-
Всього повідомлень
452 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано djdeedee
-
Строительство ВОЛС в Подмосковье.
тема ответил в Терехин Александр пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Та да! Моих работяг тоже новые уровни зарплат после украинской нищеты воодушевляют . 4 человека резко записались в автошколу, собрались права получать. Кстати, Александр, а как действительно реагируют сотрудники? Повышение зп просят в связи с обстановкой? Когда вокруг пенсии и зряплаты бюджетников на ровном месте выросли в 2 раза, а у военных вообще в 5 раз, как Вы думаете, будет ли остальных людей волновать собственная зарплата? Я бы и сейчас поднял зарплату. Но, блин, в связи с этим гребанным переходным периодом сильно мешает привязка тарифов к гривне. Как только гривня перестанет быть основной в обороте - без проблем доведем тарифы до среднероссийского уровня и сделаем адекватными свои зряплаты. Скажи пожалуйста а чего раньше ЗП не подымал? -
Строительство ВОЛС в Подмосковье.
тема ответил в Терехин Александр пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Вспомнил там у вас в москве живут наши спецы обратитесь к ним их зовут янукович и азиров -
Строительство ВОЛС в Подмосковье.
тема ответил в Терехин Александр пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
попросите Вову Путлера поработать может он у вас поработает, а нам виза не позволяет ) -
молодцы!
-
Требуется бригада монтажников
тема ответил в НЕТЭКСПЕРТ пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Когда никто никому и ничего не должен все довольны. Я тут такой-же как и вы , я не модератор , я лишь хочу что-бы на этом сайте были только адекватные люди , как заказчики так и подрядчики . Я думаю вы не первый год работаете на рынке связи и я думаю вам бы не хотелось бы взять в подрядчики таких людей которые берутся за работу, просят аванс , получают материалы , а потом вы их по три месяца ловите и просите её закончить . А в это время люди которые умеют работать качественно и в сроки , сидят без работы . И у меня нет желания работать с заказчиком который не платит за качественную в сроки выполненную работу . Поэтому если вы почитаете (в теме: Чёрный-белый список), что я хочу что-бы сделали модераторы вы согласитесь что это правильно . -
Требуется бригада монтажников
тема ответил в НЕТЭКСПЕРТ пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Коллеги давайте надавим на модераторов что-бы они создали раздел репутация Что же вы за люди! Я Вас предупредить хочу! Спасибо за информацию . предлагаю вам написать об этом ТС в разделе белый , чёрный список . Нужна поддержка форумчан Что-бы недобросовестные люди были за бортом. -
Админы и модераторы прошу сделайте раздел на форуме РЕПУТАЦИЯ
-
Бригада монтажників виконає роботи!
тема ответил в Vova962 пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
-
Требуется бригада монтажников
тема ответил в НЕТЭКСПЕРТ пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Коллеги давайте надавим на модераторов что-бы они создали раздел репутация -
КС в принципе работают по нормам , с бумагами всё в порядке и платят нормально если им строить так как они хотят. А вот их подрядчики это другая тема уже. А как вы сделали работу, должны судить и оценивать работодатели в белом или в чёрном списке подрядчиков. Мы все знаем кто тут работу даёт и кто её делает. Вообще я надеюсь , что люди не будут тут друг друга поливать грязью, а конструктивно оценят друг друга. Подрядчик строит так как хочет заказчик и если всё друг друга устраивает то никто не будет никого поливать грязью . Ну а если заказчик даёт работу, а потом начинает бегать за подрядчиком с просьбой ну сделай работу, или когда подрядчик выполнил работу и после этого бегает и выпрашивает свои деньги я считаю это не нормально . Как пример : если заказчик желает что-бы кабель по столбам вешали на стальку с куском трубки, а не на траверсы или бандаж , то подрядчик так и делает, и это не значит что подрядчик криворукий . Это значит что, заказчик экономит не на том.
-
Не стесняйтесь комментировать .
