Перейти до

rsst

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 364
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано rsst

  1. Смарты покупают. Поголовно. Приставок не видел. Сейчас 10-15% подключений к интернету - подключение смарта + планшет с телефонами, компьютера нет в наличии.
  2. rsst

    Линк точка-точка 5GHz MIMO 3x3

    7км
  3. наверное он не кабеля может варить, а волокна я бы, на вашем месте, смотрел все-таки в сторону inno
  4. ну, там не только forward надо слушать, ибо юзер может наружу не ходить
  5. rsst

    ПОН-калькулятор (еще один...)

    весьма недурно на первый взгляд. завтра поковыряю основательно
  6. да, вот так show mac address-table interface e0/1:1 действительно работает, спасибо.
  7. так ТОЧНО не работает
  8. чорд, я понял о чем вы, о каком патче и термоусадке.
  9. та также как и патчи.... ps: впадлу идти в гараж за боксом, ветер на улице ппц
  10. честно говоря не понимаю в чем ты видишь проблему... там с укладкой в FOB-03-12 могут быть вопросы, а вот в 05-12, 04-16 и 05-24 места просто навалом и по вложенной картинке там видно что и как укладывать (номенклатура по каталогу депса).
  11. в каком-то конкретно боксе?
  12. мда, вспомнил. мы подобную схему пробовали пользовать , только проволоку отдельно вставляли, бо у нас кабель со стекловолоконными прутками.... не прижилось, а потом появился inno
  13. еще можно заколхозить длинную термоусадочную печку, чтобы не перегревать волокно внутри термоусадки, бо чую могут быть проблемы потом из-за высокой температуры воздействующей на волокно.
  14. продаются зажигалки с длинным носиком, для газовых плит и т.п. Они не перегреваются
  15. вы больше рассказывайте, форум мониторят
  16. я б на вашем месте купил пару держателей для вашей сварки и заколхозил их под лапшу (доработал напильником) цена вопроса порядка 100$
  17. тоже интересно ps: стоит, наверное, как два космических пистолета....
  18. rsst

    реальный тест mikrotik ccr16-12g

    да, тоже интересно
  19. rsst

    Продам оптические муфты

    написал в личку
  20. rsst

    Продам оптические муфты

    такие муфты по 19$ беру....
  21. тоже интересно
  22. одного не понимаю - нафига после такой подставы продолжать пользоваться данным оператором?
×
×
  • Створити нове...