Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Maxxx

    Днепр, левый берег

    А как же фрегат?
  2. Я хочу щоб ті всі приблуди і тулзи були інтегровані з юзером, а не просто само по собі.
  3. Хтось використовує якісь системи GPS трекерів, щоб в юзері на карті було видно де бродять монтажники?
  4. Куплю серверный шкаф. Если у кого стоит шкаф без дела, предлагайте.
  5. Maxxx

    сдам в аренду блок IP адресов 21

    сдам в аренду блок IP адресов 21
  6. сдам в аренду блок IP адресов 21. 1$/адрес. Предложения в личку.
  7. СБУ припаяют - пособничество оккупантам
  8. Maxxx

    Порадьте будь ласка білінг.

    Самого цікавлять такі питання. Роки 3 підібрати нічого не можу. Одне гівно )
  9. Maxxx

    Порадьте будь ласка білінг.

    Все шо є - все гівно, да пробачать мене розробники (не в обіду їм).
  10. Зарплата от 2000 злотых на руки, за жилье платит работодатель. После испытательного срока (2 недели - 1 месяц) зарплата может существенно повыситься в соответствии с уровнем квалификации. Местные минималку получают 2000 злотых и еще должны думать, где жить. Жилье от 500 злотых за комнату, квартира свыше 1000 злотых в месяц У меня брат студент на кассе в супермаркете получал чуть чуть меньше чем 2000. Вы наших админов совсем не цените.
  11. Maxxx

    Заземление крюков на опорах

    .
  12. Maxxx

    Куплю ГС КТВ

    Продам ASTRO
  13. Maxxx

    УКОС 2017 старт.

    а если взять 3-4 человека из компании ? (
  14. Maxxx

    кабель диэлектрик в грунте

    Я уже когда то писал. Лисицы грызут на глубине 1.2м аж за ушами трещит. Броня не спасает.
  15. епта, а как же потом поменять несколько тысяч понбоксов?
  16. Видимо чел имел ввиду ЧС. Кстати это ж они предлагают зп в 15 к. Ну если там 2 монтажника то тогда все ясно.
  17. Хайпанули и хватит.
  18. огласите список работ которые должен сделать монтажник что бы получить такую зп.
  19. Реально, кто может осилить 1.5 ляма? Первая десятка провайдеров. Остальные идут нах%#.
  20. Можете. Но фактически вы продаете интернет, все спорные вопросы решает суд, и судья именно решит так. Интернет юзер купит у магистрала например. Мы очень последняя миля )
  21. Я могу каждому юзеру сдавать свою сеть просто в аренду и все.
  22. Прошу не ржать!!! Самому смешно =) Может пора готовить отходы для отступления или же будем заходить с флангов? Юристы, локальщики, подсказывайте. Возможно провайдерам стоит перестать продавать доступ в интернет, а начать продавать порты (триолан), доступ к своей линии (не знаю зачем), доступ к своему одному сайту =), короче все что угодно, что не попадает под провайдерство. Может надо вернуться взад в формат локальных сетей (два соседа играют в контру через кабло, какой тут DPI)? А может вариант - стать провайдером на оборот, типа мега хостер такой, только каждый юзак хостит сам у себя свой сайтик - страничку... и мы ему даем доступ к этому сайтику ))) Какие еще бредовые идеи у вас есть, господа?
  23. при том, что это же было по 119, а перед НГ по 89 чашка кофе стоит 20-25 грн.. Я извиняюсь. Пачка гандонов стоит под 200 гривен.
×
×
  • Створити нове...