felixio_01
СitizensТип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя felixio_01
-
проблем быть не должно. просто нужно настроить...
-
Wiki
-
а под debian 7 не пробовали?
-
<IncludeFile "conf-enabled.d/store_*.conf"> </IncludeFile> надо явно указать какой тип хранения (БД или файловый) данных Вы будете использовать. Там же написано: # Warning: Only one store module could be used at the same time!
-
и права на него посмотрите.
-
на саму базу у этого пользователя права есть? выложите сюда stargazer.conf пароли можете изменить. выложите сюда файл subnets
-
Проблемы с установкой Ubilling
тему ответил в Dr.Venkman пользователя felixio_01 в Stargazer Ubilling
Да чёрт его знает. Походу один. на пальцах: нужно два интерфейса-один куда приходит Интернет, другой куда подключаются пользователи. -
Проблемы с установкой Ubilling
тему ответил в Dr.Venkman пользователя felixio_01 в Stargazer Ubilling
физически два интерфейса? -
у гаспела есть хардовые решения, более или менее по цене приемлемые. если ещё дешевле - то сервачок по мощнее и конвертить теми или иными средствами.
-
Даёшь торт в массы!!!!
-
Нужна помощь в опредилении проблемы (флуд).
тему ответил в Nick_ пользователя felixio_01 в Для самых маленьких
Судя по второй картинке очень похоже на "физику". +1 -
Согласен, но инфы по некоторым вещам очень много в инете (по тому же vi или nano)... Нужно просто уделить этому немного времени, приложить немного силы, и пошевелить мозгами. о! ещё, немного желания. Ну и кроме того, в документации можно найти ответы на большинство вопросов, в том числе и по поводу директив в alter.ini и по поводу вопроса расположения этого alter.ini (если, конечно, понимать что делаешь).
-
Вы сделали мой день )))))))))
-
Чі планується в наступних релізах? http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=changelog http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=plans это будет сложно )))
-
Вы что со своих ДНС на гугловские форвардите? Что все так уцепились в ети 8.8.8.8 и 8.8.4.4,как будто до появления гугла ДНС не работал к сожалению, да.
-
так свои всё равно работают через гугловские. У miranda-media.ru нет собственных DNS... приходится брать общественные.
-
в настройках dhcp роутера в днсах первым прописываю адрес самого роутера (у tp-link'ов обычно 192.168.0.1), а вторым 8.8.8.8 - проблема отпадает. Такое наблюдается и на роутерах с обновлёнными прошивками.
-
По поводу DNS, проблему давно заметил. Иногда помогает прописывание DNS в ручную на WAN... иногда прописываю гугловский днс в настройrах DHCP (DHCP Settings) роутера. Причём наблюдается на разных моделях TP-Link, и с разными прошивками.
-
Ос??? curl сам установлен?
-
так у Вас в ящике сверху отверстия... переверните ящик, чтоб отверстия были снизу... и вода через эти отверстия будет стекать.
-
Лучше не герметизировать отверстия, тем самым обеспечивая свободный отток воды. Снять оболочку на кабелях на 15-20 см. ниже подключения их в коммутатор - если кабель будет где-то похерен, по нему вода не попадёт в коммутатор (через коннектор), а вытечет через место где снята оболочка. Медик закрепить вертикально (как впрочем и розетку), т.о. вода на него не попадёт.
-
Активное сетевое оборудование торговой марки NextHop
тему ответил в ipcom.ua пользователя felixio_01 в Коммутаторы L2
вот кое-что нашёл. Command Manual (NH-3730-24F).zip Configuration Manual (NH-3730-24F).zip NH-3730-24F Hardware Installation Manual.pdf NH-2540-24T Hardware Installation Manual.pdf -
Активное сетевое оборудование торговой марки NextHop
тему ответил в ipcom.ua пользователя felixio_01 в Коммутаторы L2
у меня кое что есть, завтра постараюсь отрыть... там консоль похожа на цисковскую.. -
Были подобные проблемы с A-gear медиками, проблема была в блоках питания. Причём, это проявлялось после полугода-года работы. Что интересно - напряжение БП нормальное. Видимо что-то с мощностью или может какие-то проблемы с формой напряжения на выходе, может ёмкости какие подсели - в подробности не вдовался. Действительно замена БП решала проблему. Разговаривал с инженерами из IC-line, сказали что о проблеме знают...Проблему обещали устранить (должны были связаться с разработчиками в Китае и соответственно внести коррективы в схему БП, то бишь пофиксить баг). Это было года полтора или более назад. Не знаю как сейчас обстоят дела, так как медики не покупаю.
-
К писюку (OS ubuntu) через COM-порт подключён самодельный pheonix reader. На сервере для раздачи ключей по сети установлен-настроен OSCAM. Всё работает уже несколько лет...Иногда подвисает oscam, перезапускаешь сервис и всё дальше работает.
