Перейти до

cjayho

Маглы
  • Всього повідомлень

    54
  • Приєднався

  • Останній візит

Посетители профиля

987 просмотров профиля

cjayho's Achievements

Первая Кровь

Первая Кровь (2/9)

8

Репутація

  1. топикстартер, а вы сравнивали версии прошивы на обоих свитчах? может на свитче2 багнутая прошива какаято? Хотя я склоняюсь к тому что багнутая прошива скорее всего на свитче 1
  2. а какой олт - В или С
  3. и кстати да, какие айпишники у лан-портов роутеров? не одинаковые ли?
  4. колец в сети нету?
  5. а у кого це є з форків пон контролю?
  6. Трохи причесав код, виловив найбільш нубські помилки коду. Але увага! Тестувати зараз немає на чому (перейшли з цього комбайна на самописний лісапєд), тому якщо будуть виявлені якісь помилки, відпишіться сюди будь ласка. https://github.com/cjayho/ponctl
  7. Может стоит несколько ограничить скорость поступления запросов на олт, чтобы у него не возникала реакция "оёёй, горшочек, не вари!"? 200 запросов сразу один за другим (что чревато загрузкой проца на 100% пока не разрулит все что ему прилетело), либо по одному с интервалом, например 0,1 секунды. Ну да, так выгребет инфу не сразу а секунд за 20...30, но если это скрипт который срабатывает по крону то это не критично я думаю. У меня когда-то нечто подобное было с модулем Mikrotik для NoDeny, который скармливал микротику уж очень адские пачки команд за раз и микротик давился. Добавил слип на 100 мсек в цикл и все стало работать как часы.
  8. Добрый день. У меня версия PonControl с интеграцией к usrside. Возможно Вам будет интересно интегрировать её в обновленный скрипт. Интересно была бы интеграция с билингами(например nodeny+). 

    ponA.rar

  9. я так понял креосан со своей вайфай пушкой дорос до серийного производства
  10. Отправьте мне в гитхаб пулл-реквестом, включу дработку в основную ветку. Спасибо.
  11. Вы сами первым меня начали поучать жизнюшке, а теперь когда получили соответствующий ответ, плачете что вас тут обижают. Спасибо, поправил
  12. Свой взорвавшийся пукан лепите в отдельную ветку. Где написано что я что-то ломаю или нарушаю совместимость? Я переписал дилетантский код работы с базой на использование другого механизма взаимодействия, вместо того который был удален в 7 версии как устаревший, поставил современный, который работает на РНР версии больше 5.0 А то что софтина написана ужасно, студенты за пачку мивины лучше пишут, написана Дилетантом с большой буквы У - это факт.
  13. Короче форкнул эту софтинку, не могу смотреть на то что происходит в коде. вот репозиторий, кому надо. https://github.com/cjayho/ponctl На данный момент исправил работу с php7, переписал код на работу с mysqli По мере наличия времени буду разгребать авгиевы конюшни кода, я там видел таакиие перлы...
  14. Какая лицензия на программный код сего изделия? я его могу форкнуть? Я все понимаю, но </input> это жестоко...
×
×
  • Створити нове...