Andater last won the day on August 7 2014
Andater had the most liked content!
Andater's Achievements
Пролетал Мимо (1/9)
0
Reputation
-
Куплю Измеритель Оптической Мощности (Оптический тестер)
Andater replied to romanko3182's topic in Equipment
какая модель?производитель? что умеет?новый или б\у ? -
+1 dvp-730. лет 6 уже варим.хороши и бюджетный! + им же варим ПОН . пока проблем нету,несмотря на условия работы!
-
я варил фуджи 60с . на протяжении 3-х лет 2жды отказывала печка(скорее всего изза условий работы),а аппарат ,оказалось, при поломаной печке НЕработает.отправляли кудато в росию ждали не менее1-го месяца каждый раз.в киеве есть СЦ.так что должно быть полегче)) +1 за фуджу!!!
-
1,фирма - нап свое усмотрение,кол-во волокон - по надобности + резерв. используем диелектрический кабель!!! 2,Диелектрикк. 3,чтоб небыло проблем лучше заключить договор с конторой которая отвечает за данный участок(участков может быть несколько за одни отвечает месный жек, за другие горсвет,а третьи ктото сам себе поставил и это его собственность). 4,я б строил несколько деревьев...опять же надо смотреть по месности и возможности прокладки кабеля. 5,у каждого свой лимит) 6,однозначно сварка.лучше всего чемто похожим на фуджикуру,но мы варим двп-730 который неплохо справляется с задачей(7 пон-участков).недорогой и надежный(6 лет).
-
за такую зп еще долго придется искать....(
-
Инструмент для натяжения и резки бандажной ленты
Andater replied to DenimMark's topic in Splice boxes. Fiber boxes.
как по мне он самый лучший!!! выносливый и надежный!!!несмотря на то что недорогой!!! 3 года отпахал день-в-день и только 2 раза подтачивали лезвия! -
+ за 8E Магистраль - Кабель ОКАДт-Д(1,5)П-8Е1
-
ПО ЛИЧНОМУ ОПЫТУ.... ону в вифи воопще г..но. так как ПОНом кроем ч\с а домики побольше квартир и все хотят что б вифи ловил по всюду!!! а ону не может пробить несколько бетонных перекрытий монолитных стен и т.п. вибор есть.лучше всего ставить обычный ону а абон если хочет то пусть покупает роутер на 2, 3 или 500 антен чтобы всюду ловило... иначе претензий что там не ловит , тут не ловит не оберетесь... + когда переставляют ОНУ "чтоб ловило в соседней комнате" постоянно ломаю опт. как по мне то лучше всего ОНУ+роутер!
-
2000 тыс абонов за 2 года ? 2 милиона пользователей - Киевстару это даже не под силу было) район\ город напишите 2000 АБОНОВ ЗА 720 ДНЕЙ ОКОЛО 3-Х В ДЕНЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ,ПРОКЛАДКИ МАГИСТРАЛИ РЕКЛАММЫ И ТД....ШУТНИКИ...УЖ ОЧЕНЬ КРАСОЧНО НО НЕ ПРАВДОПОДОБНО...
-
продам сварочник Fujikura FSM-50S
Andater replied to be4v15's topic in Buy and sell optical fiber equipment
хороший аппарат!!! -
продам Сварочники Fujikura
Andater replied to kostyan1330's topic in Buy and sell optical fiber equipment
в терминал стоять засовывать :lol: + к тому же еще дата регистрации человека на форуме от 13 мая 2014 г. и сразу ему уже подавай 100% предоплату на карту Привата и минимум от 100т. косарей, бывают же юморитсы-шутники еще и МТСовский номер+ел.мочта mail.ru...ниразу не спалился....))) -
приїзжав колись до нас німець,Ганс Пітер(Генадій Петрович по нашому).так вот, він привіз цей СПЕЦ-інструмент,показав як розробляється кабель, як паяється і т.п, в нього вийшло 2,5 год. на те шоб спаяти в патч панелі 2 12жилки і з кожної випаяти по 2 пігт. потім ми взялись за роботу,мол покажем шо і як ми робим... за допомогою сапожного ножа кабелі зачистились за 1-2 хв.вся робота разом вийшла приблизно 40-45хв. німець був в шоці і почав фоткати нас... ми вирішили показати йому бойові умови)))) після 3-го підїзду проповзши рачки по голубіному гівну сказав шо в нас адська робота... (особисто від себе виписав премію)...при чому фоткав без перестану... так от... його інструмент то гівно повне(на мою думку) так як простим сапожним або канцелярським ножом це все робиться в десятки разів швидше. для набрання навичок вистачить зрізати 10-15 п.м.
- 30 replies
-
- 8-ка
- кабель на подвес
- (and 6 more)
-
Куплю оптческий рефлектометр (OTDR)
Andater replied to nawaga's topic in Buy and sell optical fiber equipment
еще актуально???очень интересует.!!!
