Перейти до

grisha0

Маглы
  • Всього повідомлень

    18
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О grisha0

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

952 просмотра профиля
  1. Источник -- правильно оформленные договора с абонентами, оператором и с владельцами опор.
  2. Если абонентский дроп не является частью сети телеком оператора, но находится на обслуживании у провайдера, то вполне можете отнести на затраты стоимость аренды опоры на которой висит этот дроп.
  3. Добрый день.

     

  4. Добрый день.

  5. В трое дешевле? Без баб и музыки? Ну могу предложить сходить вечером в приличный ресторан в своём населенном пункте,а с коллегами за ужином пообщаться по скайпу — должно по деньгам где-то так и выйти ))) 12-15 т. вполне нормальная стоимость для трехдневного мероприятия.
  6. 2761 с налогами и без еды, там были цена с двухразовым питанием. В любом случае, я не собираюсь никого учить как и где проводить конференции — это не мой бизнес. Я отреагировал на: И дал ссылку по которой организаторы могут посмотреть варианты размещения 400 человек например в Польше https://www.konferencje.pl/wyszukiwarka-obiektow/kon:400;ban:400;noc:400;r:1,3,4;skust:kinowym;sbust:zasiadany;pg:40;/ Из моего опыта гостиницы и питание при сравнимом качестве в Польше дешевле чем в Украине.
  7. Поиск производился из условия размещения, кормления и наставления на путь истинный 400 человек. Я «шпрехаю», но у сайта есть русскоязычная версия, уверен персонал общается как на польском, так и на русском. В крайнем случае английский никто не отменял — у организаторов есть возможность потренироваться. Есть и другие отели. Например Голембовский в Карпачу на 1000 мест https://www.konferencje.pl/o/hotel-golebiewski-karpacz,419.html правда добираться далековато. Но на разницу в цене думаю можно и чартер организовать во Вроцлав )) Я там не был, поисковик выдаёт: Hotel Arła
  8. https://pln.ru.currencyrate.today/uah/247 меня не смущает
  9. https://www.konferencje.pl/wyszukiwarka-obiektow/kon:400;ban:400;noc:400;r:1;skust:kinowym;sbust:zasiadany;pg:40;/ Вот например, всего 23км от границы: https://www.arlamow.pl/oferta-specjalna/powitanie-jesieni/ od 247 zł os./noc, это с HB
  10. Всем спасибо, вопрос закрыт.
  11. диэлектрик 4 ОВ, 1.5 кН

    По 4,35

  12. диэлектрик 4 ОВ, 1.5 кН

  13. Южка, Финмарк, работали, устраивает. Одесса рассматриваем. Прочий китай пока не рассматриваем.
  14. Прошу прощения. Нужно 4 волокна. Но рассмотрю предложения и 8 ОВ.
×
×
  • Створити нове...