Перейти до

-=winner=-

Сitizens
  • Всього повідомлень

    140
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано -=winner=-

  1. Просроченные, нужно новые искать! Бабули зло, докопаются!! 100% У нас есть в городе 1 дом, в котором нету ни 1 провайдера. Через суд вынесли постановление и центржилком (владелец здания) дал указание всем провайдерам покинуть жилой дом со своими кабелями!!
  2. -=winner=-

    Продам адаптер Xenpak - SFP+

    осталось 9 штук
  3. мы луганск вообще заново построили почти. Процентов 50 разбито было все. Держитесь и закупайте побольше кабеля.
  4. нагрузка какая у микротика?
  5. Это в разных местах у вас в течение 1 дня так пошерстили? Оборудование в подъездах или на крыше? ящики какие используете? Что их так тихо и безвучно открывают? У нас монтажник коробку открывает - уже соседи выскакивают!
  6. за 50 забиру
  7. 15 грн есть много!
  8. -=winner=-

    Продам Dlink Des 3200-28

    продан. прошу тему закрыть
  9. -=winner=-

    Куплю SFP+ 10G модуль

    человек же указал что ему нужно 10Г! А вы гиговые суете!
  10. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3812816
  11. -=winner=-

    куплю 1 sfp+ и 1 xfp

    тему можно закрывать! купили, спс
  12. -=winner=-

    продам TP-LINK TL-ANT2414A

    100 грн возьму!
  13. Gamma-light у нас такой! в работе более чем пол года, полет нормальный!
  14. почем берете бп? есть штук 40-50
  15. ctl+c хоть правильно делайте!! Порты: 1 последовательный порт консоли RJ-45, 4 x SFP (mini-GBIC), 24 x Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) у вас 24SFP - 100mbit + 4 combo 1G а вот поторговаться готов - 200 $ готов купить!
  16. -=winner=-

    Куплю Huawei s2326tp-ei

    ну по 700 не будет, может ворованные только. их по курсу 8 продавали по 500-600 грн, это 70-80 у.е откуда сейчас 700? 1000 грн - агументированная цена , даже очень дешевая!! продавая по 1 тыс, куплю по 800 грн. будем рынок поднимать ))
  17. -=winner=-

    bobiexe - мошенник!

    Внимание! Предостерегаю пользователей данного форума. bobiexe - взял предоплату 17.12.14 якобы за достаку d-link-dgs-3627g - 200грн До сих пор ни денег ни оборудования, по телефону долго морозился, а когда отвечает всегда просит повторить реквизиты для возврата денег смской, типа сегодня все вернет. Так тянется уже месяц. -------------------------------------------------------------- Предоплата никогда не возвращается при коммерческих сделках! Вы при предоплате в одностороннем порядке гарантируете выкуп оборудования. А вы отказались, вот и предоплату bobiexe на 100% может не возвращать!
  18. какая ориентировочная цена будет? делали просчет? сильно легкий тоже не стоит делать! При ветровых порывах может крутануть!
  19. Предоставляем услуги рефлектометра Луганск и Луганская обл. 1.Измерения. 2.Диагностика сети. 3.Устранения неисправности на сети. 4.Сварка оптики 5.Монтаж оптики Задавайте вопросы в ЛЧ, отвечу.
  20. неспешно куплю куплю модули 1 sfp+ и 1 xfp двухглазые
  21. А с микротика сделаешь ХОТСПОТ бесплатный..и людям дашь нарезанный медленный интернетик (Аля) Free_wifi_провайдер и людям бюджетникам хорошо. И тебе реклама!
  22. -=winner=-

    Куплю аккумулятор 12В 100Ач

    неплохое предложение, подумаю... Но я если и буду брать, то только в начале сл. месяца... лежат на складе. можете гривен 20-30 кинуть на резерв поставлю!
  23. -=winner=-

    Куплю аккумулятор 12В 100Ач

    есть 2 аккумуляторные батареи 200А\ч 6вольтовые! получится - отличная 12 вольтовая последовательная !! за 2 шт 1800 грн
  24. -=winner=-

    Huawei s2326tp-ei

    понял! спс
  25. -=winner=-

    Huawei s2326tp-ei

    Ребята а подскажите ,а что это за строчки? arp anti-attack check user-bind enable ip source check user-bind enable добавил у себя и клиенты перестали пинговатся!
×
×
  • Створити нове...