Это повод для повышения цен с вашей стороны, а не со стороны Китая. Их республика могла сдеалать налог и 30%, но это не значит что китайский амулет теперь будет стоить на 30% дороже... Все знают "китайский авторитет", а эти 7% загнобят его еще больше, если они поднимут цены на экспортируемый товар.