-
Всього повідомлень
68 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Limitless
-
Какие варианты подключения возможны?
тема ответил в fanlee пользователя Limitless в Пошук провайдера
не, с медью я наверно пас. В начале лета словил уже грозу на телефоный кабель (инет от утк) так погорели модем, сетевая, два рисевера и моник. Так что в этом плане уже в рулетку играть не стану там для радио нет прямой видимости (окна знакомых выходят на другую сторону) да и по деньгам наверно не на много дешевле выйдет. один столб мой (когда то для проводки телефона ставили) потом столбы вроде как есть и ресовские и уткшные. По уткшным планировал, наверно не должны срезать, но в любом случаи пока "не провентелирую" эту тему, начинать не буду Идеальный вариант Бридж М5 .Базу ставишь на стойку в доме где есть провайдер (к которому решил подключиться), прийомку на крыше своего дома. Опускаешь по нише в квартиру себе витую , так же делаешь с той стороны до свича того или иного провайдера .Удовольствие это обойдётся тебе в 1500 к. (с учётом тарифного плана).Я сделал аналогичным способом, всё работает! -
Какие варианты подключения возможны?
тема ответил в fanlee пользователя Limitless в Пошук провайдера
Киевстар (а точнее, его подрядчики) ваш вопрос решать не будут. Подрядчики Кс-а подключают чем угодно, как угодно и кого угодно, лишь бы денег платили. Сам Кс возиться не будет это факт , и проверять то что сделано им тоже не интересно ,так что с этим проблем нету. Не для кого не секрет что Кс на качество не работает , так как в приоритете поднятие абон. базы любыми способами.Каждому рады. 2 fanlee:Обратитесь в местный ЦОА с просьбой дать координаты подрядчика который обслуживает данную часть города. С ними можно договориться -
Продам сеть - Донецк
тема ответил в Juliya_S пользователя Limitless в Придбання, продаж, об'єднання мереж
-
Нехилая прозвоночка за 3176 грн.
-
Сверли напрямую, через все 5 стен
-
Datagroup скорее всего.
-
-
а теперь пару вопросов: 1) Вы считаете нормальным то что почти каждый день зависает свич и вам приходится бегать? 2) Как вы думаете, каково остальным людям в доме, в случае если у вас подвисает сетевушка или интерфейс на роутере? 3) В курсе ли вы о том, что за самовольное вмешательство в работу систем связи предусмотрена ответственность на законодательном уровне? 1) Когда приходит жалоба на обслуживание(прошу заметить что строк устранение проблемы 24 часа),и в ней указано не присвоение IP, единственный действенный способ - РЕБУТ! Когда сапорта делать это морозятся(а у них всегда есть на это куча причин)и к ящику не добраться (свич в чердаке висит запертый на 10 замков и ключей ни у кого нету) приходиться тушит его с вне. Да, приходиться бегать(не бесплатно понятно же), так как глюканые свичи КС меняет очень редко(для этого нужно коллективное обращение абонентов и даже после этого будет есчо миллион перепроверок), а интернет людям сию минуту нужен!!! 2)Я пользуюсь укртелефоном, в связи с жилищными условиями. И эта проблема мне не интересна. 3)В курсе.Но я же работаю (хоть и неофициально) на данную "кантору",поэтому право имею устранять проблемы любым доступным мне способом ,тем более делать это позволено и не для кого это не секрет.
-
Есть маленький совет. 50,00 грн - монтажная пена - и ВУАЛЯ - новый свиЧЧЧ. + рабочий порт. Ну а как по другому. В электрощитовой автомат как правило стоит , при наявности данной проблемы , хватит просто ребутнуть его. Я бы таким советчикам по рукам бы надавал ,что вы человеку советуете ? хоть сами понимаете ? Конечно понимаю.И практикую это почти что ежедневно. До сей поры no problem.Есть конечно выход на инженеров которые могут удалённо произвести перезагрузку нужного оборудования (по процедуре в принципе это так и должно происходить).Но когда удалённо возможности осуществить данный процесс нету, приходиться действовать самому.
-
В электрощитовой автомат как правило стоит , при наявности данной проблемы , хватит просто ребутнуть его.
-
У нас в городе Триолан ящики колотит.Говорят что-то хорошее будет.
-
Письма из реанимации, или какие вопросы задают любопытные клиенты .Всё сюда !
тема ответил в Brandcomputers пользователя Limitless в Наш флейм про мережі
Инесса Кашкалда постоянно пропадает интернет, раз в месяц хожу за новым мак адресом!! кто знает робочий мак адрес напишите пожалуйста в личку! заранее спасибо) Мне нравится Поделиться П.С: Я дико ржал ) -
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Limitless в Обговорення провайдерів
Подрядчик как раз то и ответственен за всё)."Кривостар" когда дела доходят до критичной точки технично съезжает на менеджера подрядчика.(А на такие должности как правило берут людей совсем не понимающих о чём речь)у нас за 2 года таких уже 5 тел было Вообщем, максимум что ты можешь добиться от этой "компахи" это вызов на дом "инженера-пенсионера" который будет искать в одной проблеме есчо кучу проблем Гнилая до безобразия контора ) -
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Limitless в Обговорення провайдерів
Достраивает. -
deLargo UTP.5e Cu (2 x 2 x0,50) outdoor - кто пользовался, отзовитесь пжлст.
-
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Limitless в Обговорення провайдерів
Подключаем ещё и как.И витой и волокном и радио.... Тут каждому активированному абоненту рады , а каким образом подключен никого не интересует. Такие порядки. -
200 грн за бухту такого же KLMa.Каличество от 20-ти бухт.Все вопросы в личняк.
-
200 гривен бухту.В личку
-
куплю KLM CAT5E (FTP SOLID) 4 Pair 0.50mm CCA OUTDOOR
тема ответил в убийца сети пользователя Limitless в Кабель
200 гривень за бухту.В личку.
