Перейти до

south-east Story

Маглы
  • Всього повідомлень

    40
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано south-east Story

  1. south-east Story

    Генератор совет

    те что выше генераторы они мало шумные
  2. south-east Story

    Генератор совет

    вам нужен скорее всего генератор с правильной синусоидой . они обычно инверторного типа из не дорогих Кипор или ник вот ссылочка https://prom.ua/p353260834-invertornyj-benzinovyj-generator.html
  3. south-east Story

    Монтаж

    пока присутствует только самовосхваление !!!! во имя царя !!!!!
  4. south-east Story

    Монтаж

    как вы любите себя хвалить ! прямо не нарадуетесь . какой вы супер чел !!!
  5. south-east Story

    Монтаж

    мы так можем и без снаряги вашей .!
  6. на стяжки нельзя год - два и отвалится
  7. это вы так экран соединяете ?
  8. можем присоединиться к Алексею и приехать в столицу !
  9. пока всё есть в наличии и ещё кусок ОКЛБГ-ДА(2,7)-4х12Е1 Одессакабель- 297 м
  10. Выполняем прокладку и монтаж кабеля любого типа (физика . оптика ) 1 совместный подвес 2 телефонная канализация 3 грунт 4 фасады .подвалы .промышленные здания. 5 воздушные линии связи А так же установка коммутационных шкафов . монтаж меж этажных каналов и подключение оборудования к электропитанию.строительство ПОН и ШПД огромный опыт работы и масса инструмента для производства всех типов работ .
  11. ОКЛБГ-ДА(2,7)-4х12Е1 Одессакабель- строительными длинами : 1.- 1250 м.п. 2.- 517 мп. 3.- около 400 м .по цене 30 гр. 1 метр погонный или 60 рублей 1 метр погонный территориально находиться в Донецке . предложения в личку . весь кабель новый .
  12. Готовы работать !
  13. тоже интересно . где ?
  14. Укртелеком одно из старейших предприятий связи и одни из первых .кто начал использовать оптический кабель и сварочник у нас в городе появился первый в лаборатрории первичной связи . так что 99% что они подключены по собственному каналу связи . А сейчас уже объединили УК с ДПМ ? Что есть ДПМ ?
  15. Да вернётся по любому . Сейчас время такое . что люди должны наоборот объединится и помогать друг другу . а не жить по принципу на..и ближнего своего. И человек -человеку ВОЛК .
  16. south-east Story

    Цена ТУ Укртелеком

    в таком случае пишите запрос на выдачу ТУ на врезку и это будет законно и дальше вам спокойно и не решайте на прямую с участками это будет вам дороже . так как при очередной инвентаризации ТК обнаружат ваш кабель и заставят сделать всё официально и заплатите ещё штраф и т.д. так что сделайте раз и на долго .
  17. Строили . Зам . Андрей и замутил всю воду .Претензий много а конкретики нет никакой ! Каждый раз новые условия .перед тем как отдать деньги . после выполнения последних обозвал последними людьми и сказал вообще чтоб его не тревожили ! Алексей так вы решили вопрос или он так и остался открытым.Есть толковый юрист и я думаю он поможет вам решить вашу проблему в рамках закона .
  18. Много раз отправлял дороже 10к, никто не осматривал и не фотографировал. если бы оценивали бы посылку на 10к то я думаю они бы посмотрели что вы отправляете . хотя всё зависит от персонала их руководителя и личного отношения к обязанностям
  19. Можем поработать в городах Донецкой области находящихся под контролем Украины : 1 Мариуполь 2 Краматорск 3 Красноармейск 4 Курахово 5 Славянск 6 Красный Лиман 7 Артёмовск 8 Доброполье 9 Дружковка 10 Белозерск а так же готовы работать в любом регионе Украины и так далее . Большой опыт в построении ВОЛС . можем мобильно перемещаться по всей территории страны . есть весь инструмент и транспорт . кроме сварочного для ОК
  20. А Вы это - точно уверенны что forerunner имеет отношение к DEPS? нет . но пишет от их имени
  21. судя по дате начала темы автор уже * * так как доллар уже тогда был далеко не 8 но видать не подрасчитал так как не разу не появился больше в теме .а народ хочет поработать вот и интересуется .или просто изучает предложения от подрядчиков . своеобразный тендер
  22. я у вас просил уточнить цену на стриппер ASP но так и не дождался вашего ответа писал вам на сайте и на почту но вы меня проигнорировали ! я понимаю клиент приносящий вам примерно 180 $ не особенно ценен . но с таким положением дел вы и остальных растеряете ! Тяжело отвечать лично поставьте прайс на сайте и привяжите его к доллару и вверху курс по которому вы работаете вот и всё а так вы заставляете вам кланяться каждого потенциального покупателя ! Оставьте заявку и наши работники с вами свяжутся как можно скорее ! Никто и не думает это делать ! будьте Серьёзней и работайте а не просиживайте рабочий день !!! Это было сегодня? http://deps.ua/novosti/company-news/item/2325-schedule-deps-in-the-new-year-holidays.html нет это было 21 декабря . я вам делал заявку на сайте . но ответа нет и до сегодняшнего дня ! Да .... работы много . праздники ...паны гуляють !!! Написать письмо директору
  23. я у вас просил уточнить цену на стриппер ASP но так и не дождался вашего ответа писал вам на сайте и на почту но вы меня проигнорировали ! я понимаю клиент приносящий вам примерно 180 $ не особенно ценен . но с таким положением дел вы и остальных растеряете ! Тяжело отвечать лично поставьте прайс на сайте и привяжите его к доллару и вверху курс по которому вы работаете вот и всё а так вы заставляете вам кланяться каждого потенциального покупателя ! Оставьте заявку и наши работники с вами свяжутся как можно скорее ! Никто и не думает это делать ! будьте Серьёзней и работайте а не просиживайте рабочий день !!!
×
×
  • Створити нове...