что зеркало больше поставить... а вы на 20 км бридж - почти такой самый по мощности? КАКОЙ ДУРАК СТАВИТ ЛОКО НА СПУТНИКОВОЕ ЗЕРКАЛО? ПОНТУ БУДЕТ КАК С КОЗЛА МОЛОКА
-
Дабы не разводить срач на форуме, скажу что я просто поделился результатом своих тестов. А вот "Dictator" если ты такой умный, сделай для нас, пионэров пару тестов и поделись опытом да результатом. А то на словах одни формулы да некультурные выражения. ДАВАЙ БАБЛО Я ТЕБЕ ВСЕ СДЕЛАЮ
-
Dilan проблема в том что ты делитант в этом - и ничего не получится, можеш не стараться, найди спецов у себя пусть тебе сделают за деньги.(хотя где щяс найдешь спецов - все или уехали со страны или сбухались или требуют денег ) Ты лечиш зубы через ж#пу. кстати по фокусу - для нормальных прямофокусных антенн он вычисляеться по формуле - квадрат диаметра деленный на 16 глубин зеркала у офсетных там другое выражение но так или иначе если вы буратино то можете наклеять квадратиков зеркальных из самоклейки 3на3 см типа по всему зеркалу и когда на нее посветить направленным светом то в том месте где ставится лнб вы увидете пятно фокуса если поставите туда листок черной бумаги - передвигая листок увидете точно где максимально сфокусированное пятно - это и будет фокус
-
а толку пробовать если ты ничего не сображаешь, такой и результат получил - никакой еще раз повторяю, спутниковое зеркало даст результат на дальних расстояниях по уровню приема в приросте на уровеь усиления самого зеркала в том случае если соблюсти 2 пункта, фокусное расстояние и правильное облучение токосьемников принимающего устройства (разберите спутниковый lnb и посмотрите как там сделано) а если вы будете тулить горбатого к стенке - прямее он от этого не станет
-
КОНЕЧНО БУДЕТ ЛУЧШЕ - ТОКА РАЗБЕРИ ГОЛОВКУ БРИДЖА И ВЫТАЩИ ПЛАСТИНУ ЕСЛИ БУДЕШ СТАВИТЬ ЕГО МОРДОЙ В ЗЕРКАЛО НЕ СЛУШАЙ НИКОГО - У СПУТНИКОВОГО ЗЕРКАЛА НАМНОГО ВЫШЕ УСИЛЕНИЕ ЧЕМ У ЗЕРКАЛА РОДНОГО - ЭТО ПОНЯТНОЕ ДЕЛО
-
Подскажите чем аргументировать поднятие цен на тарифы
Dictator replied to Alexon87's topic in Network as business
ДА НЫХТО З ВАС НЫ ПИДНИМЭ ЦИНЫ - ЗРЯ ВЫ ТУТ КУКАРЕКАЕТЭ -
Astra 4.8Е 11766H - проблемы с сигналом
Dictator replied to Den_LocalNet's topic in IPTV, cable TV, Satellite
-
Astra 4.8Е 11766H - проблемы с сигналом
Dictator replied to Den_LocalNet's topic in IPTV, cable TV, Satellite
ЩЯС У МЭНЭ SNR 13,6 dB - ПОДЫВЫМСЯ ШО БУДЭ УВЭЧИРИ -
Tp-link роутеры & прошивки от gargoyle
Dictator replied to kvirtu's topic in SOHO routers. DSL, Wi-Fi, Ethernet
ГАРГУЛЬЯ НОРМ КАЧАТЬ ТУТ ---> http://lantisproject.com/gargoyle_ispyisail/images/ -
После недавнего выхода новых устройств ubnt - камбиам можно не вспоминать. Какие то танцы с бубнами и попробуйте то и это - что это за кино Попросите у сапорта и станьте на калени
