Перейти до

spritner

Маглы
  • Всього повідомлень

    20
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

3 Обычный

О spritner

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

502 просмотра профиля
  1. КС ставит wifi или alvarion кому как повезет. Если бы они вам релейку втюхали цена подключки была б порядка 60 шт, как минимум. + доп угода на 24 месяца хер с них спрыгнешь. Так что ваши глюки вполне нормальные.
  2. Помогите определится с выбором аппарата. . Есть 3 варианта : №1 Fujikura fsm 20csII №2 Sumitomo type 25 №3 Siecor NT7L35AB Что из этого всего можно брать что лучше не стоит брать, так же предложите свой вариант. Только очень прошу пишите пожалуйста так чтоб было понятно почему тот или иной аппарат не стоит брать. Просто говно не пишите, и так понятно что это динозавры. Задача для аппарата варить пон, 100 сварок в месяц максимум. никто никуда не спешит скорость работы на последнем месте. Всем спс за ответы.
  3. Скалыватель похоже куплен у китайцов aliexpress или ему подобные. Скалыватель хороший без вопросов. только это не сумитомо, а китайозная копия. но за свои деньги вещь.
  4. Куплю сварочный аппарат б.у Жду предложений
  5. Куплю куски кабеля 24 волокна от 200 до 400 метров. диалектрик или сталь трос. Предложения в ЛС.
  6. spritner

    Куплю муфты

    також цікавить
  7. spritner

    Установка Wi-Fi антенны

    2.3Ггц. wifi обычный. чо тут не понятного.... http://www.exergia.info/hardware/antennas/ant.htm почитать перед сном.
  8. Чо вы так все очко поймали? Ну поставили сектора и чо? Поставить каждый олень может, все будет зависеть от дальнейшей работы маркетологов, тех поддержки (она нулевая) и установщиков. А будет так как и сейчас дилеру насрать с большой колокольни на то как будет работать абон. главное продать, сейчас уже появился отдельный под вид разводил, грузят ярко народ, подключка 900 грн если скорость до 512кб, 1200 грн если 1 - 2 мег, 1500 грн - если 4 мег. это сдма дилеры, акцент ставят на то что 2 спеца в бригаде, а у простого дилера просто продажа модема. 2.4Ггц это есть тупик, схренали понапихали роке
  9. Капец читаю и плачу... А по 200 грн мегабит не хотите в районах при мелких объемах 20 - 50мег ? и хер возьмешь. Товарищи смотрите в глубину проблемы, развивайте сети. Давайте интернет в районах, у магистралов волокон полно лежит, только никто не хочет в поле залезть. Все кончилось время в крупных городах когда все бежали, сейчас у вас 2 пути, 1- или отдавать дешево и получать не те прибыли что хочется, 2 - предлагать в глубинке. Только не спите, уже КС хоть и не охотно но отдает 1 гиг за 17тысяч с ндс на поле в мухосранске, а это уже как я понял на грани вашей себестоимости.
  10. Зря вы прикол тянете. Беспроводная связь в т.ч мобильная, спутниковая и т.д. охереть как страдают от вспышек на солнце. Не верите? Понаблюдайте за качеством связи в дни магнитных бурь.
×
×
  • Створити нове...