Перейти до

brdm

Сitizens
  • Всього повідомлень

    467
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    9

Все, що було написано brdm

  1. brdm

    Куплю DMC-920R(T)

    Медики куплены, тему можно закрыть.
  2. brdm

    Куплю DMC-920R(T)

    up!
  3. приват держит нос по ветру, держак на граблях "обмотал поролоном" после Крыма
  4. brdm

    мост для інтернету

    нет! на пол-кило надо уже "консервные банки" устанавливать
  5. ну зачем так грубо... тут на форуме уже предлагали 1U "блок-кошеризатор"... и не надо ёрничать про рюшечки и завитушки... давайте все провода в витой паре будут одноцветные... считаю "цветное" решение практичным: если цена будет адекватная-буду брать кольоровые п.с. пожалуйтесь на циску, что она на всех деталях логотип ставит
  6. Действительно: нафига безворсовые салфетки если есть туалетная бумага п.с. я считаю "must have"
  7. brdm

    Куплю DMC-920R(T)

    еще актуально
  8. ...в частном секторе?..бесперебойный инет? да не смешите- там любого прова можно будет по судам затаскать... даже на ж.д. (а это коллосальная система) перебой связи допускается: на станции 8 часов, на переезде 4 часа. Да и хотелось бы посмотреть на монтажников на опорах в 4-5 часов утра. Мыкаются как те слепые телята, не можете сами придумать- возьмите нормы в той же Польше и т.д. п.с. прошу прощения за столь критическое высказывание- просто уже наболело
  9. Продам 2шт. батарей 6В-200А*ч, остаточная ёмкость 185 А*ч, напряжение на клеммах 6.41В и 6.5В. Малоэксплуатировались (работали в стойке power one). Цена одной 100$. Доставка новой почтой за счёт покупателя.
  10. стабилизация тока в нём настраивается?
  11. brdm

    Акции от dlinkshop.com.ua

    хорошо хоть главбуху не лексус пообещали...
  12. Куплю DMC-920R(T) по доступной цене (другие модели не предлагать)
  13. 48/60-220-1кВт больше нету?
  14. резервирую
  15. brdm

    Продам OK - NET

    Возьму наложенным 2 бухты 097 915 74 35
  16. у меня есть один такой: работает нормально, но как только перепад с жаркого дня на прохладую ночь- тут же виснет
  17. ах да.. теперь использую СМСки.
  18. в законе о телекоммунициях написано: за две недели до повышения (или за 10 дней.. не скажу точно) уведомить абонента заказным письмом Пруф? Где указанно именно заказное письмо .... Эти вещи обычно договором оговариваються ... И, обычно, со ссылкой на договор оферты или оф. сайт... Типа кто тебе "лектор" что новости не читаешь ... НЕТ, не пруф! Обычная перестраховка, на гривну от письма я не обеднею. А почему: был прецендент когда долбонутая юзверша закатала скандал "я была в Москве, приехала, а инет подорожал еще месяц назад и меня отключило на два дня раньше". Мой ответ был такой "на сайте написано было за две недели". Она: "а я не знаю сайта- мы винду переставили " Я отвечаю "так кто вам виноват, что не открыли договор и не прочитали сайт?". И тут ОНО выдаёт"а вы должны были предупреждения раздать- как квитанции за эл. энергию". Сейчас все хором скажут "а почему ты её не послал?" послал бы, если бы эта дура не подбила всю улицу ч\с и не вызвала ментов. После этого стал более тщательно подходить к этому вопросу
  19. в законе о телекоммунициях написано: за две недели до повышения (или за 10 дней.. не скажу точно) уведомить абонента заказным письмом
  20. из личного опыта: самые "ноющие" (в плане денег) - есть самые "грузящие" канал, таких лучше "подарить" конкуренту. П.С. только что пришло уведомление, что новая почта подняла тарифы в среднем на 10%
  21. Интересует канал Смела-Киев и Смела-Донецк
  22. Ищу транспорт или провайдера, п. Александровка Кировоградской обл. Интим УТ не предлагать.
×
×
  • Створити нове...