Перейти до

Pit

Сitizens
  • Всього повідомлень

    543
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Pit

  1. Pit

    Альтернатива Cisco 7206

    А где роутинг на ASIC у чуда девайса?
  2. Pit

    Альтернатива Cisco 7206

    Блин, а пацаны из циско и джунипера и не знают, вот лохи, вкладывают в разработку миллионы баксов.
  3. Pit

    Альтернатива Cisco 7206

    Интересно, если автозаз заявит, что порвет ламборджини, вы тоже поверите?
  4. У кого бабки будут? А почему не у меня?
  5. www.under.net.ua
  6. Сегодня по 8.
  7. Pit

    Шолом-Алейхема, 10а (Лесной)

    www.woodoo.net.ua очень дорогой провайдер. www.under.net.ua рулит по полной тарифы с этого месяца от Андера Unlim 100 - без ограничения трафика к зарубежному сегменту интернет до 4096/2048 (вход/исход) кбит/сек, к украинскому сегменту до 100Мбит/сек. Unlim 150 - без ограничения трафика к зарубежному сегменту интернет до 8192/4096 (вход/исход) кбит/сек, к украинскому сегменту до 100 Мбит/сек.
  8. Pit

    Укртелеком АХ...Л совсем

    Нормальная цена, докладку делать было дороже.
  9. Если брать в Киеве без мира, то дешево.
  10. Нужно доставить с ebay в Украину пару свичей. Кто возьмется?
  11. Пинайте аплинка
  12. route обьекты в ripe создайте
  13. Pit

    КРОС-ua 2009

    Ну берите палатки пивка поболее, и где-то в поле разместитесь и попьете пивка пару дней. Ну и Россия тыкнет в хохлов очередной раз, бугагагага.
  14. Pit

    КРОС-ua 2009

    Розыгрыш подарков, аренда помещения, предоплата за бронирование гостиницы, оплата работы организаторов, семинарских докладов производителей и поставщиков оборудования плюс текущие расходы.
  15. Pit

    КРОС-ua 2009

    Ну давайте. Условие, с участника взнос 300 уе. Есть желающии еще?
  16. Pit

    КРОС-ua 2009

    quicknet похоже, на СУПе ты будешь сам, оно всегда приятно поговорить с умным человеком.
  17. Pit

    КРОС-ua 2009

    Забейте, ничего не выйдет. Менталитет такой.
  18. Гы, лесной забит под завязку, UnderNET, Аксон, Триолан, Фринет, Голден, Воля, ОГО.
  19. Китаец на первой тысяче сварок отбивается. Так что 5000 тысяч - хороший пробег, можно сразу в мусорник выкинуть и новый купить.
  20. Китаец KL-260, какая нафиг фуджикура 1980 года рождения.
  21. Pit

    Индийский кабель

    Где разница? И фирма и китай работают. Кто отвечает за работу фирменного кабеля, продавец, или кто ? Крысы сожрут и фирменный и китайский кабель, крысам побаку сертификат.
  22. Pit

    Индийский кабель

    To Dragor. Уважаемый рассказывайте свои страшные истории своему инвестору. Впарьте ему кабель по 15 уе метр с байкой про вечную работу оптики. Достали уже эти гуманитарии.
  23. Правительство отдыхает. Не мешайте.
  24. какой курс будет 20.12.2008 Я думаю что 11.26. А вы как думаете ?
  25. Это он теоретически не может ломаться, а практически так оно и происходит. Так что свои теоретические знания оставьте для дилетантов. Не зря китайцы делают трос из 5-8 стальных проволок.
×
×
  • Створити нове...