Перейти до

arina rodionovna

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О arina rodionovna

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

259 просмотров профиля
  1. Все то вы в трудах и заботах: даже на море не забываете учить нас, неразумных, как правильно жить. Граф, не ожидал, что вы скатитесь до швыряния мелкими какашками.
  2. Ооого, как бомбануло. Попейте водички, выдохните. "Взяли третьим" - это тимуровцы помагают вам?
  3. а это у димкерса спросите, как их бойцы работали.
  4. Кстати, это же у вас с месяц назад сотрудника при подключении абонента поразило разрядом с линии 152кВ? До сих пор с массовыми ожогами в больнице вроде, да? Там еще какая-то неприятная ситуация попутно вышла: тоже расследование, официально не трудоустроен - "их там нет". У вас по этому поводу были "бабки в минус" или открестились от него, пускай подыхает - не трудоустроен же?
  5. arina rodionovna

    Заземление крюков на опорах

    Для эксперимента в октябре-ноябре на пластиковую ленту подвесили кирпич. Примерно в апреле на ней уже были трещины. Возможно, если бы висел кабель, который болтает ветром, из-за рывков повреждения были бы сильней. Помимо этого, в облэнерго сказали, что пластик это хорошо, но крепежную скобу тоже нужно будет заземлять, т.к. любой токопроводящий элемент должен быть заземлен.
  6. arina rodionovna

    делители зимой

    У нас большая часть "обмороженных" делителей после нагревания до комнатной температуры начинает адекватно работать. Те, что снимали прошлой зимой, позже ставили в сеть обратно, в эту зиму работали нормально. Вместо этого другие уже выходили из строя. Ситуация нехорошая вообще-то, нас спасает только то, что мы живем в умеренном климате и сильные морозы редкость.
  7. на конторе для монтажников используем следующий транспорт: уаз-буханка, брали новым два года назад. покупали как вездеход, хоть работаем в основном по городу, но поездить по бордюрам, грязи и т.п. иногда приходится. т.к. новый, поломок особых не было пока еще. из недостатков - расход топлива, качество сборки (буэээ), хреновая покраска и т.п. если ехать куда-то за 50-70км, водитель и пассажиры вешаются - ходовая супержесткая. сняли задни ряд сидений, десятиметровая лестница в сложенном состоянии помещается, барабан кабеля тоже. рено-трафик 2007г. 2л дизель, качественно переоборудована в пасс
×
×
  • Створити нове...