-
Всього повідомлень
2 355 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
18
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Shuher
-
куплю за 50 грн
-
Мне очень нравится liqpay хочешь карточкой, хочешь наличными в терминале
-
Доброго дня куплю свич не управляемый на 24 порта или L2 БУ не дорого. Очень важно чтоб он был не больших размеров и без битых портов. Свич нужен в Донецке.(может будут предложения) 0990481330 Александр
-
карту поднял, все завелось тоже куплю карты! ДОРОГО
- 51 ответ
-
- V1.1.3P2T6
- 1.2.3t6
- (та 2 ще)
-
Добрый день! Даст кто-нить измеритель на пол часа за пиво?
-
GSAS плату №1 с неудачной прошикой я вставил в 8-й слот. GSAS №2 я вставил в 7-й слот. Плата №1 ожила и все с ней в порядке. Подключил плату EPFC, она постоянно в режиме OFFLINE
- 51 ответ
-
- V1.1.3P2T6
- 1.2.3t6
- (та 2 ще)
-
живое общение... лучшее изучение.. Вот по поводу общения.... На каком языке там все общаться будут? И с каких стран там можно ожидать гостей?
-
Дешего. Пиво в кабаках Праги не дороже 1-1.5 бакса, в приличных. Но можно бухать в обычной пивнухе, где все чехи пьют, а не туристы. На компанию в 4 человека поесть и попить не более 5л в одно лицо выходит до 100 бакцав. Где вы машину времени прикупили? Я уже забывать начинаю времена когда пропить 100 баксов было как 2 пальца...
-
что значит отключение смс на стороне оператора? вообще эту услугу отключили?
-
Заливал прошивку по другому ману и что-то пошло не так. Если кто подскажет где ошибка, буду очень благодарен. 1. Вытащил все карты, оставил одну плату управления. 2. настроил ZXAN(config)#nvram .... 3. ZXAN#version ZXAN(version)# download version *.* 4. show version-saved проверил есть ли новые файлы 5. ZXAN(version)#update-boot slotno 7 local после этого ушло в ребут 6. Загрузилось, посмотрел show card (по моему прошивка был 1.2.3t6) 6. Потушил минут через 20, вставил плату epfc,eig 7. Включил питалово. gcsas загрузилось show update-status - показал что платы обновляются ZXAN#show update-status Shelf Slot MVR FIRMWARE BOOTROM ----------------------------------------------------------------------------- 0 12 Downloading... Same version Not need autoupdate 0 13 Update success Same version Not need autoupdate 0 14 Downloading... Same version Not need autoupdate и так прошел час. ZXAN#show card Rack Shelf Slot CfgType RealType Port HardVer SoftVer Status ------------------------------------------------------------------------------- 0 0 7 GCSAS GCSAS 0 V0.7 V1.1.3P2T6 INSERVICE 0 0 8 GCSAS 0 OFFLINE 0 0 12 EPFC 4 HWONLINE 0 0 13 EIG 4 HWONLINE 0 0 14 EIG 4 HWONLINE и тут я заметил что прошивка то старая 1.1.3 с консоли ребутить не давало.... ZXAN#reboot force Please check whether data has saved,the unsaved data may lose if reboot active board,are you sure to reboot active board? [yes/no]:yes %Code 30310: Some board on the shelf is updating boot or version. потушил руками, вставил вторую плату управления карта eig - живая, epfc - OFFLINE И очень переживательно, будет ли жить epfc....
- 51 ответ
-
- V1.1.3P2T6
- 1.2.3t6
- (та 2 ще)
-
С нашим курсом дорого там пьянки устраивать!
-
в екстеншене было так: ;exten => sms,1,Verbose(Incoming SMS from ${CALLERID(num)} ${BASE64_DECODE(${SMS$ ;exten => sms,n,System(echo "${DONGLENAME} - ${CALLERID(num)} - ${STRFTIME(${EPO$ ;exten => sms,n,Hangup() ;exten => ussd,1,Verbose(Incoming USSD: ${BASE64_DECODE(${USSD_BASE64})}) ;exten => ussd,n,System(echo ${DONGLENAME} - ${STRFTIME(${EPOCH},,%Y-%m-%d %H:%M:%S)} - ${BASE64_DECODE(${USSD_BASE64})} > /v$ ;exten => ussd,n,System(echo "${DONGLENAME} (0XX-XXX-XX-XX) - ${STRFTIME(${EPOCH},,%Y-%m-%d %H:%M:%S)} - ${BASE64_DECODE(${US$ ;exten => ussd,n,Hangup() потом закоментил, чтоб не принимало смс, в консоли смс всеравно валит, бабло продолжает снимать...
-
Доброго дня! Уважаемый ALL, случилась беда - от МТС приходят не сохраняемые sms, астериск как-то сам их подтверждает и у меня снимает деньги за заказ всякой ерунды. Просил оператора отключить смс клик уже два раза, ничего не выходит, говорят я его два раза сам активировал. Спасите....
-
А в чем кооперация заключается?
-
13 chain=AS11111-bgp-out prefix=x.x.x.0/24 invert-match=no action=accept set-bgp-local-pref=300 set-bgp-prepend-path=65000,65000,65000 а-я-я-й
-
Недавно дали на тест корзину ZTE C220. BDCOM по сравнению с ZTE , - websmart. Начиная от функционала, выбор ONU и заканчивая ценой! Вы скажете гарантия? 2-ва месяца уже меняют две P3310(не буду парафинить официальных представителей) За это время 4 раза можно туда/обратно доставить посылку. Кстати у ZTE есть ONU на 16 портов. Еще как вариант предложить клиентам с высокими требованиями подключение - оптика в дом, и он совсем на зависит от питания. По поводу PON как опорная сеть не годится! Все знаю горький опыт Тринити, а я знаю положительный опыт другого оператора. У меня от них транспорт на 2-ве студенческие общаги с общим количеством клиентов 500 шт.
-
Как визу открыть чтоб посетить MUM? Какую, - туристическую или по работе? Посоветуйте что-нить!
-
Документы на что? Тех паспорт? :-D Сколько такой копатель стоит?
-
del
- 51 ответ
-
- V1.1.3P2T6
- 1.2.3t6
- (та 2 ще)
-
Ищем монтажника ВОЛС с опытом сварок, Ирпень
тема ответил в Olha пользователя Shuher в Вакансії. Робота. Курси.
Поискав посты Ольги можно увидеть что за оператор... -
Монтаж та варка оптичного кабеля при минусових температурах
тема ответил в NaSaUa пользователя Shuher в Оптоволокно
при минус -5 уже не стоит работать с кабелем
