Перейти до

felixio_01

Сitizens
  • Всього повідомлень

    524
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано felixio_01

  1. Есть чувство, что это они и есть - просто поуородованные мной, в силу врожденного непонимания происходящего. ))))) там есть небольшие, но видимо, решающие отличия, от тех стандартных, что находятся в docs/presets/Linux ну и соответственно скрипт запуска тоже кое-какой имеется.
  2. вот статейка, посмотрите какие там скрипты запуска биллинга, OnConnect, OnDisconnect... там есть лишнее, но во многом я брал срипты с той статейки.
  3. Выложите содержимое файликов OnConnect/OnDisconnect Кроме того, баланс на счету положительный? Нужно больше информации.
  4. Доброе время суток! Есть ИБП, онлайн, Compaq r3000. Кто-нибудь имеет опыт пользования? Интересна любая информация. Мы его немного переделали, вместо штатных батарей, вывели кабеля на внешние аккумуляторы (там группа на 120В, у нас 10 шт по 8 а/ч). Проблема в том что, когда ИБП работает от генератора - то нормально не заряжает аккумуляторы, алармов на индикации нет. Также ни как не можем к нему подключиться компом для просмотра и изменения (вообще возможно ли изменение?) параметров - возможность подключения на это ИБП вроде бы есть (на задней панели есть порт типа RS232), шнур в комплекте есть, есть диски с софтом (но то ли диски не от него, то ли на них нет софта нужного, ИБП брали не новым). Есть предположение что ИБП не дозаряжает аккумы так как родные были на 4 а/ч (а мы то поставили 8 а/ч) и в нём надо правильно выставить емкость подключённых внешних аккумуляторов. Рад буду любой информации.
  5. felixio_01

    новая почта

    хм... даже не знаю. Похоже, что проблема в том что отправка и получение в/из Крыма приостановлена. тыц
  6. felixio_01

    новая почта

    мне тоже так сказали. Также сказали что нужно подождать, возможно всё наладится и посылки всё же доставят.
  7. felixio_01

    новая почта

    Доброе время суток! Сегодня ходил на Новую почту. Выяснилось что со вчерашнего дня Новая почта наложенным платежом в Крым не работает. И посылки отправленные и пришедшие (вчера и сегодня) в Крым наложеным платежом, не выдают, говорят отправили назад. Но скорее всего лежат на складе, до решения этого вопроса. На сайте Новой почты в треккинге пишет типа "Получатель отказался от отправления".Но это не так (причину выше написал)...
  8. felixio_01

    FREEBSD или UBUNTU ?

    Эти наши линуксы... чем Ubuntu, лучше уж Debian.
  9. )))) Хорошая новость!
  10. felixio_01

    Продам D-link des-3526

    бронька.
  11. felixio_01

    Продам Edge-Core ES 3526-XA

    броньку снимаю.
  12. felixio_01

    Продам Edge-Core ES 3526-XA

    бронька до выяснения.
  13. felixio_01

    Куплю D-Link 3028, 3200-26, 3200-28

    Прошу прощения что пишу здесь, дабы не плодить похожих тем. Есть также необходимость в б/у коммутаторах: 3526, 3200-28, 3028. В ЛС.
  14. хотел ему ответить, но вижу, что правильно зделал ))))
  15. Fatal Error Мало того что берёшь бесплатно довольно не плохой продукт, работающий стабильно, со всеми основными функциями, необходимыми для работы провайдера, так ещё не соизволишь немного поднапречь мозги. Будьте вежливы и уважительны и Вам, как ни странно, помогут. А после того что Вы написали, думаю нет.
  16. этот файлик находится в рабочей директории вэб-сервера. для debian например это /var/www/ да это описание для фри. поищите в ветке там рассматривался этот вопрос.
  17. бронька.
  18. felixio_01

    Продам Edge-Core ES3526XA

    бронька.
  19. felixio_01

    Продам свичи Dlink

    я на очереди, если бронь снимут.
  20. я б тоже не отказался от двух таких железок...
  21. бронька до выяснения.
  22. да фото получил, спасибо, дождался )))) по модели тоже выяснили. К сожалению, для меня этот сервачок не актуален. Бронь снимаю.
  23. кто - нибудь купил у продовца? или очередное кидалово?
  24. сорри, дабы не создавать новых тем. Интересует сабж.
×
×
  • Створити нове...