Jump to content

kha0s

Сitizens
  • Posts

    890
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Everything posted by kha0s

  1. Ну, схема то обкатана - проведут монтажники референдум и присоединятся к Москве.
  2. хм, тут рядом от 42 до 45 юнитов по 2500 грн на выбор
  3. "Это может быть началом хорошей мужской дружбы" Как-то так
  4. Ніяк не звязано.
  5. В freebsd є пристойний handbook (для тих, кого гугл навічно забанив).
  6. Яким боком тут юбілінг? По ідеї через Linux Binary Compatibility мав би бінарник лінуксовий працювати.
  7. Какой сектор, приедут под видом рабочих бендеровцы и вырежут москалей. Не, просто вырежут кабеля
  8. А для мх80 нету случайно "скрипта"?
  9. Тоді навряд. Я про Румуна думав
  10. Та досить тролити сусіда, сходили б пожаліли. Швидше всього ви в одному будинку Судячи з IES-5000.
  11. І інкасатора там теж нема - як з цього білінгу бабло в банк перевозити?
  12. А какие проблемы собственно зарегистрировать AS? На прошлой неделе спокойно зарегистрировали 16-ти битную даже.
  13. PVDM-2-32 по чем?
  14. Скорее всего коммутатор ворованый. Мы на своих меняем пароли. Можете написать сюда MAC и Serial и вам скажут чей он, а ещё лучше контакты продавца. Ага, так он и сообщит
  15. Что там за блок питания? Возможно кого-то заинтересует только ради этого. Рекомендую опускаться от 80 грн. Мультимод да 2 км это нереально.
  16. Ну, в прошлый раз видимо с рук сошло.
  17. Бугага... Это ж и есть EuroNet который на прошлой странице спрашивал Тепер знає
  18. Хм, действительно. С главной находит. Спасибо, постараюсь запомнить где нужно искать
×
×
  • Create New...