felixio_01
Сitizens-
Всього повідомлень
524 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано felixio_01
-
После установки Stargazer + Ubilling пропал интернет
тема ответил в Chvalov пользователя felixio_01 в Питання по Stargazer
Есть чувство, что это они и есть - просто поуородованные мной, в силу врожденного непонимания происходящего. ))))) там есть небольшие, но видимо, решающие отличия, от тех стандартных, что находятся в docs/presets/Linux ну и соответственно скрипт запуска тоже кое-какой имеется. -
После установки Stargazer + Ubilling пропал интернет
тема ответил в Chvalov пользователя felixio_01 в Питання по Stargazer
вот статейка, посмотрите какие там скрипты запуска биллинга, OnConnect, OnDisconnect... там есть лишнее, но во многом я брал срипты с той статейки. -
После установки Stargazer + Ubilling пропал интернет
тема ответил в Chvalov пользователя felixio_01 в Питання по Stargazer
Выложите содержимое файликов OnConnect/OnDisconnect Кроме того, баланс на счету положительный? Нужно больше информации. -
Compaq r3000, опыт использования.
тема ответил в felixio_01 пользователя felixio_01 в Джерело безперервного живлення
up! -
Доброе время суток! Есть ИБП, онлайн, Compaq r3000. Кто-нибудь имеет опыт пользования? Интересна любая информация. Мы его немного переделали, вместо штатных батарей, вывели кабеля на внешние аккумуляторы (там группа на 120В, у нас 10 шт по 8 а/ч). Проблема в том что, когда ИБП работает от генератора - то нормально не заряжает аккумуляторы, алармов на индикации нет. Также ни как не можем к нему подключиться компом для просмотра и изменения (вообще возможно ли изменение?) параметров - возможность подключения на это ИБП вроде бы есть (на задней панели есть порт типа RS232), шнур в комплекте есть, есть диски с софтом (но то ли диски не от него, то ли на них нет софта нужного, ИБП брали не новым). Есть предположение что ИБП не дозаряжает аккумы так как родные были на 4 а/ч (а мы то поставили 8 а/ч) и в нём надо правильно выставить емкость подключённых внешних аккумуляторов. Рад буду любой информации.
-
хм... даже не знаю. Похоже, что проблема в том что отправка и получение в/из Крыма приостановлена. тыц
-
мне тоже так сказали. Также сказали что нужно подождать, возможно всё наладится и посылки всё же доставят.
-
Доброе время суток! Сегодня ходил на Новую почту. Выяснилось что со вчерашнего дня Новая почта наложенным платежом в Крым не работает. И посылки отправленные и пришедшие (вчера и сегодня) в Крым наложеным платежом, не выдают, говорят отправили назад. Но скорее всего лежат на складе, до решения этого вопроса. На сайте Новой почты в треккинге пишет типа "Получатель отказался от отправления".Но это не так (причину выше написал)...
-
Эти наши линуксы... чем Ubuntu, лучше уж Debian.
-
-
бронька.
-
броньку снимаю.
-
бронька до выяснения.
-
Прошу прощения что пишу здесь, дабы не плодить похожих тем. Есть также необходимость в б/у коммутаторах: 3526, 3200-28, 3028. В ЛС.
-
Перенаправление должников в кабинет
тема ответил в nightfly пользователя felixio_01 в Stargazer Ubilling
хотел ему ответить, но вижу, что правильно зделал )))) -
Перенаправление должников в кабинет
тема ответил в nightfly пользователя felixio_01 в Stargazer Ubilling
Fatal Error Мало того что берёшь бесплатно довольно не плохой продукт, работающий стабильно, со всеми основными функциями, необходимыми для работы провайдера, так ещё не соизволишь немного поднапречь мозги. Будьте вежливы и уважительны и Вам, как ни странно, помогут. А после того что Вы написали, думаю нет. -
Перенаправление должников в кабинет
тема ответил в nightfly пользователя felixio_01 в Stargazer Ubilling
этот файлик находится в рабочей директории вэб-сервера. для debian например это /var/www/ да это описание для фри. поищите в ветке там рассматривался этот вопрос. -
бронька.
-
бронька.
-
я на очереди, если бронь снимут.
-
Продам компактный 1портовый IP KVM c Virtual Media - StarTech SV1110IPEXT
тема ответил в ievgen пользователя felixio_01 в Торгівля. Серверне обладнання
я б тоже не отказался от двух таких железок... -
бронька до выяснения.
-
Продаю много серверов - дешево
тема ответил в MAC. пользователя felixio_01 в Торгівля. Серверне обладнання
да фото получил, спасибо, дождался )))) по модели тоже выяснили. К сожалению, для меня этот сервачок не актуален. Бронь снимаю. -
кто - нибудь купил у продовца? или очередное кидалово?
-
Продам Тестер кабельный SC8108 RJ-45, LCD Display
тема ответил в AndriyLL пользователя felixio_01 в Обладнання
сорри, дабы не создавать новых тем. Интересует сабж.
