Перейти к содержимому

felixio_01

Сitizens
  • Публикации

    524
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя felixio_01

  1. felixio_01

    Ubilling+Nas+DNS на одном сервере

    проблем быть не должно. просто нужно настроить...
  2. felixio_01

    стандарты poe

    Wiki
  3. felixio_01

    Компиляция Stargazer

    а под debian 7 не пробовали?
  4. felixio_01

    stargazer не стартует

    <IncludeFile "conf-enabled.d/store_*.conf"> </IncludeFile> надо явно указать какой тип хранения (БД или файловый) данных Вы будете использовать. Там же написано: # Warning: Only one store module could be used at the same time!
  5. felixio_01

    stargazer не стартует

    и права на него посмотрите.
  6. felixio_01

    stargazer не стартует

    на саму базу у этого пользователя права есть? выложите сюда stargazer.conf пароли можете изменить. выложите сюда файл subnets
  7. Да чёрт его знает. Походу один. на пальцах: нужно два интерфейса-один куда приходит Интернет, другой куда подключаются пользователи.
  8. физически два интерфейса?
  9. у гаспела есть хардовые решения, более или менее по цене приемлемые. если ещё дешевле - то сервачок по мощнее и конвертить теми или иными средствами.
  10. Даёшь торт в массы!!!!
  11. Судя по второй картинке очень похоже на "физику". +1
  12. felixio_01

    аlter.ini

    Согласен, но инфы по некоторым вещам очень много в инете (по тому же vi или nano)... Нужно просто уделить этому немного времени, приложить немного силы, и пошевелить мозгами. о! ещё, немного желания. Ну и кроме того, в документации можно найти ответы на большинство вопросов, в том числе и по поводу директив в alter.ini и по поводу вопроса расположения этого alter.ini (если, конечно, понимать что делаешь).
  13. felixio_01

    аlter.ini

    Вы сделали мой день )))))))))
  14. felixio_01

    Релизы Ubilling 2015

    Чі планується в наступних релізах? http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=changelog http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=plans это будет сложно )))
  15. Вы что со своих ДНС на гугловские форвардите? Что все так уцепились в ети 8.8.8.8 и 8.8.4.4,как будто до появления гугла ДНС не работал к сожалению, да.
  16. так свои всё равно работают через гугловские. У miranda-media.ru нет собственных DNS... приходится брать общественные.
  17. в настройках dhcp роутера в днсах первым прописываю адрес самого роутера (у tp-link'ов обычно 192.168.0.1), а вторым 8.8.8.8 - проблема отпадает. Такое наблюдается и на роутерах с обновлёнными прошивками.
  18. По поводу DNS, проблему давно заметил. Иногда помогает прописывание DNS в ручную на WAN... иногда прописываю гугловский днс в настройrах DHCP (DHCP Settings) роутера. Причём наблюдается на разных моделях TP-Link, и с разными прошивками.
  19. felixio_01

    Опрос свичей по SNMP

    Ос??? curl сам установлен?
  20. так у Вас в ящике сверху отверстия... переверните ящик, чтоб отверстия были снизу... и вода через эти отверстия будет стекать.
  21. Лучше не герметизировать отверстия, тем самым обеспечивая свободный отток воды. Снять оболочку на кабелях на 15-20 см. ниже подключения их в коммутатор - если кабель будет где-то похерен, по нему вода не попадёт в коммутатор (через коннектор), а вытечет через место где снята оболочка. Медик закрепить вертикально (как впрочем и розетку), т.о. вода на него не попадёт.
  22. вот кое-что нашёл. Command Manual (NH-3730-24F).zip Configuration Manual (NH-3730-24F).zip NH-3730-24F Hardware Installation Manual.pdf NH-2540-24T Hardware Installation Manual.pdf
  23. у меня кое что есть, завтра постараюсь отрыть... там консоль похожа на цисковскую..
  24. felixio_01

    10 прием 100 отдача

    Были подобные проблемы с A-gear медиками, проблема была в блоках питания. Причём, это проявлялось после полугода-года работы. Что интересно - напряжение БП нормальное. Видимо что-то с мощностью или может какие-то проблемы с формой напряжения на выходе, может ёмкости какие подсели - в подробности не вдовался. Действительно замена БП решала проблему. Разговаривал с инженерами из IC-line, сказали что о проблеме знают...Проблему обещали устранить (должны были связаться с разработчиками в Китае и соответственно внести коррективы в схему БП, то бишь пофиксить баг). Это было года полтора или более назад. Не знаю как сейчас обстоят дела, так как медики не покупаю.
  25. felixio_01

    Viaccess

    К писюку (OS ubuntu) через COM-порт подключён самодельный pheonix reader. На сервере для раздачи ключей по сети установлен-настроен OSCAM. Всё работает уже несколько лет...Иногда подвисает oscam, перезапускаешь сервис и всё дальше работает.
×
×
  • Создать...