-
Доброго времени суток коллеги . Предлагаю создать 4е темы в рубрике работа , а именно : - Чёрный список работодателей . - Чёрный список подрядчиков . - Белый список работодателей . - Белый список подрядчиков . В нынешний обстановка в стране , я считаю было-бы уместно знать у кого какая репутация на рынке связи. Создать эти темы для защиты обеих сторон, от финансовых потерь с обеих сторон, связанных с нерадивыми представителями нашей отрасли. ПС . Внесение в списки должно основываться на конкретных примерах .
-
Интересует оформить и закопать кабель в грунт. Харьковская область
тема ответил в kosmodrom пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
http://local.com.ua/forum/topic/57038-проект-грунт/ -
Интересует оформить и закопать кабель в грунт. Харьковская область
тема ответил в kosmodrom пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Вам для начало надо поехать в сельсовет и узнать по чьим землям вы пойдёте и там вам подскажут куда вам ехать в чью архитектуру и.т.д. Но без проекта вам не обойтись . -
Интересует оформить и закопать кабель в грунт. Харьковская область
тема ответил в kosmodrom пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
закопать действительно не проблема. в чем сложность оформления? там были какие-то простые пути типа закопать до 60см и это как-то упрощенно оформляется. или я ошибаюсь? Глубина прокладки кабеля на оформление доков не влияет . -
Интересует оформить и закопать кабель в грунт. Харьковская область
тема ответил в kosmodrom пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
А многие подумали, что у меня цены высокие -
Строительство линий связи любой сложности
тема ответил в djdeedee пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
А кто говорит о Виктории Фелиз ? кроми них есть куча подрядных организаций. Спросите в УК и Атракоме Кто им строил.. По моему о Виктории в Дон обл небыло.... Была, но ихняя собственная безопасность развалила Викторию в Донецке -
Продам носки Б/У есть небольшие дырки на пятках и больших пальцах. Посредников прошу не беспокоить
-
обратись к http://local.com.ua/forum/user/20504-optical-networks/
-
Есть на продажу пара волокон Шахтерск-Кировское в Донецкой области
тема ответил в petrovi4 пользователя djdeedee в Пошук провайдера
НЕ изменяет. Я даже знаю что этот кабель должен был проложен ещё в 2011 году одним "Васьком" -
Есть на продажу пара волокон Шахтерск-Кировское в Донецкой области
тема ответил в petrovi4 пользователя djdeedee в Пошук провайдера
А кабель чей? МТС или Фтиком? -
Попробуйте стелс через дата груп нанряч директор в дато груп вроде нормальный
-
Строительство линий связи любой сложности
тема ответил в djdeedee пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
А что ещё фирма кроме собаководов должна представить? Паспортные данные с ИНН номерами и их сканы? То что вы пишите это абсурд .Может ещё устав приложит к теме на форуме и слепок печати ? Все большие стройки по связи в Украине выполняются только подрядными организациями. Тот же Укртелеком всю свою жизнь строился при помощи подрядных организаций , в СССР им строили "Свемон" различные "ШСМУ" и другие . в 2000 годы все кто давно работает тот строил им станции под "Тигы" и ОАМ . Я не говорю что было бы с Атракомом и мобильной связью в Украине без подрядных организаций . Этим своим ответом на пост нехочухи вы явно себе репутацию подорвали, так вначале неплохо начали и так тупо слились... p.s. видимо вы не поняли, что он вас ни к чему не принуждал, а только хотел дать понять, что если бы вы предоставили портфолио, то шасы найти заказчика выросли бы в геометрической прогрессии... Возможно вы правы но у меня своё мнение на этот счёт . -
Строительство линий связи любой сложности
тема ответил в djdeedee пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Забыл добавить мыло djdeedee@mail.ru И да цены указаны с НДС. Ещё по поводу цен это примерные цены . Конкретные расценки обсуждаются перед подписанием договора и могут варьироваться как в сторону увеличения так и снижения. -
Строительство линий связи любой сложности
тема ответил в djdeedee пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Только в своём объявлении!
