Перейти до

boroda

Сitizens
  • Всього повідомлень

    186
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано boroda

  1. boroda

    аналог ТВ

    У меня уже 2 года работает Амос, Хотбёрд, Сириус, Ютелсат (шаринг) и ничего не перепрошивал и недостраивал. Быстрее маг сгорит и перепрошивку потребует, не говоря уже о проблемах провайдера...
  2. Тоже самое, внезапно слетают настройки. Авторизация ип+мак. Когда заходишь в интерфейс роутера, настройки WAN, то там в списке авторизаций пустое окошко, т.е. нужно всего лишь выбрать свою авторизацию и настройки там уже будут забиды (IP адрес) Почему так происходит - непонятно. Может быть это происходит именно в тупых сетях? У кого как?
  3. boroda

    NoDeny проблема

    Однако, переключатель "Настаивать на прочтении" при массовой отправке сообщений был-бы гораздо лучше. 100% Ноудени плюс думаю заменить на старую версию
  4. boroda

    NoDeny проблема

    Люди, извините, походу спрошу... Можно в версии + сделать рассылкку всем клиентам? точнее это можно, но я так понял, что сообщения напрявляются в личные кабинеты... А как сделать так, чтобы принудительно на экран вывод был? в каждого клиента вваливаться и нажимать принудительно - не вариант!
  5. Написал в личку.
  6. Спасибо, обращался...
  7. Посоветуйте человека или дайте контакты того, кто в силе раздербанить по кускам ноудени и снова собрать, изменть веб морду, добавить то, чего не хватает конкретно для своих целей в сети. Сразу скажу, что задачи реальные, нужны только руки, которые это все нарисуют. Хотел связаться с разработчиками, писал, звонил, все друг на друга ссылаются и толку нет. Заранее спасибо всем.
  8. boroda

    СБУ в Макеевке

    Пока предъяв никаких, но до этого всех за иптв дергали
  9. Кто что слышал об этом? К некоторым провайдерам наведались СБУ, требуют полный перечень документов, к чему это все и кому это нужно?
  10. сварочник продан.
  11. boroda

    Абонентский терминал в виде SFP

    780грн штучка )) офигеть )) в наличии нет
  12. boroda

    UA.PON v4.0

    Уже наступило завтра ) Кто что скажет?
  13. Приезжайте забирайте. Докучаевск.
  14. Sumitomo36 - 2600$ Если есть вопросы - звоните, пишите.
  15. пишите, что интересует, цены обсуждаются...
  16. Есть еще следующее... сервер с настроенным биллингом i5-670, 4*3.46GHz; DDRIII - 8Gb; HDD - 500Gb (5200грн) (уточнять, пока еще в работе) сварочник Сумитомо 36 + скалыватель ДВП + все необходимое для него (сварочник - 2600$, скалыватель - 300$, инструмент - бонус) ящики - 3U с пенальной дверью и замками - 10шт 3шт (250грн шт.) гофра металлическая диам.12 - 3 бухты по 50м (120грн бухта) медиаконвертеры софетек, длинк с блоками питания 10-100-1000м - по 50шт. (цена 26$ шт.) Если что интересует - пишите...
  17. sumitomo 35 se в позолоченном корпусе? цена как минимум в 2 раза выше реальности. Интересует сварочник только не за такую цену. Sumitomo Type-36 (извиняюсь)
  18. Продам: сервер с настроенным биллингом i5-670, 4*3.46GHz; DDRIII - 8Gb; HDD - 500Gb (5200грн) (уточнять, пока еще в работе) сварочник Сумитомо 36 + скалыватель ДВП + все необходимое для него (сварочник - 2600$, скалыватель - 300$, инструмент - бонус) ящики - 3U с пенальной дверью и замками - 10шт 3шт (250грн шт.) гофра металлическая диам.12 - 3 бухты по 50м (120грн бухта) медиаконвертеры софетек, длинк с блоками питания 10-100-1000м - по 50шт. (цена 26$ шт.) Если что интересует - пишите...
  19. boroda

    Вопрос по BIOS

    Вопрос закрыт! Нашел.
  20. boroda

    Вопрос по BIOS

    Люди, подскажите, можно ли на этом биосе поставить загрузку с флешки? сервер супермикро. Как вообще на эти серверы ставят ПО, через юсб cdrom? Спасибо!
  21. boroda

    Продам медиаконвертеры

    25 новых и штук 10 достал из коробок но тоже новые. причина продажи - несовместимы с длинк 3128SC
  22. Продам новые медиаконвертеры Dlink DMC-G01LC (10M-100M-1000M) под сфп. Кол-во - 25шт. Цена 150грн
  23. boroda

    Несовместимость

    ну а что сыпет в логи коммутатора? другие сфп пробовал ставить? в логах не смотрел, сфп не менял. Ставлю другие медики (софетек) гиг поднимается и работает четко
  24. Ув. форумчане! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с проблемой несовместимости коммутатора dlink 3120-24SC с медиаконвертерами? Этот коммутатор стоит в ядре, на клиентах длинк DMC-G01LC . Приходится принудительно рубать оптические порты на 100М чтобы работало. На 1Г оптический линк поднимается, но регулярно падает. В чем может быть проблема? сфп стоят линтек 3км
  25. boroda

    Переход с PPPoE на IPoE, роутеры

    А где по такой цене такие коммутаторы? Хотите - могу штук 15 продать по такой цене, лежат на складе. На ебее их море. А, случаем, 3424 баксов по 50 нету? Да, и мне )) 48 многовато на 5ти этажки )
×
×
  • Створити нове...