Jump to content

boroda

Сitizens
  • Posts

    186
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by boroda

  1. Уже перешли на другой
  2. Взял последнюю партию ONU FORA EP-101H c прошивкой V2.1.1 c проблемой по скорости. Ограничивает напрямую до 10Мбит Было такое на прошлых Форах с прошивкой 1.1.2, прошили под 1.1.3 и все стало отлично. Что с ними делать? Я так понимаю новых прошивок еще нет под EP-101H?
  3. boroda

    OLT BDCOM 3310B

    сколько светит?
  4. Если брали официально на Депсе , то бесплатно поменяют
  5. Вас тоже как-то коснулось?
  6. Абсолютно никакой, я наблюдаю соц сетях проблему с Алчевск.НЕТ, там с ними тоже беда, думаю все связано в одно. У них тоже сайт не работает и клиенты доступ в ЛК не имеют уже 2 дня
  7. нет, даже бэкапов не осталось но там ничего сложно не было
  8. понятно кто может сайт быренько состряпать?
  9. в смысле? он уже 5 лет там лежит, никаких проблем не было
  10. сайт лежит там наш, ходят слухи что их пресанули вчера
  11. Сегодня второй раз пропал и уже надолго...
  12. Так, ещё раз говорю! Вытеснением провода нифига не пахнет, в России беспровод значительнее развит чем в Украине, все как работали так и работают и пон тягают в городах миллионниках. 5Г возможно что-то изменит, но в Укр ему далеко ещё лететь. В Сингапуре по прилету сразу купил симку и пользовался местным инетом, НЕ безлимит, загруженность колоссальная, скоростью звука и не пахнет. Скажу одно, что там каждый второй с айфоном в руках (в MRT ) встречал даже и с несколькими. Могу даже фотку показать подтверждающую. Тоже самое ждёт и хохломобильшиков. Так что дома - провод, улица - 4G Диктатор, тебя хрен поймёшь, то Хохлов помойкой называешь, то стеной за неё стоишь, ты кто?
  13. Скажу вам правду! Все будут пользоваться и платить и за мобильный и за домашний интернет. Отказаться от того или другого почти никто не сможет!
  14. Тоже самое, ситуация заставила ставить умные свичи во всех местах где такое проявляется. Причину найти не можем.
  15. Я говорил о легкости, а не о дешивезне
  16. Но тогда вручную переключать сети придётся при изменениии геоположеничя
  17. Чтобы не создавать тему, хотел попутно спросить, подскажите что можно поставить из wi-fi в здание сельсовета (2 этажа 50м х 10м), чтобы везде была возможность пользоваться смартфоном? В данный момент стоит посредине 2 этажа роутер тплинк 840, работает только в коридоре 2 этажа и пару комнат возле него. Есть легкое решение?
  18. А где покупали подскажите?
  19. И суперклеем ещё подмазать? Напишите плиз как получите и как будет в практике...
  20. Не прижимает лапка желтый патчкорд, приходится аккуратно плоскогубцами прижимать патчкорд, после этого зажимать лапкой и варить, у всех так? От себя отзыв - это игрушка больше чем рабочий вариант, сравнительно с INNO 3, пожалел что купил...
  21. 4.2 Гига PPPoE все на одной сетевухе 10Г?
  22. Тоже самое было недавно, жесткий шторм на всю сеть, почти невозможно зайти на свичи даже в управляющем влане, длится по-разному до 10 минут в разное время. Биллинг Н+, зашел в трафик, а там в этот момент сильные скачки по загрузке тупо на одном клиенте. Оказалось у него был белый адрес и плюс к этому в домашних условиях какой-то игровой сервачек. Трафика валило по графикам до 1Г, все что вмещалось в аплинк, но при этом у клиента был 100М медик, в этом и прикол. Убрали у него белый IP и проблема исчезла Так же был прикол с роутером Tenda, тут тупо валил разные сегменты сети, объяснений не нашли, забрали у клиента
×
×
  • Create New...