cam-bat
Сitizens-
Всього повідомлень
423 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано cam-bat
-
Сегодня в первом чтении принят ЗП 4159 о доступе к инфраструктуре
тема ответил в Alex_E пользователя cam-bat в Мережа - бізнес
Стаття 1. Визначення основних термінівінфраструктура об’єктів електроенергетики - об’єкти електроенергетики, електроустановки, опори ліній електропередавання 0,4-10 кВ, що надаються або можуть надаватись власником (володільцем) у користування замовнику на договірних засадах; Доповнити дану статтю законодавчозакріпленним максимальним об’ємом Об’єкта доступа, який входить в одні видані ТУ, при умові якщо власник об’єкту інфраструктури однаковий. Це унеможливить дроблення замовленного Замовником об’єму на декілька ТУ, з окремою оплатою за кожний. Наприклад: При доступі до інфраструктури об’єкта будівництва: ТУ на кожний будинок, чи на район, чи на населений пункт??? При доступі до інфраструктури об’єктів електроенергетики: одні ТУ на кожний ТП, чи на кожний населений пункт?ТУ подвіса на опори 0,4кВ й 10 кВ разом чи окремо на різні ТУ? ТУ на 10 кВ за межами населеного пункту 6) Коефіцієнт зниження у випадках отримання доступу до інфраструктури Об’єкта доступу: а) у разі надання телекомунікаційних послуг у населених пунктах з населенням до 5000 осіб; б) у разі надання телекомунікаційних послуг на землях природно-заповідних фондів та інших землях природоохоронного призначення; в) {как понимать этот пункт, считаю его как раз дискиминационным – то есть скидки «для своих» или для провайдеров, которые под видом «госзаказа» протянут линию на льготных условиях} г) у разі прокладання транзитних кабельних ліній {как будут различаться транзитные либо нетранзитные линии в разрезе совместного подвеса}; д) у разі надання виключно загальнодоступних телекомунікаційних послуг. Данный пункт необходимо прописать в Законе, а не в Методике 1) за видачу Технічних умов доступу – однієї мінімальної заробітної плати {необходимо уточнение на какой объем это касается (если рассматривать в разрезе совместного подвеса, то за общие тех условия по запросу Заказчика, либо на один населенный пункт, либо на каждую ТП (как они делают сейчас))} ; 2) за доступ до інфраструктури об’єктів електроенергетики – 0,5% розміру мінімальної заробітної плати за одну опору лінії електропередавання в місяць; -
Сегодня в первом чтении принят ЗП 4159 о доступе к инфраструктуре
тема ответил в Alex_E пользователя cam-bat в Мережа - бізнес
может наоборот??? -
Сегодня в первом чтении принят ЗП 4159 о доступе к инфраструктуре
тема ответил в Alex_E пользователя cam-bat в Мережа - бізнес
при всём правильно сказанном выше, мало реальных предложений по доработки ЗП его примут в любом случае, но в какой редакции от части от нас также зависит. не сочтите меня банальным, но надо использовать даже такой малейший шанс для нас отрегулироваться пусть даже этой сраный совместный подвес -
Сегодня в первом чтении принят ЗП 4159 о доступе к инфраструктуре
тема ответил в Alex_E пользователя cam-bat в Мережа - бізнес
Когда второе чтение? -
Посоветуйте ИБП online на 2 внешние батареи.
тема ответил в злодей пользователя cam-bat в Джерело безперервного живлення
все онлайновые апц такого плана кажется 48в только -
Бригада для подвеса кабеля в Киевской обл.
тема ответил в Shmat пользователя cam-bat в Вакансії. Робота. Курси.
топливо нет, жилье - вопрос открытый, хотелось бы местных конечно (Николаев) -
Бригада для подвеса кабеля в Киевской обл.
тема ответил в Shmat пользователя cam-bat в Вакансії. Робота. Курси.
за 1 грн/м готов дать работу бригаде на несколько месяцев вперед -
тоже интересно
-
Обленерго ціни по всім областям, таблиця
тема ответил в fastvd пользователя cam-bat в Мережа - бізнес
тоже не дали калькуляция по Николаевоблэнерго -
Обленерго ціни по всім областям, таблиця
тема ответил в fastvd пользователя cam-bat в Мережа - бізнес
п@зд#ц кароче -
Обленерго ціни по всім областям, таблиця
тема ответил в fastvd пользователя cam-bat в Мережа - бізнес
Только из облэнерго - подготовили договор на ознакомление - 7.824 грн/опора (было 3,50). Николаевоблэнерго -
СРОЧНО! куплю 450-500 м 4ОВ одескабель грунт
-
кажется тупо тоже самое, просто другое юрлицо
-
да, приходило
-
Был банк нац.кредит, потом феникс... Сколько можно? Думаю есть за что их трясти...
-
Фк феникс?
-
Вы о реестре РЕС ?
-
нет, давайте считать вместе олт-линия-ону +6.5 дб минус 25 дб (затухание на линии до абонента) = -18.5 дб ону-линия-олт +1.5 дб минус 25 дб (та же линия) = 23.5 дб есть погрешность на длину волны и прочие факторы, но это не более 0.5 дб можно принять
-
да, около -18.5 дб
-
модуль светит +6.5 ону светит +1.5 (+-0.2 дб) ...думаю дальше понятно
-
Стоял модуль С++ (+6.5 дб): ону видела голову с правильным сигналом (-18.5 дб), а OLT -39.9 (обговаривалось уже выше) Поставил по советам колег PX20++ (+6.5 дб): ону по-прежнему видит olt с тем же сигналом (-18.5 дб), а вот OLT видит ону с сигналом -11 дб, что есть неверное значение Получается оба модуля неадекватно показывают сигналы от ону к голове, который должен быть около -23.5 дб P.S. по работе оба типа модуля работали несколько дней нормально
-
если нажать в веб-интерфейсе Log query - то 3310С уходит в ребут... это глюк или есть этому объяснение?
-
"Письмо счастья" от ДП "Укрметртестстандарт"
тема ответил в Daniil_ пользователя cam-bat в Мережа - бізнес
пусть обращаются к вендорам - пусть они рассказывают как те шейпят скорость на девайсах
