Перейти до

cam-bat

Сitizens
  • Всього повідомлень

    423
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано cam-bat

  1. Стаття 1. Визначення основних термінівінфраструктура об’єктів електроенергетики - об’єкти електроенергетики, електроустановки, опори ліній електропередавання 0,4-10 кВ, що надаються або можуть надаватись власником (володільцем) у користування замовнику на договірних засадах; Доповнити дану статтю законодавчозакріпленним максимальним об’ємом Об’єкта доступа, який входить в одні видані ТУ, при умові якщо власник об’єкту інфраструктури однаковий. Це унеможливить дроблення замовленного Замовником об’єму на декілька ТУ, з окремою оплатою за кожний. Наприклад: При доступі до інфраструктури об’єкта будівництва: ТУ на кожний будинок, чи на район, чи на населений пункт??? При доступі до інфраструктури об’єктів електроенергетики: одні ТУ на кожний ТП, чи на кожний населений пункт?ТУ подвіса на опори 0,4кВ й 10 кВ разом чи окремо на різні ТУ? ТУ на 10 кВ за межами населеного пункту 6) Коефіцієнт зниження у випадках отримання доступу до інфраструктури Об’єкта доступу: а) у разі надання телекомунікаційних послуг у населених пунктах з населенням до 5000 осіб; б) у разі надання телекомунікаційних послуг на землях природно-заповідних фондів та інших землях природоохоронного призначення; в) {как понимать этот пункт, считаю его как раз дискиминационным – то есть скидки «для своих» или для провайдеров, которые под видом «госзаказа» протянут линию на льготных условиях} г) у разі прокладання транзитних кабельних ліній {как будут различаться транзитные либо нетранзитные линии в разрезе совместного подвеса}; д) у разі надання виключно загальнодоступних телекомунікаційних послуг. Данный пункт необходимо прописать в Законе, а не в Методике 1) за видачу Технічних умов доступу – однієї мінімальної заробітної плати {необходимо уточнение на какой объем это касается (если рассматривать в разрезе совместного подвеса, то за общие тех условия по запросу Заказчика, либо на один населенный пункт, либо на каждую ТП (как они делают сейчас))} ; 2) за доступ до інфраструктури об’єктів електроенергетики – 0,5% розміру мінімальної заробітної плати за одну опору лінії електропередавання в місяць;
  2. при всём правильно сказанном выше, мало реальных предложений по доработки ЗП его примут в любом случае, но в какой редакции от части от нас также зависит. не сочтите меня банальным, но надо использовать даже такой малейший шанс для нас отрегулироваться пусть даже этой сраный совместный подвес
  3. все онлайновые апц такого плана кажется 48в только
  4. топливо нет, жилье - вопрос открытый, хотелось бы местных конечно (Николаев)
  5. за 1 грн/м готов дать работу бригаде на несколько месяцев вперед
  6. cam-bat

    Делители Ipcom

    тоже интересно
  7. тоже не дали калькуляция по Николаевоблэнерго
  8. п@зд#ц кароче
  9. Только из облэнерго - подготовили договор на ознакомление - 7.824 грн/опора (было 3,50). Николаевоблэнерго
  10. СРОЧНО! куплю 450-500 м 4ОВ одескабель грунт
  11. кажется тупо тоже самое, просто другое юрлицо
  12. да, приходило
  13. Был банк нац.кредит, потом феникс... Сколько можно? Думаю есть за что их трясти...
  14. Фк феникс?
  15. Вы о реестре РЕС ?
  16. cam-bat

    BDCOM P3310C

    нет, давайте считать вместе олт-линия-ону +6.5 дб минус 25 дб (затухание на линии до абонента) = -18.5 дб ону-линия-олт +1.5 дб минус 25 дб (та же линия) = 23.5 дб есть погрешность на длину волны и прочие факторы, но это не более 0.5 дб можно принять
  17. cam-bat

    BDCOM P3310C

    да, около -18.5 дб
  18. cam-bat

    BDCOM P3310C

    модуль светит +6.5 ону светит +1.5 (+-0.2 дб) ...думаю дальше понятно
  19. cam-bat

    BDCOM P3310C

    Стоял модуль С++ (+6.5 дб): ону видела голову с правильным сигналом (-18.5 дб), а OLT -39.9 (обговаривалось уже выше) Поставил по советам колег PX20++ (+6.5 дб): ону по-прежнему видит olt с тем же сигналом (-18.5 дб), а вот OLT видит ону с сигналом -11 дб, что есть неверное значение Получается оба модуля неадекватно показывают сигналы от ону к голове, который должен быть около -23.5 дб P.S. по работе оба типа модуля работали несколько дней нормально
  20. cam-bat

    Netis ублюдочный роутер.

    дешева рибка - хуйова юшка
  21. cam-bat

    Продам ZTE SFP PON C++

    с 3310С работает корректно?
  22. cam-bat

    BDCOM P3310C

    если нажать в веб-интерфейсе Log query - то 3310С уходит в ребут... это глюк или есть этому объяснение?
  23. пусть обращаются к вендорам - пусть они рассказывают как те шейпят скорость на девайсах
×
×
  • Створити нове...